На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Бытовые дрязги и магия

http://www.bagiramagic.com/publ/magija/bytovye_drjazgi_i_mag...

Бытовые дрязги и магия

В этой теме все – разборки с мешающими жить соседями по подъезду. Нелюбимая теща, или свекровь, или ребенок от первого брака, с которым конфликт. Или обидевшая любимого ребенка учительница. Или старый и уже забытый должник, или друг.
Во всех перечисленных случаях можно помочь при помощи магии. Но магия не сделает человека другим. На место усмиренных магически соседей, если сам человек. Заказчик, является источником конфликтов, придут другие конфликтующие с человеком, и враги.
С тещей или свекровью вопрос еще смешнее, вопрос родственников – это вопросы их детей, мужа, или жены. Если теща или свекровь донимают человека, то значит, их ребенок, ваш муж, или ваша жена, способствуют этому, не мешают, не делают выводов по поводу происходящего. Но главное, заказывая негативные обряды на родственников человека, вы будете опосредованно и негативно влиять на него самого. По крови. И что интересно, за перечисленные БЫТОВЫЕ проблемы редко кто готов адекватную цену платить. Ну как же, мы же бедные, у нас нет ничего за душой, живем в малосемейке…но маг обязательно нам должен помочь!..
При этом, если заказчик подобных магических действий пойдет к психологу, или к тем же расстановщикам, то в 99% вероятности он услышит там…что виноват в конфликтах сам. А этого, поверьте, никто не хочет слышать и слушать…Все очень охотно делают виноватыми кого угодно, только не себя.
Какие последствия подобных магических действий? В случае работы против соседей, на их место, даже после их магического «убирания» из подъезда, если сам человек, на своем уровне, не усвоил урок, откуда и почему к нему в жизнь пришла это бытовая вражда, скорее всего этот урок повториться, по логике вещей, принимая более тяжелый и глобальный масштаб.
Я понимаю, что переводить стрелки на кого угодно, удобнее и приятнее в разы. Но если человек старается не создавать в быту конфликтов, то он этих конфликтов вполне может избежать. Правдоискатели, правдорубы и правдолюбы, к сожалению, везде и всегда натыкаются на потенциальных врагов. И в основе такой бытовой конфликтности лежат:
1. Личные внутренние комплексы. Человек, который в себе уверен, просто не будет конфликтовать, или кому-то что-то доказывать, ему это просто не нужно
2. Проблемы личного общения. Ну не умеет человек правильно вести себя с окружающими, и создает конфликты на ровном месте, сам.
3. Очень небольшой процент - это магические причины, родовое проклятие, ссорный бес. Эти воздействия вроде и надо бы магическими обрядами и действиями убирать. Но такие клиенты, по опыту, переводят стрелки на мага уже через несколько дней после первой оплаты. И на фига козе – баян?!
Баян козе точно не нужен.
Кстати, подобный клиент всегда хорошо виден на переписке. Он недоволен своей жизнью, у него куча врагов, он не хочет ничего в себе менять. И у него ну очень мало возможностей реально оплатить магическую работу.
Что касается меня, то я таких людей стараюсь в работу не брать, этому меня моя жизнь уже научила.
Надо понимать, что любое событие, любая встречав жизни человека - это способ изменить его самого, и поменять его взгляды на жизнь и обстоятельства в ней. Поэтому любые конфликты, враги или дрязги, при принудительном их удалении из жизни людей, должны сопровождаться изменениями на уровне самого человека. Иначе – никак.

«Магическая игла»

Уже касалась этого вопроса во многих темах. Но, видимо, недостаточно расписала свое видение проблемы.
Что такое «магическая игла»? Это стремление, даже зависимость человека от магических обрядов. Получив единожды результат, в любой сфере жизни, такой человек начинает стараться исправить все, что его окружает, и что его не устраивает, при помощи магии. И ладно, если этот человек практик, его Покровители рано или поздно, его или остановят, или силы лишат. Но если такой человек – платежеспособный клиент, в его жизни «магическая игла» может весьма плохо для него и закончиться.
Книг по работе с подсознанием в эзотерической теме много. Но мало кто, даже прочитав эти книги, применяет методики, которые там описаны, на себе. Любой человек, получивший на своем уровне магическую помощь, в 80% мыслит…как обыватель. Из этого вытекает два следствия, маг, исполняющий желания такого человека, клиента, рано или поздно, превращается в «золотую рыбку на посылках», или у него работа – «не идет».
И это происходит не потому, что маг в такой ситуации становится слабее. А потому, что желания клиента идут вразрез с его лично судьбой, с его развитием, как человека, и личности.
Я понимаю, что магия и психология - это совершенно разные практики. Но в основе каждой лежит прежде всего человек, конкретный человек, со своей историей, и своими личными уроками. Именно поэтому я столько времени уделяю на своем форуме вопросам саморазвития личности. И потому, что со стороны советовать не всегда правильно. И потому, что в основе счастья лежит правильный выбор решения, или личного Пути.
Вернусь к «магической игле». И постараюсь пояснить последствия этого на конкретных примерах.
Поставлен удачный приворот, пара сошлась. Через какое-то время заказчик(заказчица) пишет: «ненавижу его(ее) родителей! Мешают жить!» Есть методики, которые могут снизить влияние человека на ситуацию, та же зеркальная порча. Но многим нужны кардинальные изменения, им мало того, что люди перестают общаться и лезть с советами и критикой. Часто после таких действий, как зеркальная порча, просят порчу посильнее. И вот тут начинается самое интересное, привороженный человек связан кровными узами с тещей, свекровью, отцом или тестем. И порча, направленная, или плохо ляжет, из-за поставленных «основному клиенту» защит, или может перейти по крови не только на того, кого приворожили, а и на общих (если они есть) детей. Не говоря уже о том, что позитивная работа по привороту будет как бы конфликтовать с отрицательным вектором работы негативной, рассорками, или порчами. Что чревато различными последствиями. Или, бросим пример с родней, женщина приворожила мужчину, но у него стал падать бизнес. Привораживали богатого, а теперь почти никак. Сделайте на позитивный вектор в бизнесе! Так просят мага. А последствия падения бизнеса у клиента – тот самый поставленный удачно приворот. «Магическая игла» опять колется. Клиент недоволен, маг как бы ДОЛЖЕН! И обязан работать до результата «за свои»…
Другой пример, человек хочет позитива, сразу в семье, в работе, и в игре, скажем в покер. И если просить увеличить все, и сразу, то работа просто не пойдет. Потому что у нас, у каждого, «своя емкость» позитива.
А чтобы увеличить эту «емкость» надо делать совершенно другие обряды. И совершенно иначе за эти обряды платить. Иначе по принципу «Тришкина кафтана» или любимый котик неминуемо умрет, или судьба возьмет свою «плату», или не получится – ничего.
Принцип моих пояснений, я думаю, понятен.
Но главное, чем чревата «магическая игла» это нежеланием человека думать, и развиваться. Зачем? Ведь для этого есть оплаченный маг…
Но так ли это правильно? И стоит ли сидеть годами на «магической игле! Каждый себе ответит сам. И думаю, что это стоит сделать – честно. Это же ваша жизнь, в конце-то концов…

Кто навел порчу?

Порча это негативное энергоинформационное воздействие, как гиря, привязанная к ногам, иногда от этой гири еще идут негативные энергии, которые не просто отягощают жизнь человека, а и влияют на его здоровье. Иногда могут угрожать жизни, если порчу не снять. Причем «порча» тут будет понятие весьма условное. Обрядовые порчи сейчас делают крайне редко, обходясь быстрыми энергетическими действиями: поле пробили, повесили ментальный якорек, на воспоминания, зная переживания конкретного человека, это не так сложно, особенно для видящих, и на негатив прилепили негативный канал с посылом.
В случае обрядовой порчи все сложнее. Но надо понимать, что существует три элемента: источник самого негатива, в случае энергетического воздействия это энергет, или боевой маг, в случае обрядовой порчи какая-то привязка, неважно, какая и к кому, вольт с привязками человека, или могильная земля(вода) подсыпанная-подлитая ему под ноги. И канал, которые соединяет жертву с источником негатива. Вся эта красота убирается чистками. И совершенно не важно пытаться определить «кто навел?» Во-первых, враг может оставаться «за кадром, заплатив за порчу практику. Во-вторых, в случае порчи успешным и красивым людям, которым многие завидуют, есть обычно несколько источников негатива, от плохого пожелания «чтобы ничего не ладилось!» или «чтоб ты сдох!». И разные источники негатива идут от разных людей, а в случае заказа профессиональных порч, и несколько исполнителей. Так важно ли определить, от кого порча идет? При снятии порчи, грамотном, заказчику и исполнителю отлетает. И эти люди, так или иначе, показывают себя. И одновременно идет возмездие, вещь в нашей жизни ну совершенно необходимая.
Приводя аналогию с болезнью, так ли надо определять, где именно микроб сел человеку в нос, или в легкие? Лечиться все равно надо!
Есть ли специальные обряды, которые показывают виновника колдовства? Есть. Это возвраты. Причем, если на возврат попал человек, ни в чем не виноватый, то и не отлетит ему ничего, потому что он ничего плохого не делал.
Как начинают искать врагов и виновников порчи обычные люди? Только исходя из своих человеческих отношений и предпочтений. При этом, я с уверенностью могу сказать, что маги и колдуны с умом и чуйкой свое негативное отношение не покажут никогда. Будут в десны целоваться, и порчи лепить, одновременно. И это показатель их профессионализма, кстати.
Поэтому диагностика из серии «кто порчу навел» сводится к раскладам на Таро, и просмотру видением. Но если порчу навели несколько человек, или один навел порчу на дела, а двое других, совершенно между собой незнакомых людей, поставили человеку крадники, а четвертый еще поставил ему скид с себя своих неприятностей, карты Таро будут показывать негатив «слой за слоем», и надо будет, во-первых, делать несколько раскладов. Во-вторых, между раскладами делать и заказывать магическую работу по чисткам, иначе все это не имеет смысла ну определите вы, что виновата Маша или Петя, денег и здоровья от этого у вас больше не станет…
Поэтому надо чередовать диагностику с практической работой по теме снятия негатива и наказания врагов. Только тогда можно будет вскрыть все проблемы, и окончательно от них освободиться.

Картина дня

наверх