На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Все эти вещи, которые заставляют вас считать себя меньше, чем вы есть. Архангел Гавриил

Если вы хотите действительно изменить свою жизнь, мы рекомендуем вам записать все свои ограничивающие убеждения и утверждения, т.е. тот постоянный «шум», который автоматически возникает у вас в голове, и являющийся причиной того, почему вы не можете выйти за пределы нежелательного, или считаете, что вы недостаточно хороши. Оставьте пробел после каждого утверждения, приходящего вам на ум.

Затем исследуйте каждое утверждение, и спросите себя: «Действительно ли это так? Это действительно то, что я хотел бы создать? Какое утверждение ощущается лучше? Какое новое заявление я мог бы сделать по этому поводу?» Если это утверждение является чем-то обидным, сказанным вам другим человеком, спросите себя: «Истинно ли это утверждение? Может ли этот человек знать, каков я на самом деле? Кто из этих людей может судить путь, которым я иду и мою истину? Являются ли эти люди для меня примером и источником вдохновения? (Подсказка. Если кто-то судит вас, он автоматически переходит на уровень, на котором не способен видеть вашу истину. В противном случае они предложили бы вам только любовь и принятие, и видели бы ваше совершенство и Божественность).

Просто запишите , или как-то ограничивать себя. А затем запишите под каждым этим утверждением то, что считаете истинным для себя, и то, что действительно хотели бы испытать. Почувствуйте в своем центре, своим внутренним знанием, как вы оцениваете каждое утверждение. Например, у вас может быть убеждение, что доверяя людям, вы всегда «попадаете впросак». Это действительно так? Нет, конечно, это не так. Вы знаете, что в мире есть огромное количество людей, заслуживающих доверия. Поэтому, вы можете заменить это утверждение на такое: «Я верю людям, пользуясь при этом своей мудростью и различением. Я легко окружаю себя прекрасными, заботливыми людьми, которым могу полностью доверять. Разве это ощущается не лучше, легче и многообещающе?

Просмотрев все свои убеждения, вы увидите, насколько она в действительности ограничивают вас. Перепишите все свои заявления с помощью позитивных афирмаций и заявлений о том, что вы хотели бы испытать. Вы начнете чувствовать себя лучше и легче, особенно в своем сердечном центре, как только найдете те афирмации, которые идеально вам подходят.

Затем вы можете пойти еще дальше и разрушить полностью старые утверждения, и создать для себя целый список новых деклараций. Вы можете записать эти декларации и развесить их у себя дома, или использовать их в качеств мантр и афирмаций.

Мы пытаемся вам показать, что полностью способны отпустить все старое, и выбрать то, что лучше всего подходит вам в данный Момент Сейчас. Вот насколько вы сильны, и мы более всего желаем, чтобы вы дали себе разрешение сиять и творить так, чтобы свою славную, прекрасную суть.

Архангел Гавриил

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх