На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

«Волшебная таблетка»

http://www.bagiramagic.com/publ/magija/volshebnaja_tabletka/...

«Волшебная таблетка»

Все ищут «волшебную таблетку» в магии. Мало кто готов трудиться систематически, и это понятно: магия это дело энергозатратное, хлопотное и недешевое для исполнителя. Причем, поскольку магия уже, как и медицина, стала «рынком», то регулирующим работу «рынка» стала стоимость «услуг». А люди не готовы платить адекватные деньги за труд мага. С энергетами все понятно, многие обладают навыками гипноза, и не в потоках чудодейственных заключен секрет того, что после очного или заочного энергетического сеанса пришедшему на очный сеанс, или проходящему дистанционный сеанс человеку на время становится легче. Почему на время? Потому что я не видела ни одного реально исцеленного энергетами человека.
Но речь тут не об энергетах. Рынок, так рынок, все имеют право на жизнь и заработки. Речь о «волшебной таблетке», которые ищут многие. А такой таблетки нет.
Сижу читаю форумы, и записи на стенах и в группах в Контакте. Стоит появиться новой рунической работе, изменяющей прошлое, настоящее и будущее, так тут же идет пост «а можно сделать этим ставом, чтобы разошлись муж с женой?» или «а став поможет мне выйти замуж за Петю?»
То есть, все знают, писано-переписано, везде, что для развода мужа с женой надо делать или заказывать магу рассорки, отвороты, остуды. Или делать эти же обряды самому. Но это хлопотно и долго. Это не групповой тантрой заниматься, или рассказывать о том какой ты герой, и какой из демонов у тебя на посылках. В магии, особенно в рассорочной, надо пахать. Как лошадь. А может и еще больше.
Но таблетка…Волшебная, она же где-то наверняка есть! И Петя полюбит и замуж позовет, и растворятся все враги разом…
Причина же происходящего с человеком, в том числе и его желания – в нем самом. Не будь Петя богаче желающей выйти за него замуж искательницы магических и прочих приключений, то она даже не обратила бы внимание на него. Так для чего ей нужна «волшебная таблетка» на самом деле? А для того, чтобы решить свои материальные вопросы, которые обычно проистекают:
1. Из образования
2. Личностных качеств
3. Судьбы Рода, касательно материальных благ.
4. Имеющихся наказаний на семье, Роду, или конкретном человеке, которые идут на область финансов. Насколько же правильно искать волшебную таблетку, чтобы выйти замуж за богатого?
И это – совершенно неправильно. Потому и не работает.
То же самое происходит при заказе любовной магии для сохранения семьи. Семья распалась потому что появилась другая женщина. Другая женщина появилась:
1. Если судьба семье разойтись, т.е. каждому из супругов после развода, расставания будет лучше и легче.
2. Когда возможное расставание или развод должны изменить или одного человека в паре. Или обоих.
То есть мы опять возвращаемся к тому, что проще, чем платить немаленькие деньги магу, стать для гульнувшего мужчины лучше той, с кем он попытался наладить отношения. А это возможно при изменении своих установок, и превращении роли «строгой и авторитетной жены» в легкую и приятную собеседницу и любовницу, которой жена уже давно перестала быть. Загруженная детьми, домом и бытом.
Нет, я не исключаю того, что в случае приворота для увода мужа из семьи потребуется помощь мага. Но эта помощь будет намного более «точечной», не будет длиться годами. А коснется лишь снятия приворота от любовницы. И небольших усилий по возвращению чувств в уже сложившейся семье.
Касательно смены работы, или поднятия доходов. Тут тоже понятно, почему люди стараются «волшебную таблетку» найти. Обучение, скажем, продавца магазина, на человека, способного занять должность менеджера в энергетической компании (до сих пор никак не успокоюсь, ржу, хотя уже несколько месяцев прошло), будет стоить человеку минимум несколько сот тысяч. Поскольку бесплатного высшего образования у нас в стране развитого капитализьма уже давно нет. И представляете, чем хочет заменить обычный обыватель стоимость и время, потраченное на это обучение (не говоря уже о нежелании приложить к делу свой личный труд) – волшебной таблеткой, стоимостью в несколько тысяч рублей.
В качестве альтернативы предлагаются чудодейственные техники на тренингах и семинарах (почти бесплатных), или хождение по организациям типа неохристиан, или Свидетелей Иеговы. Что усиливает данные секты, обеспечивает их «человеческим мясом», что при совершенно меркантильных соображениях у вступившего в организацию, автоматически превращается из Веры. В фарс.
Но главное не это. А то, что любой человек в погоне за «волшебной таблеткой» для решения своих личных проблем, теряет время, иногда годы жизни. А ее «волшебной таблетки», оказывается в помине нет…

Сотрудник азербайджанской авиакомпании сбежал в Германию, замаскировавшись под багаж

Гражданин Азербайджана, сотрудник азербайджанской авиакомпании незаконно прилетел в Германию на грузовом самолете.

Как передают азербайджанские СМИ, в пятницу во второй половине дня он был задержан на взлетно-посадочной полосе аэропорта Франкфурт-Хан. Сообщается, что мужчине 40 лет, он не имел при себе документов, удостоверяющих личность, и был без багажа, так как сам им и являлся.

Мужчина рассказал, что "спонтанно скрылся" в грузовом отсеке самолета во время погрузки.

Выяснилось, что он является сотрудником азербайджанской авиакомпании. Объясняя свои действия, он заявил, что надеется в Германии на лучшую жизнь. Наш соотечественник был передан федеральной полиции, которая возбудила против него уголовное дело по подозрению в незаконном въезде.

Картина дня

наверх