На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

Что делать после просветления? (инструкция)

Иван Руссов

Вас неотвратимо настигло Просветление? Оно застало вас врасплох? Ваши тренировки по наращиванию Просветления наконец-то дали результат, и на вас теперь невозможно глядеть без слез? (Ну, это потому что исходящий от вашего тела свет слепит глаза!)
Эта инструкция поможет вам справиться с неожиданно накатившим Просветлением и направить его на благое дело помощи всем жаждущим такого же наката!


1.Сидя в позе лотоса и глядя в закатные дали, необходимо отключать мозги и пускать их на ветер.
2. Стараться не кидаться на шею каждому попавшемуся вам на пути потенциальному Просветленцу. Ну, уж если не удержали себя в руках, то доводите дело до полного Просветления.
3.Старайтесь много не думать - это вредит правильному пусканию мозгов на ветер.
4. Следите за своим лицом: не каждый из окружающих вас непросветленных может понять, как можно излучать круглые сутки просветленное блаженство и впадать в радостную истерику при виде жующего хомячка.
5. Если вас все-таки застукали за созерцанием восхода солнца, то старайтесь изрекать как можно больше философских мыслей об этом мире, только важно, чтоб это не перешло в многочасовую лекцию о мироздании.
6. Если у вас в голове летают всякие там дЫмки и постоянно мерещится звездное небо - ну с этим же что-то СРОЧНО нужно делать.
7. Если вы срочно начали что-то делать со своими многочисленными просветлениями, то главное - не переусердствовать и не обрести еще одно!
8. Если вы методично насиживаете на берегу очередное просветление, глядя в закатные дали, то помните: от этого может развиться хроническое плоскопопие и появиться диатез.
9. Чтобы блаженная улыбка не сходила с вашего лица, чаще помогайте другим обрести долгожданное просветление, например - показывая жующего хомячка: глядишь, и другие впадут в неконтролируемое просветленное умиление!
10. Встретив потенциального просветленца – не устраивайте ему тотальное собеседование о его качествах и мироощущении, а лучше подготовьте его морально: не каждый готов к хроническому плоскопопию.
11. Встретив на улице носителя плоскопопия, не кидайтесь к нему с объятиями и истошными криками: возможно, свое просветление он насиживает в офисе, и его блаженная улыбка говорит о долгожданном выходе в отпуск.
12. Излучая маниакальное желание передать свое просветление окружающим вас людям, подумайте: а им то это надо?

Используя эти нехитрые советы, вы сможете обрести перманентную гармонию не только своего тела, но и духа. Когда же вы будете сидеть и любоваться тем, что у вас перед глазами - будь то восход или закат, ваш спутник или спутница, помните, что самое главное уже находится в вас! Просветление изначально синхронизировано с вашим телом, умом и душой - при рождении, главное найти этот файл, разархивировать его и использовать на полную катушку, ведь божественная суть просветления - это ощущение счастья и любви не только к себе, но и к окружающим вас людям.
Поэтому если вы находитесь в общественном месте в статусе просветленного, прохожие просто не смогут не заметить вашего безбашенного счастья, и возможно, они захотят присоединиться к вам и обрести его тоже. Ну, а плоскопопие в наше время - излечимо, доказано Министерством Просветленного Здравоохранения и Ассоциацией Просветленных Массажистов России.

Путник

Иван, очень лаконичная и забавная инструкция
Как-то набрел на целый перечень инструкций обо всем на свете (порядка 70 штук), была помню созвучная про жизнь)))) во, нашел:
" Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок,только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки,- они станут труднее.Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то,- лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другиe.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль-плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы - находятся в тебе.Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь."

ТЭА

Рассказ о просветленных - синхрон.

Как раз вчера на одном эзотерическом форуме, где просветленные собрались, у меня сказка родилась.


ПЛАНЕРКА

В кабинете Вельзевула было непривычно тихо. Ни криков жарящихся на гигантских сковородках и варящихся в больших котлах грешников, ни шипения раскаленного масла, ни веселого визга и хохота чертей, обычно доносившихся со двора.

Весь персонал преисподней сидел за длинным столом, сконфуженно опустив очи долу.

- Ну, что скажете, господа? - жестко отчеканил хозяин кабинета, вглядываясь в подчиненных пронзительными глазами разного цвета.

Ответом было все то же молчание.

- Тогда я скажу, - усмехнулся Вельзевул, и от его улыбки всех присутствующих от копыт до кончиков рогов пронизал знобящий ужас. - Любовь в них сильна, это дураку понятно. Значит, надо любым способом из них эту дурь вышибить!

Подчиненные оживились, послышались робкие голоса:

- Измена!

- Не пойдет, - отрезал Вельзевул. - Они по любви изменяют. А по пьянке не считается, этим другое ведомство занимается - чистилище.

- А может, война? Там не только женам, но и родной стране изменяют со страху.

- Это единицы изменяют, а в массе любовь только возрастает, МАТЬ ЕЕ ТАК...

Вельзевул редко позволял себе матерные выражения, положение явно было серьезным.

- А если она любит, а он ее отошьет, и она его возненавидит? - тихо, почти шепотом, предложил самый молодой из чертей.

- Это она только говорит, что ненавидит, а сама еще больше любит, - брезгливо поморщился Хозяин.

И тут со своего места поднялся матерый черт с большими ветвистыми рогами, позаимствованными то ли у оленя, то ли у обманутого супруга.

- Владыка, дозволь слово молвить.

- Говори. - Вельзевул взглянул на него с некоторым интересом.

- Можно на эзотерических форумах поработать. Во-первых, они в интернете будут торчать днями и ночами, им вообще не до любви станет, а во-вторых, с чужими эго начнут бороться, чтоб до Бога поскорее добраться...

- Стоп, чертяка!!! - прервал его оглушительный баритон Хозяина, перешедший в громовые раскаты хохота.

Черт озадаченно замолчал, а Вельзевул уже отдавал распоряжения каждому из подчиненных:

- Быстро дуй на форум духовного развития человека, а ты - на сайт мировых религий, не забудьте эзотерический портал "Просветление"...

Чертей, как ветром сдуло, через мгновение кабинет был пуст.

Довольный Вельзевул раскрыл ноутбук и с удовольствием воззрился на экран.

- Вот это я понимаю, вот это массовость! - удовлетворенно сказал он наконец.

Ангелы на небесах от неожиданности чертыхнулись, потому как не уследили.

Но было поздно.

Вовсю полыхал огонь под бурлящими котлами, озаряя перекошенные лица просветленных, дополнительные сковородки непрерывно поступали с собственного экспериментального заводика. В спешке забыли заказать подсолнечное масло, но это было кстати. Ежедневно экономились тонны этого, довольно дорогого, продукта.

Ведь просветленным что в масле, что без масла - один черт!

Юлия Пинчук

Виталий Поляков МирУниверсологии
После этих слов стояла rробовая тишина! Жириновский выnалuл жесткачь! 27.04.2018

Картина дня

наверх