На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Как довериться Богу, открыть своё подсознание, убрать зажимы и страхи

Как довериться Богу, открыть своё подсознание, убрать зажимы и страхи

Как довериться Богу, открыть своё подсознание,

Приветствую всех практикующих и работающих над собой читателей! В данной, чисто практической статье мы рассмотрим эффективную технику работы над собой, технику духовную и энергетическую, которую я сам не раз применял с очень хорошими результатами.

Основные задачи данной работы над собой и применения техники:

  1. Эффективно снимать зажимы своего подсознания, которые являются следствием подсознательных страхов, накопленных обид, негативных эмоций, глубоких привязанностей.
  2. Чтобы подсознание расслабилось и открылось для потоков Света сверху, начало принимать позитивные программы, изменения, преобразования идущие от Высших Сил.
  3. Убрать страх перед Богом, перед Светом, убрать эгоистичную закрытость и начать отпускать привязки, основа которых всегда – страх потерять.
  4. Формировать доверие к Богу, искренность перед ним, что раскрывает и усиливает энергию Кундалини и наполняет огнём и светом весь энергетический столб (сушумну) от макушки (Сахасрары) до копчика (Муладхары).
  5. Чтобы начали выходит забытые и закрытые в подсознании (в нижних чакрах) пороки и грехи, в которых человек боялся сам себе признаться. Чтобы пошло освобождение от них.
  6. Чтобы начало раскрываться бесстрашие, связь со своей Душой и Богом. Чтобы пошёл набор светлой энергии сверху.
  7. Чтобы расконсервировать те сферы жизни, которые никак не получалось начать изменять, которые были закрыты от Света и Изменений Свыше страхами и привязками человека. Когда сам человек своим эгоизмом, неверием или страхами накрывает что-либо, блокируя любые позитивные изменения.
  8. Многое другое.

Работа над собой. Техника усиливающая открытость, искренность и связь с Богом

Данную технику желательно выполнять письменно, особенно в начале, пока не прочувствуете, как она работает и не запомните последовательность.

Введение:

Наше подсознание содержит массу эгоистичных программ, суть которых это присвоение, привязанность, неизменяемость, закрытость. Часто всё это называется таким привычным словом “моё”. Соответственно, наше подсознание (его негативные программы) более всего боятся чего? Света и изменений они бояться! Наше эго более всего боится изменений и преобразований, то есть нового, того, что не знакомо, что не понятно и что оно не может полностью контролировать!

Поэтому что, чтобы начать освобождаться от накопленных за века и тысячелетия жизни вашей души страхов, зажимов, обид, разочарований, пороков, внутренней боли и т.п. Прежде всего, необходимо объяснить нашему подсознанию, что ему не нужно Бояться Бога и Света. Ведь именно Бог более всех остальных в этом мире желает нам Добра, Счастья, Успеха и т.д. Поверьте, нашему подсознанию всё это не очевидно, даже если умом мы понимаем что “да, действительно, Богу нужно доверять, Он – хороший и желает нам блага”.

Мы рассмотрим алгоритм – последовательность программ, которые нужно будет прописывать, проговаривать и прочувствовать. И полный такой алгоритм нужно приметь проработав отдельно каждую сферу своей жизни, особенно те сферы жизни, цели и ценности, которые являются самыми болезненными. То есть, нужно будет открыть все эти сферы, по очереди и смело впустить туда Свет, Веру, Бог, и все позитивные преобразования.

Алгоритм и основные программы:

  1. Я больше не боюсь Бога и Света. Мне нечего бояться перед Богом. Бог желает мне огромного Добра, Света, Счастья, Любви!
  2. Я больше ничего не прячу от Бога и Света ни в себе, ни в своей жизни! Мне нечего скрывать и прятать от Бога и Света! Я впускаю Свет и наполняю всё своё сознание и подсознание. Свет Бога наполняет всё!
  3. Всё, что во мне есть, всё что сокрыто в моём подсознании – я открываю для Бога, для Света и преобразований. Я доверяю Богу больше всего на свете. Я доверяю Богу больше, чем себе!
  4. Я впускаю потоки Света, потоки развития, потоки преобразований в своё подсознание, в каждый его уголок, наполняю Светом каждую клеточку своего тела.
  5. Всё, что должно уйти, всё, от чего моя Душа должна освободиться – я отпускаю легко. Я не Боюсь изменений, преобразований и роста.
  6. Всё, что Бог даёт мне, всё хорошее, сильное, достойное – я принимаю, изменяюсь и расту.

Ещё раз последовательность ключевых программ:

  • Я не боюсь Бога, мне нечего бояться перед Богом.
  • Я ничего не скрываю от Бога, я ничего не прячу от Него. Или – мне нечего скрывать от Бога.
  • Я впускаю поток Света и преобразований.
  • Я освобождаюсь от всего негативного, старого, дряхлого, порочного, т.д.
  • Я принимаю Свет и Силу от Бога, раскрываю в своей душе всё лучшее.

Подготовка: сесть, расслабиться, наполнить себя светом через Поток Духа. Подробное описание в статье – Как успокоиться и правильно расслабиться морально и физически.

Далее, взять ручку, рабочую тетрадь и прорабатывать сферу за сферой, цель за целью.

Например: Сфера – взаимоотношения с любимым человеком.

Я ничего не прячу от Бога в своих взаимоотношениях с любимым (любимой), мне нечего скрывать от Бога в своих семейных отношениях. Всё в наших отношениях – я открываю для Бога и Света, для очищения и позитивных изменений. Для Бога и Света я открываю – наши чувства, боль и не прощённые обиды друг на друга, наши интимные отношения, наши не высказанные претензии (всё, что есть перечислить и провести туда свет). Всё открываю для очищения и изменения. Где не прав – я раскаиваюсь и изменяюсь. В наши отношения входит Свет и Бог. Он обучает нас. Т.д.

Таким способом, с подробностями, проходим по всем сферам, особенно по самым болевым и проблемным:

  • Взаимоотношения с мужчиной (с женщиной).
  • Взаимоотношения с детьми и родителями.
  • Работа, самореализация, бизнес.
  • Сфера Денег.
  • Здоровье и отношение к своему телу.
  • Творчество и искусство (если оно есть).
  • Вся судьба в целом.
  • Другие цели.

Особенности: когда вы прописываете и потом прочитываете написанное, важно представлять, как в эту сферу входит Свет, как в нижнюю часть вашего тела по позвоночнику входит энергия и свет. Как открываются, падают замки подсознания, уходит страх, зажатость и боль, и идёт наполнение Светом, исцеление.

Успешной работы над собой!

Так же читайте и прорабатывайте:

С уважением, Василий Василенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх