На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Военный политолог об ударах в Хмельницкой области: начинаем уничтожать F-16 Американский истребитель F-16 -  Российск...«Серпом» по дрона...
  • Tania Еременко
    Чем больше штаты стараются утверждать, что они не сторона конфликта, тем явственней прорисовывается картина, что имен...«Серпом» по дрона...
  • Юрий Ильинов
    Си Цзиньпин на встрече с Шольцем: Пекин выступает за мирную конференцию по Украине с участием РФ Пекин выступает за м...Какими Запад види...

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОТОК ЛЮБВИ \ СВЕТА ОТ НАШИХ СЕРДЕЦ В ВАШИ. Архангел Михаил

Возлюбленные мастера, возвращение на узкую тропу Вознесения \ Восхождения в Сознании – начало перехода за пределы, где нет “хорошего” или “плохого”, “правильного” или “неправильного – дурного — несправедливого”, — здесь существуют только гармоничные личные выборы внутри принятого спектра дуальности.
Как уполномоченный, функционирующий Само–мастер, вы будете делать только высшие и лучшие выборы на благо ВСЕХ.
Медленно, но уверенно несовершенства, которые вы создали как внутри себя, так и во внешнем мире, исправляются.
Для Земли и Человечества потребовалось очень долгое время, чтобы достичь нынешнего преобладающего состояния несовершенства.

Уровень преобразовательного процесса, — сделанного вами, земные Легионы Света, за такое короткое время, – воистину ЧУДЕСЕН!

В самом деле, многомерные дверные проёмы прошлого закрываются, а дверные проёмы будущего открываются всё быстрее и быстрее, так как процесс Вознесения ускоряется.
Очень длительное время внутри вашей сознательной осознанности страх изменения всегда был (и есть) главным контролирующим фактором.

В начале вашего путешествия в плотность, вы искали громадного разнообразия само-выражения и изменения, и получали удовольствие от каждого нового творения.

Это было только во время тех земных накоплений опыта, когда вы забыли, что были Со-творцми, наделёнными в полной мере творческими способностями, и что вы имели непосредственную связь с Энергией ТВОРЕНИЯ через Реку Жизни \ Света.

По мере того, как вы учитесь дышать глубоко и непринуждённо, вы спускаетесь в Центр вашего Священного Сердца, где ТВОРЕЦ и ТВОРЕНИЕ Едины.
А вот когда вы начинаете просыпаться и осознавать, что испытываете вашу реальность через завесу иллюзии, что вы Мечта и мечтатель, вы начинаете освобождать себя от оков структуры верования массового сознания, и начинаете искать ваши собственные высшие истины.

В это время вы начинаете обратное путешествие в целостность по мере того, как вы стараетесь превратить себя вСОЛНЕЧНОГО РЕБЁНКА нашего ОТЦА – МАТЕРИ БОГА, Существа Света, что и является вашим Божественным Наследием.

Творец — ИСТОЧНИК ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ.
Дыхание — ваша Линия Жизни к и из ВСЕГО, ЧТО ЕСМЬ.
По мере того, как вы вдыхаете, вы получаете этот дар, который происходит изнутри Сердечного Ядра ТВОРЕНИЯ.
С каждым выдохом вы отсылаете этот Дар Священного Дыхания назад в сферы Бесконечного Источника Жизни.

По мере того, как завеса между вашим и Нашим мирами постепенно растворяется, Мы стараемся дать вам инструменты и знания, которые вам понадобятся, чтобы функционировать и комфортно себя чувствовать в расширяющейся реальности относительно того, что касается развивающихся, имеющих Душу Человеческих Существ.

Вам важно понять, что МЫ обладаем способностью управлять главными мысле–формами или самыми преобладающими верованиями масс на Земном плане существования, и через Наши высоко развитые чувства – ощущения МЫ можем наблюдать отливы – упадок и приливы – поток Света и теней в каждой части мира.

Теперь вы осознаёте, что существуют потоки Жизни \ Света, которые текут через ОMNIVERC \ OMNIVERSE (Всё Творение, Все Вселенные вместе взятые) в каждую Вселенную, Под-Вселенную (подразделение Вселенной), галактику, солнечную систему, планету и в каждое чувствующее — мыслящее Существо.
Как только вы начинаете пробуждаться, активно искать, укреплять связи и просить руководства и направления, эта личная Световая линия вырастает, увеличивается в блеске и по силе.

МЫ, из сферы Архангелов, излучаем потоки преломлённого Света по всей этой Под-Вселенной.
Эти Живые потоки Света излучают качества, атрибуты и добродетели. которые Мы воплощаем, заключаем в себе, как представители нашего ОТЦА – МАТЕРИ БОГА, и это — наша Божественная Миссия сделать их доступными Человечеству, Земле и Всему Творению.

Когда Вы фокусируете ваше сознание на любом из Нас, вы автоматически соединяетесь с одним из миллионов наших Световых потоков, и МЫ мгновенно осознаём вас.
Это как настройка на радио станцию, или включение штепселя в электрическую розетку. Сила Светового потока и соединение зависит от частот, которые вы воплощаете или гармонии и силы вашей Энергетической Сигнатуры и вашей Душевной Песни.

Душевное «Я» каждой личности настойчиво пытается присвоить свою надлежащую роль в качестве режиссёра его испытаний и накопления опыта.
Происходит борьба за перетягивание на канате – войны между Душевным «Я» и телом эго – желания, ибо эго не желает отказаться от своего контроля над системами четырёх низших тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного.

ДУША – бессмертна и может быть названной личностью вашего Божьего «Я». Она помнит, кто вы есть на самом деле и ВСЁ, что вы испытали на протяжении ваших многочисленных временных путешествий как сознательной Божьей Искры.
Тело эго-желаний – интегральное — неотделимое целое вашей физической личности; а ваши физическое, ментальное и эмоциональные тела закодированы атрибутами и слабостями, силой, вызовом и удобными возможностями, которые вы выбираете испытать в этом важном жизненном периоде.

Вы всегда выбирали или соглашались на Кармические уроки, которые вы старались разрешить в каждом жизненном периоде. Свободная Воля также применяется “в пролётах между Состояниями Бытия жизненных периодов”. Вам советуют и делаются предложения; однако, окончательное решение всегда оставалось и остаётся за вами!

Вы должны стараться подняться над повседневными напряжёнными, стрессовыми ситуациями, чтобы таким образом вы могли преобразовать мгновения разногласия и диссонанса в часы спокойствия.

Чрезвычайно важно, чтобы вы фокусировались на том, что справедливо в вашей жизни и внутри вашего личного мира; и чрезвычайно важно, чтобы вы начали рассматривать себя такой личностью, какой вы желаете стать.
МЫ подчёркивали, что вы должны практиковать НЕ – ОСУЖДЕНИЕ, а это включает НЕОСУЖДЕНИЕ СЕБЯ САМОГО.

Помните! Сейчас вы имеете доступ ко Всем Частицам Света \ Жизни ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ, которые выМОЖЕТЕ притягивать в ваше Священное Сердце, и никогда не забывайте, что эти Адамантные Частицы ТВОРЕНИЯ могут быть активированы только вашим чистым любящим намерением.

МЫ также напоминаем вам, что когда вы интегрируете вибрационную формулу изобилия, и принимаете её как свою Правду – Истину, она становится частью вашей Душевной Песни.
После того, как эти частотные паттерны изобилия начнут излучаться от вас как из фронтального, так и из заднего порталов вашего Центра Солярной Силы в виде знака Бесконечности, создавая тем самым постоянный поток изобилия во всех хороших вещах.

МЫ давно говорили о “добродетели эгоизма — самолюбия”, и что шокировало многих из вас, ибо это было прямой противоположностью тому, чему вас учили в прошлые века.
МЫ просим вас рассмотреть, поразмыслить, каким образом вы можете стать или дать то, чего вы никогда не требовали от себя?

Вам подобает стать лучистым сияющим примером для других, и делиться своей Любовью \ Светом и Мудростью с Землёй, Человечеством и Всем ТВОРЕНИЕМ!

Когда вы функционируете внутри гармоничного окружения среднего или высшего 4-ого Измерения, и легко включаетесь в энергию, дары и осознанность окружения 5-ого Измерения через вашу Кристаллическую Пирамиду Света 5-ого Измерения, тогда вам даётся доступ к Городам Света, которые стратегически расположены в Высших Измерениях вокруг Земли.
Делая это, вы начинаете приток Адамантных Частиц, ЭЛИКСИРА ЛЮБВИ \ ЖИЗНИ в вашу личную Пирамиду 5-огоИзмерения, и Эфирную Копию, которую вы покинули там давным-давно.



Отсюда, вы получаете запас Света СОЗДАТЕЛЯ, текущего через вашу вертикальную Реку Жизненной Линии в ваш физический сосуд. через Коронную Чакру. Этот запас будет заложен внутри вашего Священного Сердца.
Раз вы соединяетесь с этим Божественным Источником Силы \ Жизни \ Света, ваша земная реальность уже никогда не будет такой же самой!
Вы должны взять то, что вам необходимо, ибо снабжение неограниченно.
Увидьте эти искрящиеся Частицы, льющиеся по всему вашему телу в потоке пылающего Света, балансирующего, преображающего и трансформирующего.

Через техники, которые МЫ дали вам, особенно через Дыхание Бесконечности, вы автоматически посылаете благословенный Дар Свет СОЗДАТЕЛЯ в мир.

После того, как вы заявили о своём намерении, а вы обладаете вашим ритуалом, как Носитель Света твёрдо заякорённого внутри вашего разума, вы уже больше не должны фокусироваться на посылке этих преобразованных Частиц Света, ибо Божественный замысел будет автоматически установлен, и он будет следовать выбранными вами тропами.

Вы можете назначить определённый процент ваших Адамантовых Частиц Всемирной Пирамиде или Пирамиде Мирового Сервера-Служителя, для подъёма Человечества и Земли; вы также можете посвятить порциюГрупповым Пирамидам, в которых вы являетесь активным членом.
А также, не забудьте влить в вашу Рабочую Пирамиду – ваши проекты и Семенные мысли – обильную порцию Света ТВОРЦА.

Когда вы наполнены Любовью \ Светом до краёв, а ДУХ является начальником вашей жизни и накоплений опыта, вы уже больше не беспокоитесь о получении вашей доли Любви, богатства, уважения и т.п., ибо ратификация – утверждение вас, кто и что вы такое исходит изнутри, вот когда вы двигаетесь в бескорыстную модель – образ Само-мастера!
Вы знаете, что у вас есть доступ к богатствам, добродетелям и талантам вашего Врождённого Права, и вы ни от кого, или ни от чего, не зависите в физическом мире, ибо вы стали независимым Существом Света.

МЫ также желаем разъяснить вам некоторое заблуждение относительно “Свободной Воли \ Free Will”.
Когда МЫ просим вас молиться и говорить “Да Сбудется Воля Твоя \ Thy Will Be Done”, Мы не просим вас отказаться от вашей свободной воли.
МЫ настойчиво пытаемся помочь вам разумно сделать наилучшие выборы.

Мудро было бы также заявлять: «Я прошу этого или чего либо большего, для моего высшего блага и Всеобщего Наивысшего Блага», ибо вы не всегда можете знать, (в связи с будущими обстоятельствами), Что Может Быть Наилучшим Выбором для вас …
Когда просыпаетесь каждый день, призываете ваше Высшее «Я». ВЫ Просите. Чтобы Ваша Воля Была Сонастроена с ВОЛЕЙ вашего Божественного «Я», вы даёте разрешение вашему Душевному «Я» руководить, вдохновлять и направлять вас.
Вы будете укреплять связь между вашим Высшим «Я» и Существами Света, чтобы Они могли начать общаться с вами через вашу Интуицию; Они помогут вам в осуществлении совершенных выборов в каждое мгновение дня.

Это также ускорит процесс, если вы заявляете:
«Я сейчас ставлю мою эго личность под контроль моего Высшего «Я», и впредь, через Наши объединённые усилия, МЫ будем создавать Красоту, Гармонию и Баланс внутри и вокруг НАС».
Это позволит вашему Высшему «Я» начать направлять вас к вашему высшему предназначению – судьбе, и это ускорит процесс преобразования через интеграцию ваших физического, ментального и эмоционального тел с вашим Духовным «Я».
Всё, что вас просят сделать, — несколько важных, главных решений по мере того, как вы готовитесь к вашей грядущей Пятимерной Судьбе.
Помните, — последние выборы всегда за вами, всегда (последнее слово за вами)!

Мои Доблестные, эти годы преобразования могут быть самыми волнительными, удовлетворительными — совершенными годами ваших жизней, если вы просто начнёте непринуждённо входить в Священный Разум через ваше Святое – Священное Сердце.
В это жизненное время вы принесли много чудесных талантов и способностей; однако, вы должны сознательно начинать и приносить эти дары в вашу осознанность, чтобы улучшить их, а затем поделиться с другими.

Позвольте себе вообразить совершенный мир, который вы желаете сотворить, а затем следуйте лёгким подзадориваниям Духа по мере того, как вы предпринимаете необходимые действия, чтобы манифестировать ваши мечты. Вы должны применять те дары, которыми вас благословили, чтобы вам давалось всё больше и больше.

Для многих из вас, возможно для тех, кто ныне присутствует в вашей жизни, или кто, возможно, придёт в вашу жизнь, кто постарается обескуражить, сбить вас с вашей Тропы.
Это могут быть кто-либо из вашей семьи или друзей, которых, оставляете позади, по мере того, как вы вступаете на Тропу про-СВЕТ-ления.
По мере того, как выучив уроки, предоставленные вам, вы готовы двинуться к Свету, они могут отстать, завязнув в иллюзии Третьего – Четвёртого Измерений.
Это будет их выбор, а поэтому не судите! Благословите их и позвольте им следовать их собственной, ими выбранной Тропой, но не позволяйте им удерживать вас от вашего пути!
Храбрые Сердца, вам подобные находятся в Авангарде, которые достаточно мужественны, чтобы выступить из общепринятых убеждений и ограниченного массового сознания окружения Низшего Измерения.

Ваш удел, как Путеводителей-Указателей Пути, — стать сияющим примером для окружающих, проектирующих Любовь и Гармонию.

Если кроме этого вы ничего больше не делаете, то вы выполнили вашу текущую земную Божественную Миссию!
Увидьте себя окружёнными Фиолетовым Пламенем Преображения -Трансформации, а затем проектируйте это сияющее Пламя в мир субстанции плотной материи.
Увидьте каждую невзгоду, как Семена Возможности!

По мере того, как вы двигаетесь через каждый урок и приобретаете ценность этого Учения; знайте, что вы никогда больше не будете испытывать именно эту ситуацию опять!
Храбро идти вперёд, чтобы искать и жить вашей собственной Правдой – это Первый шаг в возвращении вашей личной силы!

Опять МЫ напоминаем Вам: ваш Священный Разум содержит Семенные Атомы Памяти вашего прошлого и будущего, а это – ваш личный источник Божественной Воли и Силы от Нашего Небесного ОТЦА.
Эти Семенные Атомы Памяти для будущего должны выращиваться внутри Сакрального-Священного Сердца, аАдамантные Частицы СВЕТА ТВОРЦА зажигаются вашей Любовью, а через ваше чистое намерение и действия манифестируются в Мире Формы.
Всевозможное изобилие – естественная манифестация, когда вы находитесь в гармоничной сонастройке с ДУХОМ и Божественным Планом для Наивысшего Блага для ВСЕХ.

Возлюбленные, никогда не было такого намерения, чтобы вы путешествовали одни.
МЫ ожидаем воссоединения с вами и готовы предложить помощь во время этих ускоряющихся времён изменения.
МЫ часто просили (и просим) вас звать Нас, ибо МЫ всего на расстоянии Мысли от вас.

А сейчас, МЫ просим Вас вообразить поток Света, Линию Жизни, текущую от вашего сердечного центра и соединяющую вас с Нами.

Вы можете создавать связь с таким количеством Нас, какое вы только пожелаете и, вместе, МЫ окружим ЗемлюПотоками СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.
Вы Любимы на самом глубоком уровне!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.
Передано Через Ронну, Сентябрь, 2015г

Перевод с английского,
Лариса М – Бартони.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх