На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Olegus
    Информация к размышлению… или, как Бог шельму метит. Судьба клеветнической картины о Царе Иване Грозном какая-то мист...Почему оклеветали...
  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...

Ченнелинг. Сириус, послание пятое. О вашем потенциале

Мы приветствуем всех землян!

Сегодня мы хотели бы поговорить о вашем потенциале, о том, насколько велики ваши возможности.

У многих сложилось представление, что они имеют ограниченный набор способностей и талантов, который они взяли с собой в эту жизнь, как путешественник берёт с собой багаж перед поездкой.

Действительно, некоторые способности вы определили для себя как приоритетные, как инструменты, которыми вы давно пользуетесь и имеете большой опыт их применения в предыдущих воплощениях. Но это только минимальный набор, который вы приносите сюда с собой. Это как взять с собой в чемоданчике всё только самое необходимое, что понадобится вам в поездке.

Вас никто не ограничивает в количестве багажа, и особенно сейчас у вас есть уникальная возможность достать из дальних сундуков свои самые невероятные способности и примерить их.

В это время ломки многих стереотипов и представлений вы можете достать из запасников свои самые экстравагантные особенности и начать применять их, тем самым ещё больше подрывая устои этого мира и привнося новые энергии.

Это пространство нуждается в новых провокационных, шокирующих проявлениях, в самых необычных талантах, чтобы поменять у людей привычные взгляды на мир. Вам самим, уже как опытным, старым Душам, хочется чего-то необычного. И сейчас на Земле создаются прекрасные возможности для экспериментирования, в том числе и со своими талантами.

В какой-то мере это урок для тех, кто привык считать себя только физиком или только лириком, кто привык загонять себя в жесткие рамки склонностей и профессий. И чем жестче у вас представление о себе, тем необычнее могут быть ваши таланты. С переходом в высшие изменения само понятие талантов и способностей будет меняться, потому что такой исключительностью будут обладать практически все.

На вашем пути могут стоять страхи, неуверенность, неверие в свои силы, различные сомнения, привнесенные из прошлых жизней. И здесь сейчас в водовороте процесса перехода вам легче обнаружить эти препятствия. Они “подсвечиваются” новыми энергиями, становятся более очевидными.

И начинать надо именно с этих барьеров, за которыми вам не разглядеть всё богатство и уникальность вашего опыта. К тому же из-за толстых стен вам не видно, каким же образом вы можете применить свои необычные способности в этом пространстве. И это одна из причин, почему вы воплотились именно сейчас: узнать, каким образом вы здесь можете реализовать необычные способности, наработанные в совершенно других пространствах. Насколько универсально человеческое тело, чтобы в полной мере раскрыться в жестких условиях мира 3Д.

Вы хотите испытать себя именно в этих суровых условиях изолированности и забытья, посмотреть, сможете ли вы самостоятельно раскрыться и проявить свою уникальность.

Есть много курсов по развитию способностей, но всегда помните, зачем вы это делаете.

С любовью и поддержкой.

Сириус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх