На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...
  • Юрий Ильинов
    Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Укра...Сценарии будущего...
  • Виктор Молотков
    И вдарить по странам НАТО нужно превентивно. А желательно и по территории США, например из Никарагуа или из Венесуэлы...Выяснилось, куда ...

Последовательность буквицы

3). - 1(01) - ИЖИЦА- Ѵ

«В этой таблице показан ключ к

значениям чисел. Числа, находящиеся

в первой колонке, называются божественными Они осуществляют функцию Одного или Бытия…» (Сефира Кетер).



По учению (теории) «ОБРАЗА и ПОДОБИЯ» - 1и0 «осуществляют функцию» 10 (десяти): последней цифры из двенадцати цифр.

Праязыком Буквицы /А.Ю.Б./ былиДаʼАрийские Тьраги иХʼАрийская Карунасоюз из 256 рун (144 основных рун:ноль+143 и 112 вспомогательных рун.

144 основные ДаʼАрийские Тьраги (руны) соответствуют ПОЛНОЙ периодической таблице элементов (химических и лингвистических) /А.Ю.Б./. Буквица состоит из трети (49) буквиц – рун (первооснова) ДаʼАрийской Тьраги. Соответствующих 48 божественным числам – буквицам с их Образами, а также из буквицы «Ижа» с Образом Меры времени – 0 (ноля) /А.Ю.Б./

.

«Мирявляется невидимым в своей целостности» (Гермес Трисмегист).

«Наиболее общей теорией можно считать ту теорию, которая включает в себя и «Теорию слова» и «Теорию атома» и с единых позиций способна объяснить и то, и другое. Более того способна указать на механизм, связывающий «слово» с «атомом», и каким образом они взаимодействуют друг с другом, и как влияютдруг на друга – опять мы приходим к квантовой механике» (П.П.Гаряев).

Возрождаемое учение (теория) «ОБРАЗА и ПОДОБИЯ» - учение 1и0 (в дальнейшем – Учение) базируется (в начальных авторских трудах /А.Ю.Б./) на 49-ти буквенной древнесловенской /древнерусской/ буквице (в дальнейшем по тексту – Буквице), как на реперных точках (последовательных и периодических) – на божественных числах (буквицах). На реперных точках для 144-ёх (0+143) чисел-элементов-рун-Образов-хронологических вех… Для Буквицы и цифр (12-ть цифр) /А.Ю.Б./: от «•точки» () и «0» до «10». Соответствующих 12 фазам зарождения жизни на Генетическом диске, 12 клеймам жития христиан…

Закон последовательных и периодических реперных точек /А.Ю.Б./.

Подобие каждой третьей буквицы (божественныхчисел) - каждому третьему химическому элементу на единых периодах (ДНях Сотворения Мира /А.Ю.Б./), подобие каждого третьего числа (божественныхчисел) - соответствующему числу электронов в химическом элементе, подобиекаждой третьей основной руны ДаʼАрийской Тьраги –Буквице, РАСПРОСТРАНЯЕТ гармонически подобиекаждого третьего элемента – числа – буквицы (Образа) наПОДОБИЕ заявляемой /А.Ю.Б./ ПОЛНОЙ периодической системы всех химических элементов Д.И.Менделеева по А.Ю.Брусникину (из 144 элементов: от 0-го эфира до 143-го) и всехрун ДаʼАрийской Тьраги.

Лингвистические элементы (слого - слова) и самостоятельный элемент «Й» по П.П.Гаряеву («Ижа» - «и-краткое» - ноль по /А.Ю.Б./) –

«подавляющее число элементов таблицы Д.И.Менделеева соответствует вполне определённым лингвистическим элементам, выражающим то или иное понятие».

Ориентируясь хотя бы на явное соответствие приведённых П.П.Гаряевым слогов: БО, КА и ЗЪ (ЗО) – ЗЕ – ЗИ – ЗУ… Образам (многоуровневым синонимам соответствующего Образа) и Названиям соответствующих буквиц Буквицы… Предполагаю /А.Ю.Б./, что его таблица на матрице таблицы Д.И.Менделеева может являться примером подобия общего соответствия: числа – химического элементабуквицы (руны) – Образаоткрытыеслоги» /А.Ю.Б./) – Названияхронологической последовательной периодичности. Цикличности (незамкнутой цикличности) развития Мира /А.Ю.Б./.

При вписывании в Шар Жизни Древа Жизни – оно занимает достаточно перекрестий для 49 буквиц, точки и до 17(18) симметричных и повторных буквиц, в том числе центральное перекрестие /А.Ю.Б./.

25). - 67(2278) -Т

Периодические круговые (перекрёстные) таблицы Пифагора из порядка последовательных божественных чисел по А.Ю.Брусникину –

Круговая таблица Пифагора:

Сложение по горизонтали и наискось равно 6-ти,

теософское значение 6: 0+1+2+3+4+5+6=21=3, как и сумма центрального столбца, хотя суммы крайних столбцов равны 6-ти и 9-ти?!)

Круговая (перекрёстная) последовательность алфавитного (номерного) порядка божественных чисел, начинающихся с 3). -1 (01) /А.Ю.Б./:

Всевышний создал до Сотворения Мира ИЗНАЧАЛЬНО: 1). – «• ТОЧКА» и 2). Образ «Меры времени» – 0 (ноль, незамкнутую орбиту, слой, энергетический уровень), соответствующий гласной буквице «Ижа» древнесловенской /древнерусской/ буквицы и эфиру (Вакууму)…

Свойством математического квадрата (с цифрой теософской редукции – 3-идлявсех столбцов и перекрестий) обладает третья и последующие таблицы. Третья таблица начинается с 3). – первого божественного числа: 1 (01), соответствующего буквице «Ижица» древнесловенской /древнерусской/ буквицы и водороду (йодороду) /А.Ю.Б./…

Перекрёстные таблицы Пифагора последовательных божественных чисел, начиная с 4-ёх - первой согласной (из божественных чисел) с порядковым номером 4). – «Б» с Образом - Боги (Троица)/А.Ю.Б./, руна Бъгх:

Теософская редукция по вертикали, по горизонтали и перекрёстно равно 3.

Круговая таблица Пифагора /А.Ю.Б./ создана для божественных чисел!

Правило Пифагора по А.Ю. Брусникину: «Сумма цифр от теософской редукции любых трёх последовательных божественных чисел равна трём. «Пифагоровы штаны» – во все стороны равны».

Картина дня

наверх