На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Олимпиада - 2018 года. Ехать спортсменам из России или нет?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Олимпиада - 2018 года. Ехать спортсменам из России или нет?

Олимпиада 2018 года Ехать спортсменам из России или нет

Доброго всем, кто читает мои парапсихологические зарисовки о дне сущностном, человеке в нем!

Хотелось бы высказать свои мысли, как специалиста - эзотерика о предстоящей Олимпиаде 2018 года и участии наших, Российских спортсменов в них.

Начну просмотр 2-мя способами: с помощью карт Таро и видением шаманского Духа об этом планируемом событии...

Зачем я это пишу? Вдруг, люди Сверху обратят внимание, либо сами спортсмены, мониторя в Инете информацию об этом предстоящем событии, наткнутся на просмотр эзотерика, простого шамана из Сибири...

Говорю так, как есть - никогда не приукрашивая, никогда не приуменьшая возможности - Вольного Духа, который из природы и всегда говорит правду...

Нужно взвесить все за и против, а Вольный природный Дух - всегда эксперт в этом деле - первозданный, причем и истинный! Прислушайтесь к моим советам..., дорогие мои соотечественники!

Для того чтобы предостеречь и уберечь людей, которые будируют эту тему: разделяя и объединяя спортсменов, наших ребят и девушек, которые трудились столько лет, чтобы показать свою физическую форму лично, соревнуясь с другими, подобными спортсменами из других стран, чтобы показать себя на Олимпиаде зимних игр, в 2018 году.

Соотечественники: не судите никого из молодых спортсменов - ехать на зимнюю Олимпиалу 2018 годанеобходимо, хотим мы этого или нет, а вот результат я немного приоткрою всем...

Итак, вынимаю Таро: три карты - как всегда. Это общий фон и точность прогноза. 4-ая карта -будущее, результат:

  • что сулит это действие в будущем спорту и командам спортсменов из России, какой политический окрас и полемика о России, как результат Олимпийской зимн. Олимпиады 2018 г., всех нас ожидает?

Даю фото этой карты и интерпритацию её, соответственно ситуации:

Середина ситуации для спортсменов:


3.Событие само 1. Начало пути 2. Выбор пути 4. Финиш (результат)

1. Начало пути - дебаты поездки: Сегодня, в сложной ситуации для России, мы - все, россияне должны подойти к данности, что случилось с нашим спортом, в видение ВАДА - это ИХ видение, но не то, что на самом деле.

То, что чиновники Спортивного Комитета России "обыграли сами себя" - это и показывает выбор ВАДА: одевай белый кафтан и пошел - без родины и флага...Но, спортсмены российсие - стали разменной монетой в этой странной игре: российских чиновников и чиновников МОК ВАДА.

Именно - российские спортсмены, которые разделяются на группы сегодня, по решению МОК ВАДА, - якобы "грязные в допинге" и чистые, не замеченные при нём, обязаны доказать - что мы сильны и можем участвовать...

И вот...,- это и нужно МОК ВАДА, разбить и уничтожить - наш российский (русский) Дух, выкорчевать его таким срособом из нас, методом не человеческого, а морально-уродливого разделения спортсменов на тех кто уже вычеркнут по их "спискам", (на тех кому будто бы должно быть стыдно...) и тех, кто в то время - был молодым и зеленым, (только тренировался для того, чтобы сейчас попасть на предстоящие Олимпийские, 2018 года, игры)... Поэтому и карта 8 Кубков, - первая отражает такую действительность:

Восьмерка кубков в раскладе (положении) на отношения. Уход в психическом смысле. Физически партнер может оставаться в семье (развода не показывает), но никаких чувств и эмоций нет, партнер ушел в себя (делайте что хотите, меня не касается). Может показывать оставление семьи в тяжелой ситуации.

Восьмерка кубков в раскладе (положении) на психотип человека. Человек, выключенный из жизни. Глубокая депрессия

Восьмерка кубков в раскладе (положении) совета или предупреждения. Совет: Побудьте наедине с собой. Стремитесь и вы выйдите на верную дорогу. Не слушайте советчиков и адвокатов, слушайте себя!

Предостережение: Вы сами не хотите улучшения ситуации.

Восьмерка кубков в раскладе (положении) как итог. Ответ — неопределенный. Период добровольной изоляции от происходящего. Стоит сменить род деятельности, уйти от привычных ситуаций. Стать глубоким философом и действовать вопреки всем и всему!

Дополнительно (к предупреждению): Иногда случаются такие ситуации, в которых любые изменения влекут настолько крутые перемены, что человек специально старается остаться на месте, чтобы не рисковать и не надрываться.

Но...если ты выбрал пут "представителя-одиночки", сгруппируйся и иди...Иди как слепой и немой и ты - преодолеешь всех!

2. Выбор пути: ехать или нет? Карта Пажа Жезлов - это Оптимист с чувством юмора, одухотворенный. Есть большой потенциал, который нужно развивать. Жажада независимости. Искренность, правдивость

Паж Жезлов в раскладе (положении) как Совет: начать что-то новое, поставив перед собой цель. Воспользоваться шансом.

Паж Жезлов в раскладе (положении) как Предупреждение: Трезво оценить свои возможности.

Паж Жезлов в раскладе (положении) как Итог: «да». Ситуация разрешится.

Ехать на Олимпийские игры 2018 года - нужно всем: спортсменам и болельщикам! Разделять "свое и не свое" - нельзя сейчас, ошибочно в энергетическом смысле! Вы все - Сила. Под флагом или нет, не нашего государства - вы наши и вы, - наша сила: глаза, руки и наш - Дух!

3. Само событие: ехать или нет? Ответ карт - да! Ехать и дать "такого перца всем" - в физическом смысле, силовом и моральном аспекте - русского человека, что тот, кто не верит в нас и наш Дух, то

  • люди ахнут и будут Вам, нашим российским спортсменам - рукоплескать и плакать за вас! Это будут - слезы счастья и НАШЕЙ ПОБЕДЫ, вчистую!!!
  • Ребята, спортсмены, дорогие! Болельщики - золотые! Вы - попадете в историю мировых достижений, именно вы - откроете новую историю в странице нашей Родины, вы станите посланниками "чистого спорта" и победы Русского Духа!

4. Финиш - результат: Карта Мага - самая лучшая карта в раскладе Таро.

Общее значение: Начало. Нахождение работы. Рождение ребенка, начало осуществления нового проекта, Действие в одиночку. Одиночество по собственному выбору. Огромная ПОБЕДА над домыслами, слухами и продвижение нового производства, бизнеса.

Для женщины, как правило сулит новые отношения (новая любовь, новое знакомство), при этом не надо надеяться исключительно на дружбу с таким человеком. Секс, как говорится, будет неизбежен.

Маг в раскладе (положении) психотипа человека. Индивидуалист; оптимист; любящий независимость. Любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Энтузиаст, лидер.
Воплощение активного мужского принципа.

Этот человек очень многогранный, как говорится «и жнец, и кузнец, и на дуде игрец», но при этом он порой бывает немного деспотичным (и на солнце бывают пятна). На него можно всегда положиться, поможет, правда мозги нравоучениями промоет по полной программе: "Мы - другие, мы свободные, мы - новые!"

Маг в раскладе (положении) совета или предупреждения. Начать сначала. Найти другое занятие, действовать независимо, обособленно от мнения окружающих. Не бояться перемен и нововведений.

Маг в раскладе (положении) как итог. Чаще всего – «да».
Вопрошающему не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь.

Провидение шамана и Духа Природного:

Никогда не говорите "НИКОГДА!"

Сгруппируйтесь и соединитесь на одном достижении - "Победе, во имя Родины!" Берите свой Дух - своей малой Родины, откуда вы родом и несите эту малую родину в один - коллективный огонь - счастья! Именно в этом выступлении произойдет огромное понимание - вы чисты и перед собой, и перед теми, кто за вами, перед старшими товарищами по спорту, перед тренерами, перед всей страной!

Собирайтесь и едьте - спокойно и достойно! Боги высшего Света с вами и вы принесете этот огонь Зимней Олимпиады в Россию...

И вы - попадете в Мировую историю, как люди - несгибаемого Духа!

Вперед, спортсмены России! Только вперед! Слушайте свой Вольный, природный Дух и объедините его во Всероссийскую Победу - единого Духа и чистого Олимпийского Огня!

Вперед болельщики России! Вы - наши носители и помощники - Духа России!

Едьте и вы, уважаемые спортмены России, всех обыграете...Боги - благоволят ВАМ!!!

Картина дня

наверх