На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов Власти Казахстана увеличили сумму исковых треб...Комбинированный у...

Мироздание

Мир Сотворён не так, как мы это понимаем. Нам навязали версии “Теорию Большого Взрыва”, Термоядерную Реакцию на Звёздах, Чёрные, Белые Дыры и прочее…
А есть и ещё одна - Мир Создаётся с помощью “Холодного Синтеза”. Жизнью и только Жизнью. От сверх тонких Жизненных Структур, до нашей Материальности и даже далее, до Макромира… Всё относительно. И выражение “Холодный Синтез”, тоже.
У нас на Земле, низкие температуры и Синтез тоже низкотемпературный и, соответственно, Элементы Синтезируются также, более тяжёлые.
На Звёздах, Энергии более высокого порядка и поэтому Синтезируются и более лёгкие вещества, Водород, Гелий и может быть небольшой список, далее.
Но если возьмём, например, Невидимые Планеты (у которых Материальные Глобусы располагаются в Астральном или Ментальном Планах Бытия), там жизнь будет уже состоять из совсем мелких частиц. Подробнее об этом, если нужно, можно будет поговорить несколько позже.


Почему это происходит именно так?
Творение Жизни, с большим, правда, приближением, можно сравнить с течением большой, величественной реки на нашей Земле. Начинается она, как правило, с Истоков. Постепенно разрастаясь и вширь и в глубину, в конце концов, сливается с морем. А далее, если есть возможность, это море достигает океана. В дальнейшем, этот океан сливается с другими океанами, образуя сплошной водный массив нашей планеты.


Жизнь Космическая также начинается с Истоков, только Истоком здесь является Сверхтонкий Мир. Здесь жизнь вечная и бесконечная. Он находится на Одиннадцатом Плане Бытия, за пределами нашего, Мира Проявленного и Семеричного (это Семь Планов Бытия), а также Мира не Проявленного (ещё три Плана Бытия).


(*P.S.* Об этом упоминается и в "Бхагавад-Гите).


Это как раз полностью укладывается в понятие из Библии, что “Всё одинаково, как на Небе, так и на Земле”.
А дальше, от Мира нашего, “Проявленного”, к Миру ”не Проявленному”.
Если продолжить эту версию и довести её до Мира “Вечного”, то, можно обнаружить, что все наши Миры – подобны. Все Миры Творятся по единой схеме (или формуле):


“от Отца, к Сыну, через Святого Духа (на Нижних Планах Бытия – тоже Дух, но не Святой)”. Все Миры располагаются последовательно – от Сверх Тонких и до Макро Миров (здесь наша Вселенная может оказаться "всего лишь" Атомом).

Картина дня

наверх