На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов Власти Казахстана увеличили сумму исковых треб...Комбинированный у...

Как заменить коды ДНК

В продолжении темы "Рождение нового мира"
Давайте разберем, что подразумевается под словами - свет и тьма.
Вселенная существует и развивается за счет взаимодействия двух противоположных энергий, двух полюсов.
Один полюс светлый, положительный - для души это любовь.
Второй полюс темный, отрицательный - для души это страх.
Темный, негативный полюс стимулирует светлый, положительный к росту. Проще говоря, для обретения силы любви нужно будет побороться с силой страха. Поэтому нулевой код, или программа кармических задач, состоит из задач преодоления страха.


Страх, в свою очередь, состоит из двух половинок: страх жизни и страх смерти.
Как только происходит зачатие, так сразу страхи начинают записываться в ДНК. Сначала они прописываются в виде программ в первые три кода, а потом в коды матери и отца.


Человек боится всего. Он боится родителей, боится потерять своих близких, любимых, богатство, здоровье, работу. Нет ничего в мире, что не вызывало бы у человека страх. И это оправдано и объяснимо, потому что все построено, сотворено именно на негативных кодах - кодах страха.
Мы боимся жить, мы боимся умереть. Мы боимся всего нового и при этом боимся потерять старое.


Можно привести много случает, когда женщина живет, например, с мужчиной, который пьет, издевается над ней, бьет её и детей, но она продолжает с ним жить и бросать его не хочет. Почему? А потому что страх новой жизни у нее больше, чем страх смерти.
Человек не помнит свои задачи - нулевого кода. Таковы условия воплощения. Необходимо, чтобы каждый проживал все по-настоящему, с "чистого листа". Иначе, если бы человек до выполнения кармических задач знал свой нулевой код, то их решение потеряло бы всякий смысл.


Однако когда человек выполняет задачи замены кодов, его память пробуждается и он вспоминает себя, вспоминает программу, которую составил для себя перед воплощением.
Убрать привязанность - стереть негативный код ДНК - мало. Его нужно заменить светлым кодом ДНК. Светлые коды не приходят просто так, из ниоткуда. Даже если вы просто уберете негатив, освободитесь от привязанности, новое может быть из той же "оперы". То есть может прийти опять новый темный код.


Замена негативных кодов ДНК на коды Света проходят три этапа:
1. Стирание, удаление старого негативного кода.
2. Запись нового светового кода.
3. Запуск нового светового кода.
Образно говоря, происходит - закат, ночь и рассвет.


Если действительно происходит замена кодов, а не имитация этого процесса, то человек проживает при этом чувство одиночества, тоски, безнадежности. Это время, когда старое ушло, а новое еще не пришло. Здесь нужно терпение и тогда обязательно наступит рассвет. Замена кодов требует упорства, решительности и мужества.


Но перекодировка отражается не только в душевном состоянии, но и в теле. Ведь идет замена программ, которые находятся в самой основе биологии человека - его ДНК. Поэтому физическое недомогание, дискомфорт - неотъемлемая часть процесса замены кодов.
Если вы меняете негативный код на код Ясного Света в стартовой группе, то автоматически меняются все производные от этого негативного кода.


Нулевой код последовательно и полностью проявляется в пяти негативных кодах ДНК:
Код зачатия
Код внутриутробного развития
Код рождения
Код матери
Код отца


Это, так называемые стартовый код. Затем код расширяется и создает производные негативные коды
Код сексуального партнера
Код детей
Код родственников
Код друзей и близких
Денежный код
Код Эго
Код ответственности за счастье других
Код желания собственного счастья


Итак замена кодов ДНК - это замена страха на любовь.


1. Код зачатия.
Момент зачатия - это старт нашей жизни. С этого времени нулевой код начинает записываться в наши программы ДНК. Как только в нашей жизни появляется нечто, так сразу возникает угроза это потерять. Как только мы появились в виде первой клетки, так сразу в ней сформировался страх потерять жизнь - умереть.
В момент зачатия мы получили первые травмы от "атмосферы" в которой происходило наше зачатие. Это прежде всего настроение и состояние наших родителей. Их отношение к жизни сразу записалось и наши ДНК. Если они чувствовали себя несчастными, неудовлетворенными в этом мире, все это сразу мы тоже получили в виде первой негативной программы.


2. Код внутриутробного развития.
За 9 месяцев внутриутробного развития нами было так же получено немало травм. Это страхи матери, её переживания, связанные с изменениями внешности, исчезновением привлекательности и многие другие, которые она переживала в этот период.


3. Код рождения.
Наибольшую травму ребенок получает в момент самого рождения.
Страх неизвестности, страх новой жизни, страх смерти. Ребенку кажется что он умирает, ведь все вокруг меняется. И все это записывается в коды ДНК. Кроме этого, в процессе родов ребенок получает еще и физические травмы.
Именно эти три кода строят нашу последующую жизнь.

По мере замены негативнх кодов ДНК на коды Света у человека наступает просветление сознания. Он начинает видеть те вещи, которые преже были не видны или казались размытыми. Это новое сознание называается - Яснознанием.
Не путайте Яснознание с Ясновидением.
Ясновидение - это видение какой-то отдельной части мира.
Яснознание - это осознание взаимосвязи вещей.


По другому говоря, вы получите Сверхвозможность мозга видеть всю палитру осуществимых решений и выбирать наилучшие из них, за предельно короткий промежуток времени.


Я понимаю, что данная тема очень трудна для восприятия, но она несомненно очень важна в эпоху Великого Перехода. Ваше право конечно, верить в это или нет, но процесс пройдет и без участия вашей веры в него, так что, на мой взгляд, лучше принять данный факт в сознание и постараться улучшить свою жизнь прямо здесь и сейчас.
Ведь каждый человек должен решить свою задачу по-своему - для этого мы и пришли на землю. И это не просто задача или проблема - это наша миссия.


Открою еще один маленький "секрет".
Он прозвучит несколько парадоксально, но тем не менее, это очень важно знать.
Мы привыкли к мысли, что отдавать себя другим людям, любить всех окружающих - это самое главное. Да, это так. Но правильно ли мы это делаем?


Мы должны четко осознать, что надо научится в любое мгновение прийти на помощь, поддержать, приободрить, но НЕ ОТДАВАЯ при этом свою энергию.


Когда мы перестаем передавать свою энергию близким, тем, кто, по нашему мнению, нуждается в нашей помощи и защите, - так сразу у этих людей включаются СОБСТВЕННЫЕ ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ! Они начинают жить, восстанавливать свои силы и здоровье. Трудно сразу понять, да?


А давайте рассмотрим на реальных жизненных примерах.
Разве вы не замечали, что чем больше стараетесь для человека, чем больше делаете ему добра, тем меньше он воспринимает это должным образом.
Недаром сложилось такое выражение: "Сделал добро, отойди подальше, чтоб ударной волной благодарности с ног не сшибло!"


Некоторые тут же отвечают: "А я и не жду благодарности, я от чистого сердца!"
Тогда откуда в некотрых столько обиды на окружающих? Не логично, так ведь?


Когда мы в буквальном смысле взваливаем на свои плечи человека и пытаемся "пронести его в рай", мы тем самым разрушаем человека. Он все больше раскисает, перестает двигаться, заботиться о себе, теряет свою энергию и закрывает СВОИ возможности.


И получается что на самом деле своей помощью и поддержкой мы не помогем, а тянем друг друга на дно.
Подлинная помощь увеличивает МОЩЬ человека, а не его БЕСПОМОЩНОСТЬ.
Для материального мира, проще сказать так: если человек оставшись без работы просит у вас денег, первым делом, постарайтесь помочь найти ему работу. Иначе вы рискуете во-первых, стать его вечным должником (так как люди склонны "садиться на шею"), а во-вторых, сделать его обязанным вам, что приведет лишь к раздражению, так как никто не любит быть зависимым от кого-то.


Ну и на последок, чтобы статья не оставили впечатление пустой теории, с которой не понятно что делать. Предлагаю один из основных методов замены кода. Он является главным, потому как на основе него, можно менять конкретные коды, которые больше всего мешают.


ИТАК:
Упражнение выполняется стоя. Закройте глаза и скажите про себя: "Сейчас в шаге передо мно будет создан образ негатива".
Затем откройте глаза, вдохните/выдохните и сделайте шаг вперед.
Вы попадете в образ негатива.
Сосредоточтесь на ощущениях тела. Постарайтесь отбросить все эмоции, мысли и картинки на сколько это возможно.
Затем поднимите руки вверх и представьте, как свет сквозь ладони входит в ваше тело и наполняет его, а негатив уходит через ступни вниз.
Как только почувствуете "наполненность", сделайте еще один шаг вперед.


Естественно наилучший вариант делать это на открытом воздухе, стоя босыми ногами на земле. Но такая возможность есть не всегда, поэтому эту практику можно делать везде. Место не столь важно.


Данную практику можно выполнять даже лежа в кровати. Когда вы проснулись, отдыхаете днем или перед сном.
Поднимите руки вверх или протяните вдоль туловища. Закройте глаза и представьте как Свет через руки наполняет ваше тело. Чтобы не приходило на ум - мысли, образы, позитивные или тревожные, - все "смывайте" светом. Внутри вашего разума и тела должен остаться только Свет.


Спасибо тем, кто нашел в себе силы прочитать статью полностью.
Буду очень рада, если она вам хоть чем-то поможет.

 

 

Картина дня

наверх