На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Урсула фон дер Ляйен обвинила США в выкачивании денег из Европы Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обрушилась с...«Царь-мангал»: по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...

Архитектура жизни

Многие из вас страстно желают вспомнить свои прежние жизни, не понимая до конца этого феномена с чисто технической стороны.
Представьте зал с сотнями включенных экранов, на которых происходят жизненные события вашего Высшего Я - одновременно, где оно представлено в абсолютно разных ролях и в разных ипостасях - тем ни менее вы "знаете" что все эти роли - ВЫ.


Все эти временные разумные фрагменты и отдельные эманации вас - со своими именами, полом, судьбой - также имеют и отдельно выделенную творческую энерго-капсулу (Душу), что рождается на Земле для вмещения урока.


В единой совокупности все эти личности и души составляют ваше Высшее многомерное Существо, ваш опыт и ваше эволюционное развитие. Также как и ваше земное я содержит в себе различные субличности.


Далее представьте сотни версий вас самих, сотни душ, сотни личностей, с массой своих собственных субличностей намеренно самостоятельно развивающихся и достигающих соответственных целей. Теперь ответьте:


Какой именно фрагмент и жизнепоток вас из этого общего собрания судеб-сюжетов, желает вспомнить конкретно какую и чью именно роль? И чем это поможет "новым вам" в этой конкретной жизни?


На уровне вашего многомерного Духа - вы знаете о каждой и любой своей жизни... однако зачем вашему отдельному фрагменту узнавать о другом фрагменте, будучи и осознающим себя также только лишь фрагментом текущего сценария?


Несомненно, что все эти воплощения-кадры взаимосвязаны между собой и способны влиять друг на друга в Общем Рисунке Бытия, однако процесс этот намеренно закрытый для доступа вашего земного ума, в противном случае у вас просто могут перегореть ваши 3-х мерные предохранители...не говоря уже о том, что вы можете стать свидетелем довольно неприятных и неожиданных сцен "прошлого".


Если вы сейчас мужчина, как вам поможет то знание, что вы родили и воспитали троих детей в своих прежних инкарнациях, а как женщине поможет информация, что будучи мужчиной в прежних временах- она получила на войне выстрел ?  (Не думаете же вы, что все были непременно королями и королевами).


Для "нынешних" вас - будет гораздо полезнее оградиться от ненужных повторных переживаний...
Ваше Высшее Я предпочло "забыться" на время вашего очередного воплощения, растворяясь в вашей новой эго-личности, Высшее Я решило прикинуться якобы неосведомленным, чтобы идти по жизненному маршруту якобы наобум (сохраняя живую интригу, неподдельный интерес и объективную непредвзятость).


Что лучше и как интереснее - смотреть киноленту ничего не зная наперед, не ведая деталей и поворотов сюжета, или пересматривать этот фильм еще раз, осведомленным о каждом последующем развитии следующего мгновения в этом представлении?


Причина того, что экстрасенсы познают различные детали о прежних ваших жизнях путем регрессивного гипноза и прочих техник, а также могут предсказывать некоторые версии изменения реальности, кроется в том, что они способны не надолго проникнуть в Ткань Событийности и увидеть этот нужный жизненный кадр, словно подсмотрев эту ленту наперед.
Однако, всё это происходит Одномоментно, в той измерительной плоскости, где всё случается в моменте "Вечное Сейчас" - в том самом Зале Всебытия.


Теперь, посмотрите вокруг вас, во внешнее пространство - все эти якобы отдельные личности - люди, также являются эманациями-проявлениями своих Высших Я... встроенных в более Высшие Разумные Построения.
Более того, все эти сознания это и есть -
Единый, коллективный Вы, составляющий энергетический композит многомерного космического сознания "высшего Я" - архитекотра жизни.

Картина дня

наверх