На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

До чего мы "докатились"

Век Кали Юги (Юги – Космические времена Года), один из самых тяжёлых периодов жизни во Вселенной. Но даже в этот сложный период, мы должны оставаться Людьми, а не действовать по пословице: “Самый лютый Зверь, это человек”.
Мы докатились уже до того, что звери, проявляют большую человечность, чем мы, люди. А ведь мы были созданы для того, чтобы в тяжёлые жизненные периоды, по возможности, помогать своим братьям ближним, далеким и Меньшим (Животно-Растительному Миру).


А вообще нужно, по возможности, стараться как можно меньше вмешиваться в жизнедеятельность Стихиалей Животно-растительного Мира и уж, тем более, не вмешиваться в развитие развивающихся народов. У них своя Карма, своё развитие.


За каждым народом следят свои Небесные Иерархи. Они корректируют своих подопечных, направляя их в нужное русло. Вмешиваясь в их развитие (развивающихся народов), мы тем самым гробим их развитие, навязывая своё мировоззрение, заставляя их идти нашим путём, а не своим, даже не понимая этого.


Этим мы создаём дополнительные проблемы и для этих народов и для себя. Наказания придут и к нам, и к этим народам через своих Небесных Иерархов. Все страны и континенты связаны друг с другом через своих Небесных Иерархов. Регулировка Жизни каждой страны производится также через Небесных Иерархов. Нам же отведена роль посредников, но не вершителей судеб других народов. И в этом наша большая проблема.


Можно привести пример с некоторыми Инопланетянами.
Они ненавязчиво следят за нами, стараясь не вмешиваться в нашу жизнь и лишь в критические моменты, если это необходимо, немного что-то подкорректируют. Хотя и у них тоже есть свои “Пираты”.
У меня вообще складывается такое впечатление, что слишком многим во Вселенной из под нашей Солнечной Системы, чего-нибудь, да нужно.

Чем ближе мы находимся к своей Звезде (Звёздная, Галактическая, Вселенская, не важно…), тем чище наш Материальный Мир. Значит и элементы на этих планетах, тоже разные. Те, кто свободно способен перемещаться по Вселенной, те, с относительной лёгкостью, способны и добывать то, что им нужно и там, где им нужно, и даже корректировать создание нужных им элементов.


Живя здесь, на Земле, мы своими Деяниями, обеспечиваем себе своё Небесное будущее. Верим мы во что-то или нет, всё идёт своим чередом, а не как мы это понимаем. Нет никакой мистики, чудес и колдовства. Но есть законы, которые мы не знаем и не понимаем или даже не хотим их понять. Поэтому и видим иногда различные “Чудеса”, а чтобы их количество приуменьшить, всё сваливаем на “Глюки”.


Не существует никакой Галлюцинации. Просто при некоторых (чаще всего стрессовых) ситуациях, в нашем организме может “включиться” “Состояние Повышенного Осознания”, как правило, на небольшой промежуток времени.


У некоторых наиболее развитых людей может открыться (в этот период) “Третий Глаз”. В это время, данный человек и может увидеть Тонкий Мир. Это мы и называем “Глюками”.


Характерным примером, как бы вам не показалось это абсурдным, может являться “Белая Горячка”, когда под воздействием “Запоя” (а ведь это, своего рода состояние "измененного сознания"), у человека может открыться Виденье Нижнего Астрального Мира. Всем известно, что для достижения "измененного сознания, некоторые и пользуются различными травами, препаратами, ведь так его достичь легче и быстрее всего. Но это очень опасный путь.


“Третий Глаз” дан человеку, для видения жизни тонких Сфер. В своё время, Прометей закрыл нам его, чтобы мы не видели последствий от наших деяний и совершали “Грехопадение”. Но зато он спас нас от уничтожения.


Сейчас мы “Ударились” в другую крайность. Теперь нас периодически уничтожают от излишнего “Грехопадения”. Затем очищают нашу планету от всей гадости и мусора, которыми мы наводнили поверхность планеты. Далее, восстанавливают всю Фауну и Флору и только после этого помогают развиться Человечеству.


Таким образом, мы получаем нашу Землю в Райском состоянии, а когда мы превращаем её в сущий Ад, нас выбрасывают в Нижние Астральные Адовы Сферы.


Далее Стихиали, под управлением своих Иерархов, приводят в порядок поверхность нашей планеты… И всё повторяется вновь… Чаще всего это происходит в периоды “Кали Юги”.

 

Картина дня

наверх