На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Урсула фон дер Ляйен обвинила США в выкачивании денег из Европы Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обрушилась с...«Царь-мангал»: по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...

Дешифровка катренов 4-50,54,57,60,63. (Франция 1953 год)

Тема: Дешифровка катренов 4-50,54,57,60,63. (Франция 1953 год)
Что знал Мишель Нострадамус в 16 веке о франции 1953 года? Сегодня узнать это стало возможным по пяти катренам, которые умышленно размещены в центурии не по порядку. Так Нострадамус поступал со всеми катренами описывающими прошлые, настоящие и будущие события на протяжении более 9 тысяч лет, из них 1240 лет до ледникового периода прошлой цивилизации, 7021 год настоящей цивилизации, и 800 лет следующей за нашей цивилизацией новой жизни на планете Земля после очередного Великого потопа.Это делалось для скрытия истинной хронологии событий от цензоров инквизиции, иначе смерть на костре. Нельзя было рассуждать и знать больше власть имущих. В 21 веке стало возможным восстановить хронологическую последовательность всех кетренов по обнаруженной в Х центурии зашифрованной таблице последовательности катренов. Оказалось, что в одном катрене может быть зашифровано несколько дат аналогичных (подобных) событий с разницей в десятки и сотни лет. В нашем случае разница составляет 88 (2041-1953) лет. Катрен № 50 гласит:
"Западные земли увидят себя в Весах правящими,
Равноправными в управлении небесами и землей:
Но никто не увидит в упадке и силы Азии,
пока семерка по очередности будет возглавлять иерархию".
Нострадамус при шифровке событий в этом катрене № 50 задействовал только Венеру, но в двух тригонах: тригон Воздуха-слово "небесами" и тригон Земли- слово "землей". Слово "Весах" означает Весы-управляющий знак Зодиака планеты Венера,поэтому Венера будет представлена в двух тригонах: Тригон Воздуха состоит из Близнецов, Весов и Водолея. Тригон Земли состоит из Тельца, Девы и Козерога.
1. Венера в Близнецах-44*3=132 2. Венера в Тельце-44*1=44
Венера в Весах-44*1=44 Венера в Деве-44*6=264
Венера в Водолее-44*11=484 Венера в Козероге-44*10=440
Сумма 660 Сумма 748
Определяем время двух событий 1. 1293+660=1953 год. 2. 1293+748=2041 год. [число 44 взято из эпистолы № 161, где сказано,что Венера с 9 апреля по 22 мая-44 дня, дешифруется как 44 года. Число 1293 взято из Откровения Иоанна Богослова: Гл.11, ст.3, где сказано,что Два свидетеля будут пророчествовать 1260 дней. Это зашифрованное число означает 1260 лет,которые указаны после смерти Иисуса Христа, а 1260+33=1293 год со дня рождения Христа.Эту дату 1293 год Нострадамус использовал, как начальную точку отсчета при шифровании всех событий до самого 3797 года, то-есть до пересечения границы внешнего поля соседней Вселенной № 3]. После такого детального разъяснения метода дешифровки, любой любознательный человек, сможет узнать прошлое, настоящее и будущее в годах любой страны (государства), если происходили или будут происходить, исторически важные события и не очень. Времена, (периоды) мира и войн. Кто проиграет и кто победит. Точные характеристики и приметы еще не родившихся и давно почивших великих людей и подонков. Достижения в науке и технике, а главное, как выжить людям в предстоящих объективных глобальных планетарных катастрофах.
Государства Западной Европы стали правящими после образования Единого Экономического Союза этих государств. Первые попытки образования ЕЭС, по пророчеству Нострадамуса были в 1953 году, но после неоднократных неудач, он был создан в июне 1955 года. в начале в этот союз вошли шесть государств, но после их стало семь. Об этой семерке и писал в пророчестве Нострадамус:"Пока семерка по очередности будет возглавлять иерархию." То-есть, ЕЭС возглавляет совет, в котором председательствует по очереди представители этих государств. По словам Нострадамуса, ни кто не увидит силы Азии в упадке, все государства Азии развиваются нормально, в силу своих возможностей. Согласно шифровальной таблицы последовательности катренов, восстанавливаем события во времени. Катрен № 54 гласит:
"С изменением назначения царского трона гальских королей,
Произойдет столь устрашающий гром от названия "Президент":
Италия, Испания и Англия трепещут от нового названия короля,
Первый президент Франции будет очень внимателен к женщинам."
Здесь речь идет о первом президенте франции, где президент заменил звание короля на президента и этим создал устрашающую обстановку для Италии, Испании и Англии. Но первый президент Франции, по словам Нострадамуса, окажется большим любителем женщин. В катрене № 57 описана семейная жизнь первого президента Франции.
"Зловредный завистник великого президента франции в правлении
Усилится. Он начнет искажать писание президента и оскорблять в
Печати: жена,не жена у президента, ее соблазняют другие,
Не долго эта пара будет кричать громко во весь рот."
Из этого катрена понятно, что и президент и его жена встречаются с другими, и понимая свой грех, президент не оказывает особого влияния на свою жену. В следующем катрене № 60 описан финал этого события:"Семеро детей будут находиться в заложниках с подозрением,
Третий любовник его жены придет убить своего ребенка:
Двое ложных претендента на его сына, будут пронзены шпагой.
Генуя и Флоренция будут не довольны президентом, но он их усмирит."
Из этого катрена можно сделать вывод, что у первого президента Франции был только один родной сын, а остальные шестеро детей от любовников его жены из Генуи и Флоренции.Двое из шестерых не родных ему детей были убиты, и еще придет один любовник убить третьего ребенка, но президент примет меры, и обезопасит от дальнейших убийств безвинных детей, путем ликвидации самих любовников. Этим жизнеописанием Нострадамус дает понять, что нет тайны на Земле, со временем все бесчестья раскроются, не только простых смертных, но и власть имущих, если эта власть используется не достойно, не разумно. Первый президент Франции, не смотря на семейную драму, в народе был великой личностью. Он был отличный политик, его любил народ.За него народ мог пойти в огонь и воду. Катрен № 63 гласит:
"Французская армия будет контролировать горы,
Нападавшие враги с вершин гор будут попадаться на хитрость:
Крестьяне в период сбора винограда и приготовления вина,
По первому зову президента все бросятся на лезвие меча."
Французская армия при первом президенте всегда была готова встретить любого агрессора, а крестьяне спокойно могли давить виноград на прессах и в любое время были готовы броситься на лезвие меча для защиты своей Родины. Подобное событие, которое было в 1953 году в Западной Европе, произойдет и в 2041 году, так как по некоторым обстоятельствам ЕЭС распадется в 2030 году, после нанесения ядерного удара Америкой, в союзе с Англией, по Саудовской Аравии. После 2030 года будет большой спад в экономике до 2041 года. А после 2041 года опять образуется экономический союз в Западной Европе, и опять начнется рост в экономике.
С уважением Владимир Бочаров. Сочи-Адлер.

Картина дня

наверх