На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Что происходит с нашей Планетой


Наш Материальный Мир сильно дифференцирован.
(Дифференциация - это разделение системы, которая первоначально состоит из одинаковых элементов, на равные по качеству части. Примерами дифференциации являются: расовое, половое деление человека; деление букв на гласные, согласные; звуков на шипящие, глухие, твёрдые и т.д. Также дифференцировать можно доходы населения, товары, цены, клетки тканей и много другое.)


Сейчас, мы даже себя не в состоянии обеспечить всеми видами энергий, требующихся для нашего материального тела. Поэтому существуют множество путей, обеспечивающих наши организмы недостающими видами энергий.
Это, в том числе и Эгрэгор, или по другому - среда обитания всех живых организмов, в данном месте, или в данной среде обитания.
Каждый живой организм вырабатывает определённый спектр (отрезок на шкале частот, участок, диапазон) энергий. В зависимости от размеров живого организма, он вырабатывает и определённые мощности этих энергий.


Часть этих энергий идёт на “собственные нужды”. Излишки вбрасываются в окружающую среду или Эгрэгор. Этот общий наш “рассол” или “котёл”, в котором “варятся” или находятся все живые организмы.


У кого излишки каких-либо энергий, идёт выброс этих энергий в окружающую среду. При дефиците каких-либо энергий, организмом идёт “Отсос” недостающих ему видов энергий из той же окружающей среды или Эгрэгора.


Таким образом, Эгрэгор, это своеобразный аккумулятор свободных энергий, который по возможности пытается обеспечить все живые организмы, находящиеся в данной среде обитания или в местном Эгрэгоре, недостающими энергиями.
Из сказанного видно, что свободная энергия, в основном, удерживается в том месте, где её сбросили. Поэтому жизнь старается “Кучковаться”, собираясь в стада, стаи, поселения. Вместе проще решать различные проблемы, в том числе и энергетические.

Характерным примером влияния Эгрэгора на наш организм, можно увидеть в следующем примере.

Многие наверно знают пословицу: “В гостях хорошо, а дома лучше”. Разумеется, эта пословица родилась не на пустом месте. В основном это касается людей преклонного возраста. Когда своей Энергии хронически не хватает,очень часто приходится обращаться к различным допингам, в том числе и к своим, кровным. В этом нет ничего удивительного.

Если молодые, энергичные, практически всегда имеют изобилие или избыток энергий. Они практически всегда выбрасывают излишки энергий. Но пожилой человек, наоборот, в основном имеет дефицит нужных энергий и лишь в спокойном состоянии, чаще всего во время отдыха и сна, накапливаются излишки этих Энергий, которыми и пополняется дом или собственная квартира этого человека.


Поэтому и не хочется пожилому человеку никуда уезжать из своего отчего дома. Поработав у себя на огороде, он спешит в свой дом и быстро восстанавливает свои силы. Заметим, однако, в гостях, при подобном же режиме, силы полностью не восстанавливаются. Хроническая нехватка нужных энергий, приводят к болезням. И только вернувшись в свой отчий дом, этот человек быстро восстанавливает свои силы и здоровье.

Так как сейчас у нас излишки именно плохой "черной" энергии, именно по всей планете, то, естественно, она (Планета) включает механизм Самовосстановления.


У людей это - иммунитет. Все знают, что при хорошем, здоровом иммунитете, никакие болезни человеку смертельно не грозят. Он способен с ними справиться сам. Но так как мы сами, сознательно его в себе убиваем, то удивляться отчего мы болеем все чаще "смертельными" болезнями, уже не приходится.

Всем известны "чудесные" выздоровления даже раковых больных, когда от них отказываются врачи и отправляют умирать домой. Если человек при этом не падает Духом, а наоборот, переосмыслив свою жизнь, старается насытить её напоследок именно положительными эмоциями (любовью), он вполне может излечиться, на удивление врачам и радость близким.


Именно этой категории относятся, так называемые "энергетические вампиры". Это те, кто потеряв способность подпитываться "извне", пользуется более "легким" для себя способом, брать недостающую ему энергию от окружающих людей. Чаще всего - это самые близкие. Подробнее мы уже писали об этом теме "Кто такие энергетические вампиры

Но из этого же можно сделать и такой неутешительный вывод, что Эгрэгор, сейчас уже не выполняет своих функций, по выравниванию Энергетики у индивидуумов нашей Планеты в целом.

Итак, болезней не существует, но существует дефицит определённых Энергий, которых всё чаще, в последнее время, хронически не хватает.
Зато избыток различных, так называемых “Шлаков”. Это те виды Энергий, которые, по различным причинам, не могут быть сброшены нашими организмами, и являются балластом (например, то же ожирение).


Что же является причиной подобных неурядиц?
Наука ответила бы так. Угроблена Экология.  Причём по всей планете. Как же мы умудрились до такого докатиться?


Для этого, нужно ещё раз, более подробно просмотреть, каким же образом восстанавливается жизнь на нашей планете, после очередного этапа развития человечества и зашкаливание его желаний, как правило, приводящее к фатальному исходу.
После уничтожения Жизни на Земле, нашими же руками, или не только, Стихиали, (Воины Света) под управлением своих Иерархов, чистят нашу Землю от всего мусора, оставшегося после нашего “Творческого Созидания”.


Затем восстанавливается Фауна и Флора, при участии своих Иерархов, теми же Стихиалями. И таким образом, возрождается Экология нашей планеты. После этого, они вновь помогают развиваться человечеству.


Далее, через некоторое время вновь, занимаются Животно-Растительным Миром, подстраивая его энергетику, под “продукты жизнедеятельности человечества”, или приближают изх к Энергетике Человечества.


Понимаете о чем речь? Флора и фауна подстраивается под нас.

Таким образом, на планете создаются комфортные условия для проживания Человечества. То есть Создаётся Рай на Земле для человека, а животно-растительный мир, являясь как бы дополнительным усилителем его Энергий, наполняет Эгрэгор нашей материальной Земной Сферы, необходимыми Энергиями.


К тому же, при этом, некоторые животные и растения, находящиеся рядом с человеком, могут получить мощный толчок в своём развитии. Потому животные частенько и тянутся к человеку, особенно к добродушным людям.
Разумеется, при подобных условиях никаких болезней, в эти периоды времени, не существует, а продолжительность жизни на Земле , резко возрастает.


Кстати, вот откуда сейчас все больше взялось Зверушек, с явно человеческими качествами. Мы то их подтолкнули к развитию, сами при этом, все больше скатываясь в пучину деградации (и полного вымирания).

У Е. П. Блаватской в её “Тайной Доктрине” и в Библии в начале “Ветхого Завета”, похожие описания есть. Пусть не так подробно, но понять смысл всё же, можно. Сравним же теперешнее состояние нашей Матушки Земли.


Человечество всё в большей степени, деградирует, превратив жизнь на нашей планете в сплошной Бизнес. Причём в ход идут все методы, честные, получестные и даже бесчестные. Мало того, первых становится всё меньше, зато последние методы растут в геометрической пропорции.
Даже пословицы появились, типа: “От честной жизни можно и ноги протянуть”.


Если так дело пойдёт и дальше, то человечество полностью деградирует, а нашу Землю Матушку мы превращаем в Сущий Ад (впрочем, недалеко уже до этого осталось).


Поверхность нашей планеты у нас превращается в большую мусорную свалку. Воздух и вода скоро будут полностью отравлены отходами нашей жизнедеятельности. Леса будут выжжены и вырублены. А наши войны разрушат все наши постройки и всю Фауну и Флору. Вряд ли человечество выживет в подобном Аду.


Вся Экология будет уничтожена. Уже сейчас она в катастрофическом состоянии. Никакая химия нам не поможет выжить без Животно-растительного Мира. Это как раз тот сук, на котором мы сидим и, с фанатичным азартом, стремимся его вырубить, даже не задумываясь о последствиях подобных усердий.


Здумайтесь, почему сейчас леса горят в такой ужасающей прогрессии? Тайга горела и раньше, но это было её самочищение и самовосстановление. Сейчас же сюда примешивается еще и человеческий фактор и природа просто вынуждена избавляться и от нас, как к мешающем ей существам. То же можно сказать и о наводнениях.


Именно из-за дефицита тонких энергий и колоссальное отравление всей земли, воды и атмосферы различными отравляющими веществами и модифицированной Фауны и Флоры, происходит такой стремительный рост и большое разнообразие различных так называемых болезней. Но почему это так происходит?
Об этом подробнее в следующуей теме.

 

 

 

Картина дня

наверх