На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Как мы планомерно разрушаем Планету

Всю нашу жизнь Материальную, можно грубо разделить на три основных Блока.
1. Это Жизнь Божественная, когда мы уже конкретно определились, со своими Делами Земными и поставили перед собой Цель, стремиться попасть в Лоно Отца Своего Небесного. Тогда мы выискиваем все эти пути и по возможности стараемся не сворачивать с этих путей. (монашество, к примеру)


2. Другой путь, это Творческий и Созидательный. Наука, культура, строительство, промышленность (в том числе и защита военная и политическая).

3. Но есть ещё и третий путь. Отрываться по полной, властвовать как можно над большими территориями. Грабить всех на этих территориях и до бесконечности накапливать свои богатства, стремясь к абсолютному владению Миром. При этом перестраивая и перекраивая этот Мир, по своему усмотрению, не считаясь с мнением других.

Как это ни парадоксально, но у нас на Земле разрешены все эти пути. Даже более того, последнему отдаётся приоритет. И хотя в этом Мире, нам за всё приходится платить, но нам никто не торопится это разъяснять… А платить-то придётся нам!
В период Кали Юги, идёт усиленное очищение Планов и Сфер, от Негатива. И по возможности, как можно чище. Ну а как мы здесь очищаем, например, асфальт от грязи? Конечно сжатым воздухом, а то и мощной струёй воды…


Негатив, это самая мощная движущая сила. Она может смести всё на своём пути. Когда в мирное время нечего делать, она всё разбомбит, разломает и даже бандитские группировки начнёт собирать.


На землю люди приходят, чтобы развиваться. Но, тем не менее, Души формируются таким образом, чтобы при правильной расстановке людских резервов, можно было на Земле, даже в Век Кали Юги, создать относительный комфорт и уют.  И не должно быть никаких не бомжей, не бездельников. На Земле вполне достаточно ресурсов, для обеспечения ими всех живущих на Ней. Но если, транжирить все ресурсы направо и налево, ради каких-то своих интересов, Земля возмутится и начнёт мстить. Если точнее, этим занимаются наши Иерархи.

Не беспокойтесь, честный человек, попавший в этот круговорот в общей куче, попадёт Туда в качестве Жертвы. Ему там будут обеспечены прекрасные условия. Но Сюда вряд ли его Душу поместят в прекрасные условия жизни. Для него же лучше честно отработать своё развитие на Земле и далее уйти от этих, чаще всего, ужасных воплощений и дальше уже развиваться в более прекрасных условиях.
Конечно, я не в восторге, что прекрасные условия, чаще всего, достаются Негативу, но именно этим их и увлекают вглубь. Своего рода “Проверка на вшивость”.


И, особенно при Кали Юге, действует принцип “Через Рай, благороднее, через Ад – Быстрее”!
Хотя нас об этом больно-то никто и не спрашивает. Это как родители, как считают нужным, так своих детей и воспитывают. В любом случае нам нужно стремиться, чтобы на Земле, по возможности, создавать для всех хорошие условия, тогда и Туда придя, попадём в Светлые Сферы. Но такой Мир мы сможем построить только сообща, вместе.


Как мы видим, не всё так просто в нашем Мире при наших обстоятельствах. В любом случае нужна Хорошая Экологическая Система и достаточное насыщение фауной и флорой, а не отравляющими веществами.
Есть ещё одно обстоятельство, работающее против нас.
На Землю люди “приходят” с различными профессиями (основными). Ну, может быть ещё две, три, на уровне “ниже среднего”. Если использовать все основные профессии, то Эгрэгор местный будет насыщен достаточно равномерно.

С учётом ещё фауны и флоры, питание всех живущих организмов будет насыщенным. Никаких болезней теоретически не может быть в такие периоды времени. Мутация организмов происходит, в случае нехватки каких-либо видов Энергий.
Дефицит нужных Энергий заставляет организмы переходить на другие, альтернативные. Естественно, меняется структура и жизнедеятельность таких организмов. Вот вам и мутация.


К сожалению, в настоящее время искусственно создаётся мутация, с помощью Генной модификации. Фауна и флора создавалась, подстраивалась под продукты жизнедеятельности человека, а не от “Фонаря”.
Не удивляйтесь, что после нашего уничтожения, нашим Иерархам, здесь придётся вновь корректировать всю Фауну и Флору. Впрочем, мы уже свидетелями не будем. Мы будем в очередной раз изгнаны с нашей Матушки Земли. Слишком много себе позволяем. Не какие укрытия ни кому не помогут. Чуть раньше, чуть позже… Наказания всё равно нам не избежать.

В наше время благоприятные условия исключены. У нас люди не только работают не в своём диапазоне знаний, но и вообще могут быть не востребованы (бездомные, безработные, больные)… и, не только… Наши желания могут быть однообразными. Отсюда, перекос Энергий в какую-либо сторону и, как следствие – болезни…

Мы перекосили Экологию, уничтожили Фауну и Флору и Энергетику тоже сместили в сторону Злобных, Низких Энергий. Мало того, этой “болезнью” (через Эгрэгор), заражается вся фауна и флора, усиливая общую мощность этой Негативной Энергетики. Этой положительной обратной связью, производится многократное усиление этой отрицательной и злобной Энергетики, вплоть до Возбуждения Всей Системы. Толпы людские способны превратиться в Стихию, сметающую всё на своём пути. Согласно Учениям, Земля самую тяжёлую Грубую Энергию, загоняет в глубь, а более лёгкую из Грубых, пускает "по ветру".


Если верить учёным, магма располагается от поверхности Земли, от шести, до двадцати километров. Везде по-разному. Думаю, что толщина Магмы находится в пределах 100-150 километров, может, где и более. Магма является естественной защитной, “Подушкой Безопасности” от всяких ”Камушков”, прилетающих иногда из Космоса.
Пока существует жизнь на любой планете, под поверхностью этой планеты будет располагаться и магма. А вокруг этой планеты можно произвести замеры Магнитосферы. У Мертвой планеты нет ни Магмы, ни Магнитосферы.

Так вот у нас на Земле Грубой Энергии столько, что хватает и на Тайфуны, Смерчи, Цунами и на Землетрясения, Вулканы и прочие Стихийные природные бедствия. Я не говорю уже о искусственных (рукотворных) подобных проявлениях.

Так как основная подобная Энергетика - человеческая, то под любыми Мегаполисами, со временем, идёт накопление Магмы. Поэтому Все Мегаполисы, со временем рискуют, в последствии, погибнуть от “Своей же Бомбы”, вызывающей Землетрясения. Подобные явления мы неоднократно наблюдали и наблюдаем.

Хотелось бы остановиться ещё на одном вопросе. В последнее время мы настолько привыкли к Материализму и, что живём мы на Земле, лишь один только раз. А значит и от Жизни нужно брать, по возможности, по максимуму, “Отрываться по полной”. Хотя некоторые даже могут “Махнуть на всё рукой”, живя по принципу: “Потом нам будет худо, но это уж потом”.

Весь вопрос, как потом, когда и где?  И существует всё-таки или нет, эта самая Инкарнация?
К сожалению, информация на последний вопрос либо вообще отсутствует, либо она противоречива с точностью до наоборот.

 

Немного юмора:

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.


... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

 

 

Картина дня

наверх