На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...
  • Юрий Ильинов
    Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Укра...Сценарии будущего...

КРАЙОН: ответы на главные вопросы №2

КРАЙОН: ответы на главные вопросы

Я могу только в очередной раз констатировать, что ваши Высшие Я на этот раз не выбирают вариант развития событий, когда катаклизмы прерывают развитие цивилизации. Потому что этот опыт у вас уже есть! У вас УЖЕ НЕ НАСТУПЯТ три дня мрака, потому что такой переход Ангелы с Великого Центрального Солнца уже совершали. Многометровые волны не захлестнут материки, потому что в этом нет необходимости! Нет необходимости ПРЫГАТЬ в пятое измерение. А тем более – терять свою память.

Великий Переход, о котором все говорим, это ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! Ваш и только Ваш путь, который вы выбираете каждый раз. Каждый из вас. И РЕАЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ТО РУСЛО, КУДА НАПРАВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ОСНОВАННАЯ НА ЭНЕРГИИ ВСЕХ ВЫСШИХ Я ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ – АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.
«Но почему же мы тогда такие разные, Крайон? Почему у нас такие разные представления о Переходе?» Ой ли? А такие уж и разные? Просто поймите: РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ВЫРАЖЕННЫХ МЫСЛЯХ, НЕ О МЫСЛЯХ, ОБЛИЧЁННЫХ В СЛОВА, А О ВАШИХ ИСТИННЫХ НАМЕРЕНИЯХ.
Кто-то говорит о трёх днях мрака и при этом его сердце замирает от жутких ощущений…. Кто говорит о прыжке, а сам внутри своего Я только и мечтает, чтобы ничего не менялось так быстро! Кто-то говорит о катаклизмах, а сам так сильно боится землетрясений, что готов сменить место жительства, чтобы только не встречаться с этими стихийными событиями. А, собственно, зачем?.. Я спрашиваю…Зачем встречаться с сильными катаклизмами, если нет желания и необходимости? Зачем погружаться во мрак и терять память, если сейчас есть иной путь? Зачем всё стирать и начинать заново, если такой опыт у нас тоже есть? Для чего делиться на НИХ и НАС, если в глубине сердца знаешь: это работает дуальность. И если хочется, чтобы кого-то наказали… Чтобы кто-то остался в низшем мире, а ты пошел дальше… Хочется возмездия? Тогда вопрос… Наказания других хочешь ТЫ - ДУХ? Или возмездия желает твоё ЭГО, рождённое и взращённое в мире, где так мало любви?
Итак, Творчество… Со-Творчество… Свободный выбор тех, кто учится «возводить» новые Вселенные. Материя – это только строительный материал, который, одухотворяясь, превращается в основу новых миров.
Сейчас нет дороги, которую кто-то построил для вас. Нет пути, который кто-то укажет. Есть только варианты, которые «подбрасывает» вам глубинная память. А ещё есть те, кому РАЗРЕШАЮТ давать противоречивую информацию… Чтобы вам было из чего выбирать… И это часть непростой игры «Планета Свободного выбора», правила которой вы установили сами. И вот тут… Да, слышу… Немногие решаются задать вопрос… «КРАЙОН, а кто может поменять правила игры? Мы сами можем начать играть по новым правилам?» Мой ответ: «А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?» (МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА).
И в ответ спрашиваю вас: «ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ ПРАВИЛА?» ИЛИ: «ВЫ ГОТОВЫ МЕНЯТЬ ПРАВИЛА?» ИЛИ: «А ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ МЕНЯТЬ ПРАВИЛА?»
Ох…Мой напарник уже знает об этом… Хотя также верил и верит с трудом…(УЛЫБКА КРАЙОНА). Пять с половиной тысяч лет назад ПРАВИЛА УЖЕ МЕНЯЛИСЬ. Кто-то вдруг вмешался в ход Великого Эксперимента и поменял правила. И какое-то время Сотрудники Света на планете играли по ИНЫМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ ПРЕЖНИХ, правилам.
Может быть, теперь лучше не ждать, что КТО-ТО, пусть даже очень-очень Духовно Высокий, очень Мудрый, очень Любящий, очень Творческий, очень Способный предложит вдруг эти новые правила? Ведь и этот опыт Прохождения Черты у вас уже есть…» «Крайон! А какого опыта у нас нет?» - вопрос, достойный человеческих существ… ОТВЕТ КРАЙОНА ТАКОВ: «ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! МНОГОЕ ПОНЯЛИ!» У Ангелов с Великого Центрального Солнца нет опыта творения именно из того уровня плотности погружения в материю, в котором сейчас находятся человеческие существа. Нет опыта творения именно из той точки, из которой вы сейчас берёте старт… Нет опыта творения с теми артефактами, которыми обладаете… Не забывайте, что вы сейчас сами – часть той материи, в которую пришли. ВЫ – САМИ ТОТ ФУНДАМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ОДНОВРЕМЕННО И РОЛЬ СТРОИТЕЛЕЙ. Вот в чём особенность! СТРОИТЕЛИ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Согласитесь - наверное, так непросто строителю стать обыкновенным кирпичом, оставаясь при этом живым, сохраняя сознание… Но не просто и «строительному кирпичу» вдруг осознать, что он на самом деле строитель…. И не только строитель, а ЗОДЧИЙ… Великий Архитектор, которые когда-то создавал проект….
«А! КРАЙОН! Значит, План Строительства всё-таки есть!? Так неужели ты его не знаешь?»
А если я отвечу: ПЛАН – ЭТО ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, КОТОРАЯ ЗА ЗАВЕСОЙ ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА ЗАВЕСОЙ (УЛЫБКА КРАЙОНА)…. Простите за ещё один каламбур! ВЕЛИКИЙ ПЛАН ВО ВСЁМ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПИИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПЛАНЕТАРНЫМИ ЛОГОСАМИ… И ДАЖЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛОГОСЫ НЕ СТАНУТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН… И в то же время… Его знаете вы, дорогие человеческие существа! Нет, конечно, НЕ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН. Но ту его часть, которую поручено выполнить вам. И это ВАША ТАЙНА, которую вы же и познаете. Поэтому истина не придёт извне. Истина родится и сотворится ВНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ. ВНУТРИ ИХ СЕРДЕЦ, когда они загорятся истинным огнём космического, вселенского творчества. И ЭТИ СЕРДЦА ПРЕВРАТЯТСЯ В НЕОБЫЧНОЕ СОЛНЦЕ, когда подобно энергетической ленте Мебиуса, ваша реальность ВЫВЕРНЕТСЯ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
«КРАЙОН! ДОРОГОЙ! Но почему же мы ТАК РАЗДЕЛЕНЫ. ДЛЯ ЧЕГО? Если мы все Ангелы, то почему одни служат в храмах, а другие убивают людей? Почему одни бескорыстно творят добро, а другие только набивают свои карманы? Одни любят, а цель других – лишь насилие… И ты сам говоришь, что нас, Сотрудников Света, ещё так мало в этом мире. Значит, остальные всё-таки не Ангелы? Или Ангелы?.. Я сформулирую ваш вопрос иначе: «Абсолютное большинство людей – Ангелы с Великого Центрального Солнца?» Ответ: ДА!
Теперь - внимание! Исключение составляют:
1.Роботизированные сущности. Их не более одной десятой процента от общего количество землян. То есть - не более 6-ти миллионов. По просьбе моего напарника даю точную цифру на момент передачи этой информации: 5623457 роботизированных сущностей. Столько названных сущностей находится сейчас на планете Земля. Они живут среди людей и ВНЕШНЕ ничем не отличаются. В число роботизированных сущностей входят те, кто составляют основу команды управления миром (теневое правительство планеты). Об этом уже сообщалось ранее (см. «Обращение по поводу роботизированных сущностей» от 10.06.10 – примечание С.К.).
2.Инопланетяне в образах людей. Их немного. Они допущены Галактическим Духовным Правительством, Федерацией Свободных миров и Конфедерацией планет нашей Галактики. Они не рождались, не воплощались и не вселялись в тела людей. ОНИ ПРИБЫЛИ НА ПЛАНЕТУ. У них свои тела – либо искусственно созданные (подобные телам людей), либо очень похожие на людские. Эти инопланетяне являются ВАШИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ И ДУХОВНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Они просто помощники и исследователи. Их сердцами управляет Любовь. ОНИ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМОГУТ ПРИЧИНИТЬ ЛЮДЯМ НИКАКОГО ВРЕДА. Вот также точная цифра их присутствия: 324787 представителей (по информации на 1.02. 11 г. – примечание С.К.).
Остальные все - Ангелы с Великого Центрального Солнца. То есть вы, дорогие мои.
И больше никого (из разумных существ) в ЭТОМ, ВАШЕМ измерении нет. Я имею ввиду - на земной поверхности, на суше. Потому что в морях и океанах есть ещё Дельфины и Киты – древние разумные сущности этой Планеты.
Тогда почему такое разделение? Почему есть святые и грешники? Творцы и разрушители? Отчего сердцами одних правит страх и эго, а в сердцах других распустились Цветы Истинной Любви?
Да, хотя все вы – Ангелы, существует то, что УСЛОВНО можно назвать разделением… Есть те, кто пришёл раньше… В этот плотный мир… У тех опыт воплощений больше. Значительно большее количество воплощений именно в этом, четырёхмерном мире. А есть те, у кого очень небольшой опыт воплощений в физическом, плотном мире… И на планете – Земля, в частности… Так называемые Старые Души (большой опыт воплощений в материальном мире) составляют меньшинство – их 2, 3 процента от общего количества людей. Средние Души – 32,4 процента.
Молодые души – 65, 3 процента. Это разделение весьма условно. Но отражает общую картину.
Опытные Работники Света, метафизики со стажем давно знают о существовании Старых, Средних и Молодых душ. Называлось только разное процентное соотношение. Но суть информации всегда оставалась одна. Больше всего на планете Молодых Душ, примерно две трети. Почти одна треть – Средние Души. И лишь небольшая часть – Старые Души. В числе Сотрудников Света – не только Старые Души. Есть Молодые и Средние Души, которые составляют, правда, не больше одной десятой процента от всех работников Света. К сожалению, даже Старые Души ещё далеко не все пробудились ото сна материального мира и приступили к активной духовной работе. Увы, это так... Хотя Завеса поднимается, но всё же она пока остаётся… Дуальность ещё сильна...
Почему сейчас на Земле именно столько Ангелов с Великого Центрального Солнца? Потому что вы все вместе обладаете количеством и качеством Любви, Энергии для того, чтобы воспользоваться результатами Великого Эксперимента и совершить Великий Переход.
«КРАЙОН! А ПОЧЕМУ ОДНИ ПРИШЛИ РАНЬШЕ, ДРУГИЕ ПОЗЖЕ? – тоже значимый вопрос. Энергии того отряда, который идёт впереди, достаточно, чтобы разбудить остальных (УЛЫБКА КРАЙОНА). А главное – есть ещё одна причина для существования старых и более молодых душ… Вопрос здесь не только в целесообразности… Ну, представьте, мои дорогие, что я ответил бы вам человеческим примером. Мол, это как у военных… Сначала идут квартирьеры, они готовят палатки для жилья, строят необходимые сооружения… А потом приходит вся воинская часть и начинаются учения … Нет, сейчас речь не о такой целесообразности… Вы приходили в плотный мир НА РАЗНЫХ ВОЛНАХ ЭНЕРГИИ. Хотя и из ОДНОГО МИРА (Великого Центрального Солнца). И пришли вы сюда РАЗНЫМИ ПУТЯМИ (через различные миры и планеты). В вас, в ваших многомерных геномах, сконцентрирован опыт всей Галактики. В том числе и тот, который человеческие существа называют НЕГАТИВНЫМ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ… Почему он нужен? Для чего необходим? А если скажу, что в Новой Вселенной мы станем проходить через подобные миры и этот опыт вам потребуется? Даже хотя бы для того, чтобы стать Учителями… Мало для полного ответа? Тогда добавлю, что дуальность – эта искра, которая должна зажечь Двигатель Перехода. Без слияния негативного и позитивного опыта мы не сможем воспользоваться результатами нашего Эксперимента, «сворачивать» реальности и измерения для рождения новых миров…
Надо просто почувствовать, что весь Эксперимент - это ваше решение… Ваша трудная и почётная работа… Вы знаете об этом… Эти знания есть в Ваших Сердцах, а беспримерный опыт и уникальные способности – в вашем многомерном геноме.
Все Ангелы с Великого Центрального Солнца пришли сюда, на эту планету, в этот мир по доброй Воле как Авторы и участники Великого Эксперимента. И стали человеческими существами. В течение пяти миллионов лет ЗЕМЛЯ ПРОХОДИЛА УРОКИ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ В ЧЕТЫРЁХМЕРНОМ МИРЕ. А В ЭТОТ МИР – ВАМ, АНГЕЛАМ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, МОЖНО БЫЛО ПРИДТИ, ТОЛЬКО ОСТАВИВ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ Я. ПОЙМИТЕ КВАНТОВОСТЬ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ БЫ ВЫ «ЗАХВАТИЛИ С СОБОЙ» ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я, ТО ЭТОТ МИР СРАЗУ БЫ ПЕРСТАЛ БЫТЬ МИРОМ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ И ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Не понятно? ПРИСУТСТВИЕ ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я СПОСОБНО МОМЕНТАЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ ПЛОТНЫЙ МИР В БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПО ВИБРАЦИИ. НО В ТАКОМ МИРЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧАТЬ УРОКИ СВОБОДНОГО ВЫБОРА. И ВЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ БЫ СМЫСЛ!
ДОРОГИЕ МОИ! ЗА ЗАВЕСОЙ НЕТ ТОГО ПОНЯТИЯ, КОТОРОЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЗЛОМ. У НАС (И У ВАС, КОГДА ВЫ ЗДЕСЬ) НЕТ НЕГАТИВА. ДЛЯ СЕМЬИ СВЕТА НЕ НУЖНЫ МОЛЛЮСКИ, КОТОРЫЕ БЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЛИ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ, ПРЕВРАЩАЯ ЕЁ В ЖЕМЧУЖИНЫ. ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! НО ЕСТЬ ТЕ, АНГЕЛЫ СЕМЬИ СВЕТА, КТО ПРИШЁЛ В ПЛОТНЫЙ МИР И СКАЗАЛ: «МЫ ОСВОИМ ЕГО И ПЕРЕМЕНИМ. ПОЛУЧИМ НОВЫЕ УРОКИ И НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ. А ЗАОДНО – РЕШИМ ВАЖНЕЙШУЮ ЗАДАЧУ ДЛЯ ГАЛАКТИКИ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ».
ЧУВСТВУЕТЕ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ МОЛЛЮСКОМ В ОКЕАНЕ И АНГЕЛОМ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА?! (ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА)… МОЛЛЮСК ЖДЕТ, КОГДА МИР ПЕРЕМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ. АНГЕЛ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНА ПОНИМАЕТ, КТО ОН, И НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ САМ И МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ….
ОСОБЕННОСТЬ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ ЕЩЁ И В ТОМ, ЧТО ОНА ОСОБЫМ ОБРАЗОМ СКОНЦЕНТРИРОВАЛА ВЕСЬ ОПЫТ ГАЛАКТИКИ. Поэтому неслучайно это название…. Галактическая Библиотека… Оно знакомо многим… Вы уже слышали об этом… Знаете... Кристаллическое поле планеты – это уникальные галактические Хроники Акаши, которые все эти ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ собирались всей Галактической Семьёй Света и бережно хранились, развивались… Однако Земля – не просто Галактическая Библиотека… И не просто часть Хроник Акаши… Это своеобразный Кристаллический Двигатель для Галактического Процесса Вознесения. Для Вознесения ВСЕЙ нашей Галактики. А наша Галактика «Млечный ПУТЬ» и… есть тот самый Портал (ПУТЬ!), точка пересечения ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЕНТЫ МЕБИУСА… Именно здесь в этой точке Пространства-Времени измерения «ВЫВЕРНУТ» своё Я… И поток жизненной праны ВЫДОХНЕТ ЖИЗНЬ В НОВУЮ, ИНОМЕРНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, которую рождаем. И туда устремятся новые миры, которые уже создаются где-то там, на расстоянии 12 миллиардов световых лет отсюда… Об их творении говорил вам раньше (информация давалась через Ли Кэрролла – примечание С.К.). Когда начнётся смещение измерений, произойдёт невероятное, с точки зрения человеческих существ… ТЕ ДАЛЁКИЕ СОТВОРЯЕМЫЕ МИРЫ и НАШ МИР сольются и станут одним целым…
Ну… Простой пример… Берём ленту с одного края и с другого… Длинна этой ленты – 12 миллиардов световых лет (УЛЫБКА КРАЙОНА). На одном краю – Вы, на другом Миры, которые создаются… Складываем оба края вместе… И вот вселенская «Лента Мебиуса» готова. Да, мы сейчас действительно на КРАЮ Ленты Измерения… Но этот КРАЙ СТАНЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ… То есть - КАКОЙ Точкой??? Вот сейчас сердце принимающего эту информацию замерло… Он понял, о чём речь… Вспомните и вы строки того самого Великого Призыва, который мы давали вам ещё в середине прошлого века:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх