На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Урсула фон дер Ляйен обвинила США в выкачивании денег из Европы Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обрушилась с...«Царь-мангал»: по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...

Созвездие Сказочников. К юбилею 7 Неба

Эльфика

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Столетнему юбилею 7 Неба посвящается.

БОЛЬШАЯ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ, том 27, стр. 888

Сегодня каждый ребенок знает, где на звездном небе расположено Созвездие Сказочников. Но мало кто помнит через столетие, почему оно так названо и какова история Звезд, составляющих это созвездие. А между тем это имеет прямое отношение к Порталу Исполнения Желаний, который сейчас имеется в каждом населенном пункте, на каждой орбитальной станции, на всех обитаемых планетах, а в те далекие времена существовал в единственном числе – на 7 Небе.

Легенда о 7 Небе.
Однажды воплощенный в женщину 7Ангел решил, что ему слишком скучно и одиноко на Земле. Он очень скучал по миру, откуда явился.
Задумался он, а потом решил создать 7 Небо – кусочек своего мира на Земле.
И сказал он тогда: «Да будет сайт!».
И сайт проявился в Реальности.
«Нарекаю тебя 7 Небом! - сказал 7Ангел. – И наделяю даром привлекать всех, кто близок мне по духу и вибрациям Души! Пусть в этом месте откроется Портал Исполнения Желаний, и да воспользуется же им каждый, кто верит в Чудеса».
И стало так.
Затем 7Ангел сотворил на 7 Небе разные места, которые назвал Страницами. И было число их 8, и назвал он их Главная, Исполнение Желаний, 7 Лепесток, Карта Сокровищ, Звездный Путь, Конкурс, О нас и Статьи.
И стали приходить на 7 Небо люди и Ангелы, и захотели они говорить.
Тогда 7Ангел создал Форум. Но говорили все сразу и о разном, и в шуме не слышали друг друга.
Подумал он и создал Темы – для каждой группы свою. И стали люди и Ангелы разговаривать, и стали от этих разговоров рождаться Идеи и случаться Чудеса.
А когда Чудес стало слишком много, потребовали они особого уголка на 7 Небе.
Долго думал 7 Ангел, и открылось ему, что надо создать Творческую Мастерскую, – для того, чтобы Творцы несли Чудесное Слово всем, кто заглянет на 7 Небо.
И сделалось так.
Вошли в мастерскую первые Творцы – и сразу наполнилась она Позитивом и Вдохновением.
И посмотрел 7Ангел на это, и увидел, что это хорошо.
И зажглась в этом Творческой Мастерской первая Звезда – первая из созвездия, которое мы сейчас называем Созвездием Сказочников.
Так гласит древняя легенда…

СОЗВЕЗДИЕ СКАЗОЧНИКОВ. Историческая справка.

Сегодня уже невозможно вспомнить, какая звезда зажглась на Сказочном Небосклоне первой. Но если посмотреть на Созвездие Сказочников в мощный телескоп, мы увидим в центре несколько Золотых Звезд, которые составляют ядро созвездия. Это 7Ангел и Jenny Gun, а также блуждающие Звезды Надежда888, Царица Единства, Нафа и Волшебная Тигра. Считается, что именно они были первопризванными в Творческую Мастерскую.
Их сказки можно прочитать в «Антологии 7 Неба», том 1.
7АНГЕЛ начал тему «Зимней лечебной сказкой с Ангелами», а затем в течение долгих лет освещал 7 Небо кармической повестью «Путешествие Души». Сейчас множество подражателей и продолжателей работает в этом жанре, и все знают 7Ангела как основоположника кармической художественной литературы, а тогда это было новым словом в мировой литературе. И, прямо скажем, мало кому удается добиться той невероятной достоверности, той завораживающей мистической ауры повествования, которые так хорошо удавались 7Ангелу.
JENNY GUN, Оранжевая Звезда известна тем, что завела тему «Сказки. Не мои, со всего света», куда вошли лучшие позитивные сказки разных авторов. Так копилась энергия для Творческой Мастерской, так сплетались линии судеб, так зарождалось блистательное Созвездие Сказочников.
Примерно в это же время стала публиковать свои чудесные истории о Добре и Свете великолепная Нафа. Царица Единства одной из первых открыла тему сказок об Ангелах – с ее легкой руки потом многие Звезды будут тему развивать.
Перу НАДЕЖДЫ888 принадлежит «Сказка о нашем сайте», и это произведение относится к наиболее ранним. Достоверно известно, что Надежда888 была первой, кто отметил и подпитал своей звездной энергией более позднюю Звезду – Эльфику, после чего Надежда888 покинула Созвездие Сказочников на 7 Небе и ушла на другую орбиту.
Зажженная ею Серебряная Звезда ЭЛЬФИКА знаменита более всего своей плодовитостью, вокруг нее витает целое облако сказочной звездной пыли. Также эта Звезда первой придумала так называемые «Сказки на заказ» - форму, которую потом подхватят и будут развивать другие Звезды. Хроники гласят, что Эльфика, обладая большой силой притяжения, собрала других звезд в проект «Коллективная сказка», каковых было написано менее чем за год целых три!
Рядом с Эльфикой мы можем наблюдать еще одну Звезду, которая во всех звездных атласах так и называется - ZWEZDA. Перу этого автора принадлежат чудесные сказки для детей, а также несколько рассказов для взрослых.
Чуть дальше от ядра сгруппировались более поздние Звезды-пульсары, самые яркие из которых – ЛАДА («Как стать волшебником» и др.), SIGINA, ЕКАТЕРИНА МУН («Крылья») и АЛИНА27 («3 сентября»). Пульсары – это Звезды, которые то появляются, то исчезают, в общем, пульсируют. Тем не менее их сказки сыграли важную роль в освещении этой части Галактики, и они по праву заняли свое место на страницах Энциклопедии и в звездных атласах.
SIGINA до сих пор любима ребятишками всей Галактики, потому что ее перу принадлежит восхитительная «Сказка про Маленькую Ведьмочку», которую она писала много лет, постепенно затмив собой славу известной когда-то Джоан Роулинг.
Тут же мы видим яркую Звезду NATUSIC, которая прославилась темой «Закулисье 7 Неба», освещавшей перипетии жизни Ангелов. Это была разновидность и творческое продолжение «Сказки на заказ», и тема эта по количеству просмотров долгое время била все рекорды. С легкой руки этой Звезды люди начинают воспринимать Ангелов как близких друзей и почти родственников, обращаясь к ним напрямую со своими просьбами и вопросами.
Чуть позже, но примерно в ту же эпоху зажглась Звезда LANCOM2, дебютировавшей стихотворной «Сказкой про Южное Царство». Затем она засияла во всю мощь, придумав «Позитивный Интернет-сериальчик «Мечты сбываются». За приключениями Инги Илиас и сейчас с неослабевающим интересом следят любители позитивно-психологических сериалов.
И уж всем известны так называемые Сверхновые Звезды 5 Измерения – те, что взошли на Сказочном Небосклоне сравнительно недавно, но сразу засияли во всей красе.
Это дивная Голубая Звезда ТЭА, известная своей многогранностью и переливчатым блеском. Все знают, какую роль в становлении сознания 5-го Измерения сыграли ее «Почти невыдуманные рассказы о Любви», «Выпускной вечер в школе Ангелов», «Скорая помощь» и др.
Это крупная Огненная Звезда АРИНА-ИРИНА. Ее вклад в творчество 7 Неба неоценим. Ее перу принадлежат «Мотивационные рассказы. Лики жизни», наполненные неудержимой энергией и Светом Безусловной Любви.
И, наконец, это нежная Сиреневая Звезда IRISA, дебютировавшая сказкой «Она счастливая», и затем сначала робко, а потом все увереннее и увереннее набиравшая Силу и Свет. Ее сказки многократно переиздавались, экранизировались, большая их часть входит в школьные учебники.
Помимо крупных Звезд, в Созвездии сказочников крутятся различные астероиды и пролетают кометы, самые заметные из которых - Иван Руссов («Сказки Волшебного Леса»), Div («Путь через Темную Сторону»), Анастасия Счастливая («Туфельки»), zouagh12 («Первый секрет Феи Желтый Хвостик»), Дарья-Басар («Ты не одна!).
Созвездие Сказочников 7 Неба – естественный маяк на всех космических трассах, его свет виден со всех обитаемых планет, оно многократно воспето поэтами и композиторами. Каждый год можно отметить несколько новых Звезд, взошедших на этом небосклоне, и свет этих далеких Звезд неизменно превращается в сказки, а сказки – в жизнь.
Большая Галактическая Энциклопедия, 2108 год
Изображение


_________________

Картина дня

наверх