На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Фоменко
    Обстрелы мирного населения - это излюбленная тактика бандеровцев ещё со времени Великой Отечественной войны, а не с 2...Пора навсегда оту...
  • Юрий Ильинов
    Wirbeiwind: что представляла собой ЗСУ вермахта, построенная на основе Panzerkampfwagen IV В 1944 году в нацистской Г...Почему именно Фра...
  • Юрий Ильинов
    Глава ФСБ заявил о необходимости признать СБУ террористической организацией Глава ФСБ Александр Бортников подчеркнул,...Почему именно Фра...

Роберт Брюс. Книга "Астральная динамика. Часть четвёртая. 21. Проблемы проекционного выхода №21 №1

21. Проблемы проекционного выхода

Проблем, тревожащих новых проекторов, в общем-то много. В случае возникновения любой проблемы возврата после ВТО-выхода, важно локализовать причину и сделать шаги коррекции — чем скорее, тем лучше, иначе можно навсегда запороть стопроцентно успешный ВТО, индуцированный из состояния бодрствования. Если предпринять быстрые действия, то это позволит избежать возможных затруднений на этапе ВТО-выхода, обусловленных проблемой, для преодоления которой предприняты действия.
Анализ тысяч проблем проекционных выходов, о которых мне сообщали в эти годы, позволил классифицировать проблемы по нескольким основным категориям. Следующие разделы дают кое-какие советы по их преодолению.
Проблемы восхождения
Некоторые люди находят, что они имеют трудность использования ментальных рук для действий подъёма. Обычно, одна ментальная рука будет казаться более слабой и менее управляемой, чем другая, и будет постоянно срываться с верёвки или лестницы, из-за чего действие будет более трудным. Эта проблема может также помешать стимуляции и действиям подъёма энергии. Упорное продолжение занятий с ментальными руками и действиями подъёма энергии помогает быстро преодолеть проблемы этого типа. Чем чаще используются ментальные руки, тем сильнее и увереннее они становятся. Кроме того, некоторые методы проецирования, приведённые здесь, не требуют никаких сложных действий ментальных рук. Выберите, какой тип работы лучше всего подходит Вам и оказывает самый сильный эффект на вашего проецируемого двойника. Придерживайтесь тех методов, которые более эффективны для Вас. Используйте комбинации методов, которые не требуют действий ментальных рук — вероятно это лучший путь преодоления проблем подъёма.
Волна (surge — "большая волна, рябь") энергии туловища
Волна туловища не является неприятной. Она очень похожа на волну эмоциональной энергии и потрясение, типа того, как будто внезапно выигрываешь миллион долларов. Но она может очень сильно отвлекать. Как только будет запущен проекционный рефлекс, возникает сильное ощущение падения совместно с волнами порыва энергетического тела вверх через область груди и живот. Видимо, сильные ощущения движения энергии, вызванные волной туловища, исходят главным образом из низших первичных энергоцентров. По моей теории, в момент запуска проекционного рефлекса, мощный строб (strobe — "импульс") первичных энергоцентров временно создаёт тонкую сеть энергетических связей по всему физическому/эфирному телу. Эта сеть создаёт энергетические условия, необходимые для проецирования. По всей этой новой сети вспыхивает энергия, и механизм проецирования внутренне генерирует проецируемого двойника — перед тем, как вытолкнуть его из физического/эфирного тела. Не путайте волну туловища с ощущением разгона сердцебиения или вибрациями, которые также обычно происходят в течение выхода, хотя они, видимо, как-то энергетически связаны. Волна туловища — глубокое внутреннее ощущение, и его бывает очень трудно преодолеть. Она ощущается в физическом теле, как физическое ощущение. Она вызывает реакцию напряжённости непосредственно в физическом теле, что вызывает нарушение расслабления и дисциплины транса, и, как следствие, приводит к проекционной неудаче.
Будьте готовы к возникновению этого ощущения на грани выхода. Будьте спокойны и не позволяйте себе реагировать на него. Физическая реакция может контролироваться, если она не слишком сильная. Это ощущение — вполне нормальная часть проекционного процесса, и не может травмировать Вас. В течение ранних проекций, эта волна намного сильнее, и постепенно становится слабее, чем чаще Вы делаете попытки сознательных проекций, тем быстрее она слабеет. Побочный эффект проекционных попыток, даже неудавшихся, заключается в энергетическом развитии и развитии проекционного механизма. Если энергетическая волна сильна до такой степени, что её невозможно игнорировать, и заставляет Вас каждый раз задыхаться и просыпаться, тратьте больше времени, на подъём энергии и работу с ней в течение регулярных сессий. Эту работу лучше всего делать отдельно от проекционных попыток.
Если проблема не исчезает, то стоит приучить ваше тело к подобному ощущению. Найдите скоростной подъёмник, и покатайтесь некоторое время на нём, привыкая к внезапному ощущению падения, которое ощущается каждый раз, когда подъёмник двигается вниз. Закройте глаза и расслабьтесь, позвольте внезапному движению поймать Вас врасплох. Другой вариант — покатайтесь на аттракционах Луна-парка, особенно на американских горках. Для большей остроты ощущений могут помочь прыжки с парашютом, прыжки в воду, прыжки с банджи (bungie jumping — прыжки в пропасть или с моста со шпагатом, привязанным за ноги), или катание на водных лыжах. Физическое тело быстро привыкает к тем ощущениям, которые регулярно испытывает. Это приведёт к ослаблению эффекта волн туловища, поскольку ответная реакция напряжённости физического тела на внезапные ощущения будет уменьшена.
Паутинные энергетические ощущения
Паутинки — очень распространённое и, для некоторых людей, довольно знакомое ощущение — серьёзная проблема, связанная с трансом и энергетическим развитием. Эту ощущение локализованной щекотки, зуда или свербежа обычно ощущается на лице и шее, изменяющееся по интенсивности от небольшой щекотки или зуда до интенсивного свербежа на коже. Чаще всего оно ощущается на лице, особенно вокруг рта и носа. Реже — в других местах и по широким областям физического тела.
Вы можете получить паутиноподобные ощущения в любой момент времени. Серьёзных проблем паутина, как правило, не причиняет, и, видимо, они являются признаками блокировок энергии и суженных энергетических каналов в соединениях схемы на поверхности энергетического тела, которые ощущаются в коже физического тела. Паутинки возникают из-за движения энергии через бесчисленные малые энергоцентры и соединительные каналы, которые покрывают всё тело. Участки, на которых чаще всего появляются паутины, соответствуют точкам иглоукалывания и главным нервным окончаниям в области лица. Паутиноподобные ощущения обычно постепенно ослабляются, по мере развития энергоцентров и их схемы соединений, из-за вынужденной необходимости работы с большим потоком энергии, вызванным состоянием транса и попытками проекций.
Некоторая активность паутины обычно присутствует у людей с сильно или выше среднего развитым бровным центром, даже если бровный центр (специально) не развивался. Лицо содержит мощную и сложную энергетическую структуру поддержки коронного и бровного центров. Любое увеличение энергии, текущей через эти структуры, причиняет паутиноподобные ощущения, которые будут чувствоваться. Чем сильнее поток энергии в этой области, тем более сильные ощущения он вызывает. Это будет продолжаться до тех пор, пока структура поддержки не будет достаточно развита, чтобы обработать увеличенные потоки энергии, требуемыми высшими центрами. Даже если лицевая структура поддержки, бровный и коронный центры, достаточно хорошо развиты, небольшая активность паутины обычно всё же ощущается, особенно когда эти высшие центры активно используются в состоянии полного транса.
Вторичная система NEW помогает уменьшить паутиноподобные ощущения, прогрессивно развивая схемы энергетического тела. Определённые проблемные области, например, лицо, должны быть под особым контролем и глубоко массироваться соответствующим ментальным действием чистки или обёртывания, чтобы улучшить развитие этих областей. Только имейте в виду, что исправление серьёзных проблем паутины может занять время. Пожалуйста, будьте терпеливы, и работайте над этой проблемой, пока это не устраните её, и не разочаруйтесь в ВТО из-за такого пустяка.
Я рекомендую в максимально возможной степени игнорировать эти паутинки, но если они становятся невыносимыми, можно их тереть. Позаботьтесь о том, чтобы двигаться медленно и целенаправленно, потирайте их сонно и расслабленно, так, чтобы не нарушить расслабленное физическое и умственное состояние.
Когда я ощущаю паутинки, я считаю их испытанием моей концентрации, и игнорирую их полностью. Они обычно исчезают после нескольких минут, но иногда я всё же потираю сильно зудящие или горящие места, на всякий случай — вдруг это кормящийся москит. Поэтому стоит распылить средство от комаров в комнате перед сессиями транса и проекционными попытками, чтобы устранить эту возможность.
Я сталкивался с очень немногими людьми, действительно имеющими серьёзные проблемы паутины. В редких случаях, паутиноподобные ощущения могут покрывать всю поверхность тела. Это чувствуется, как мне рассказывали, подобно орде насекомых, ползающих по всему телу, что кажется невыносимым и невероятным. Сознательная проекция становится невозможной при таких обстоятельствах. Я предлагаю концентрироваться на расслаблении, медитации и энергетической работе, пока не будут сняты блокировки в энергетической схеме. Как только эти области станут более развиты, паутиноподобные ощущения уменьшатся.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх