На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

♻ПРИРОДНЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ♻

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

ПРИРОДНЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ
Для многих из нас утро начинается с кофе.
Мы же представляем Вашему вниманию продукты, обладающие такими же бодрящими свойствами, но БЕЗОПАСНЫЕ для Вашей нервной системы и не вызывающие зависимость. Они не содержат кофеина и готовятся очень просто – потребуется всего пара минут.
🌱✿ Зеленый чай
Если вы хотите сократить количество ежедневно употребляемого кофеина, то вы можете начать пить зеленый чай. Зелёный чай – великолепная альтернатива кофе. Зелёный чай (как, впрочем, и пуэр) прекрасно тонизирует. Он стимулирует активность и обеспечивает питательными веществами, которые сохранятся в организме на протяжении всего утра.
🌿 Лимонный тоник
Этот напиток активизирует работу всех систем организма.
Лимонный тоник не подходит людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Рецепт:
В питьевую воду добавьте 1чайную ложку лимонного сока и столько же меда.
🍃 Имбирный чай
Имбирь улучшает кровообращение, благодаря чему мозг начинает работать активнее (что очень важно для работников умственного труда).
Рецепт:
Очистите корень имбиря от кожицы, потрите на терке и залейте кипятком на 3-5 минут. В этот отвар можно добавить свежую мяту и капельку меда – для вкуса.

✿ Ягодно-цитрусовое пюре
Это блюдо постепенно улучшает состояние организма, а значит, вам понадобится меньше времени на сон.
Рецепт:
Пропустите через мясорубку 500г клюквы и столько же мякоти апельсина (без косточек). Полученную массу подсластите по вкусу и добавляйте по 1-2 ст ложки в кашу на завтрак.

🥝 Фреши (свежевыжатые соки)
К тому моменту, когда вы помоете фрукты/овощи, разрежете их на кусочки (чтобы засунуть в соковыжималку) и включите технику, сами того не желая проснетесь. Ваше витаминное утро начнется с наслаждения ароматом свежих плодов и сочным вкусом напитка. Фреши вместо кофе — отличный способ зарядиться позитивной энергией на весь день. Особенно бодрит и наполняет энергией свежевыжатый апельсиновый сок, богатый витамином С.

🌰 Свежее кокосовое молоко
Кокосы содержат природную воду, в которой много калия. Такая вода является изотоником для крови человека, её даже использовали при переливании крови. Этот сладковатый напиток не только прекрасно утоляет жажду, но и заряжает энергией.

🌾 Элеутерококк
Многие люди, которые страдают от синдрома постоянной усталости, а также спортсмены после тренировок, положительно отзываются об элеутерококке. Как показали недавние исследования, элеутерококк обладает не только бодрящим тело эффектом, но и положительно влияет на общую выносливость организма. Кроме того, он укрепляет иммунную систему, снимает сонливость и поднимает умственную активность. Все эти действия достигаются, благодаря, содержащимся в элеутерококке биологически активных веществ, которые назвали элеутерозидами.

🌿Лимонник китайский
Растение китайского лимонника является одним из лучших натуральных энергетиков, которые подарила нам природа. Бодрящий эффект после его употребления нарастает постепенно (через 35-40 минут), но время его действия намного больше, чем у других подобных продуктов, до пяти часов! Применяя препараты на основе лимонника, отмечают повышение работоспособности, нормализацию сна и эмоциональное расслабление

Картина дня

наверх