На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 042 подписчика

Свежие комментарии

КТО ПЕРВЫЙ, ЧЕЛОВЕК ИЛИ ВСЕЛЕННАЯ,

Или они вечны?

Что раньше родилось материя сознанья
Или Сознание материи систем?
Кто первым разродился ожиданьем
Согласно философских теорем?
Великий Разум или объект движенья
Системы грубой вне разумных лет.
Кто запустил размер земных течений
Отсчёта времени материи во след?
А запускал ли кто? Или Сознанье
Извечно и безвременно в Пути,
И трансформируется лишь в иное состоянье,
Чтобы материю иную обрести?
Так что ж тогда Всевышний многомерный,
И что ж тогда решает Бог Отец для нас?


Кто там стоит, в Иерархии той, первым
И как сотворчество проявлено сейчас?
Всё оценимо многомерным подсознаньем
В той мерности, в которой мы живём.
И всё подвержено анализу признанья,
Когда мы этот поиск признаём.
2003г.

А значит, человек-Человек вечен в вечной вселенной-Вселенной, а значит он творец всего. То есть, развитие протекает по двум путям эволюции, а именно, по пути нисходящему и восходящему.
На сегодняшний день существует две теории об изначальности вселенной физической и Вселенной духовной, что ставит под сомнение дарвинизм, как науку и определяет создателя всего после большого взрыва. И вторая теория связана с безначальностью вселенной - Вселенной и опирается на труды Е.Блаватской, что разумирует два пути эволюционного развития -от бога-полубога к человеку и от человека, в обратном направлении, к богу, То есть изменение материи, точнее, надо говорить о переходе, трансформации в иную, более тонкую материю твоей сути на физическом и духовном мире. А процесс, что окрестили взрывом - есть ничто иное как сброс в пространство мира космических объектов для нового построения в новую скелетную структуру, с одновременным выбросом в пространство антимира объектов для такого же построения.

Поэтому и лучи от центра галактики в обоих направлениях. Сброс-выброс через центр, черную дыру, квазар и не более того. А то, что идет разлет от центра космических объектов, так это в том мире, где проявляется человек-Человек.
Какое отношение имеет Иисус во Христе к Христианству как религии. Для начала определимся с энергетикой под названием “христо", что она определяет и что несет, для того чтобы зреть корни религии христианства. Энергетика христо качества психологического определяется энергетическим центром \чакрой\ сердца, анахата сердечная чакра что находится под горловой.
В нас 13 чакр, 7 основных, что определяются по центру и 6 дополнительных, по три с каждой стороны. Рассмотрим их в соответствии планет. Начнем с основных, 7, правильнее будет говорить, творческих, отсчет ведется снизу вверх, а дополнительных, как приемно-передающих, что растягивает энергоинформацию по уровням горизонта оболочек матрешек.
Планета Уран чакра половая. Планета Юпитер – пупковая чакра, планета Марс - чакра в районе солнечного сплетения, планета Земля – чакра в районе центра грудной клетки. Венера – горловая чакра, Меркурий - чакра третий глаз, лобная и седьмая, что в районе темечка определяется планетой Сатурн.


Нас интересуют энергетические центры по линии горизонта, связанные с планетой Земля. Артериальная чакра универсальная определяется планетой-звездой Солнце, в знаке формулы Вселенной в Человеке 1 + 6 и 5 + 1 она определяется последним знаком. Первый знак – Земля и 6 основных планет, далее 5 дополнительных планет и Солнце. Венозная чакра определяется планетой Фаэтон. Той планетой, что ранее существовала в пространственных иных координатах солнечной системы нашей мерности, и где на бывшем месте существования просматривается округлое темное пятно. Кто обучался в международной академии энергоинформационных наук или читал учебник валеантология, то знаком с расположением планет в скелетной структуре солнечной системы, то есть, 12 планет и планета-звезда Солнце). Не буду останавливаться на теме перехода Фаэтона в двенадцатую пространственную орбиту, напомню лишь о сказании огненной колеснице, что понесла Фаэтон к Солнцу, где он якобы сгорел. Кстати, Солнце не есть термоядерный котел, оно состоит из множественных оболочек кристаллической структуры. И каждая оболочка по мерности времени проецируется на оболочки планет. У общей Земли четыре временных оболочки, что определяются как параллельные миры по времени вперед-назад. Впереди - кто барражирует на НЛО, так как на 90% - это есть представители Земли Кстати, Анлантиды, Лемурия – не есть параллельный мир, эти цивилизации развивались в нашей мерности времени.
Итак, вернемся к энергетическим центрам, что нас интересуют по линии Земля-Фаэтон-Солнце. Но прежде хочу задать вопрос, в чем сущность наложения креста. А в том и сущность, когда крестимся, мы перемешиваем энергетику пяти основных чакр (творческих), что определены Учителями, Будда –лобная, Кришна – горловая, грудная – Христос, солнечного сплетения – Магомет и пупковая – Заротустра, перемешиваем с двумя дополнительными чакрами (приемно-передающими) и снова с основной, что определяется в понятии Христос. То есть, наложение креста – это есть медитация, с одним отличием, крестятся не открытой ладонью, а пальцами, собранными в перст, что, кстати, пришло позднее, так же как и православие на смену левославию, то есть, накладывали крест со стороны Фаэтона, а не Солнца, как в славе справа.
В каждый из периодов на планете существует 144000 личностей, наделенных энергетикой христо, а проще говоря, личностей во Христе, вне зависимости какой религиозной веры придерживается личность, и это не мной выдумано.

И БЫЛ ДРУГОЙ, И БЫЛО МНОГО…

Востребованность – определяет в нас понятья.
И был востребован Иисус из Назарета
И стал Христом после крещенья Светом
Любви вселенской. И пришёл к собратьям.
И был другой, владеющий секретом
Материализации божественных начал.
И стал Христом после крещенья Светом
Вселенских знаний о Судьбе планеты.
Но мир собратьев – знанья не принял.
И третий был, с сознаньем не святого,
С реакцией пантеры для прыжка
И силой энергетики рука
Могла сразить противника любого.
Он был боец не ради славы битвы.
А ради совершенства красоты
Телесной и духовной наготы,
Со знаньем веры в солнечной молитве.
2003г.

Язычество, как поклонение природным явлениям - не столь древней процесс религиозного культа. И хотя христианство, как устоявшаяся религия, по понятиям некоторых богословов, пришло на смену язычества, на самом деле, христианство еще древнее язычества, так как носителями были те полубоги, что определились на планете под названием атлантов.
Повторюсь. Если исходить из теории Елены Блаватской, дополненной автором, то развитие эволюционное идет по двум составляющим. По нисходящему Пути и по восходящему.
Дело в том, что под понятием Атлантида, надо понимать не народ или государство, в каком то месте, а цивилизацию жившей на планете во множественных местах. Первые Атланты, чей рост достигал более 50 метров, а плотность тела - невероятно мала, можно отнести к полубогам, хотя они уже и обладали физической тканью. Это те, кто спустился на поверхность земли, для размножения половым путем и общения посредством речи, согрешение Адама и Евы, представители падшего ангела Люцифера. Последующие цивилизации Атлантов имели меньший рост и более плотное тело. И эти представители цивилизаций вступали в половой контакт с людьми, чье развитие шло от обезьяны, но не совсем по Дарвину. Поэтому, когда говорим о христианстве, то соотносить это понятие надо не с православием или правоверием, не с Иисусом во Христе, а с теми, кто исходил в плотную ткань и нес энергетику, а затем и биоэнергетику Любви Земли. Понятие БИО определяет психологический уровень развития и имеет отношение к сердечной деятельности, и более конкретно, к душе серебренной, что в расположена в ушке сердца с правой стороны, в чакре тринадцатой, планета-звезда Солнце. И корни язычества, как предполагаю, идут поклонению полубогам, что пытались привнести знания природы, не доступные для понимания язычникам.

ДВЕ ТЕОРИИ
На сегодняшний день существует две теории об изначальности вселенной физической и Вселенной духовной, что ставит под сомнение дарвинизм, как науку и определяет создателя всего после большого взрыва. И вторая теория связана с безначальностью Вселенной-вселенной и опирается на труды Е.Блаватской, что разумирует два пути эволюционного развития -от бога-полубога к человеку и от человека, в обратном направлении, к богу. То есть изменение материи, точнее, надо говорить о переходе, трансформации в иную, более тонкую материю твоей сути на физическом и духовном мире.
Кто-то придерживается первой теории, что Бог - есть создатель всего. Я придерживаюсь второй теории - ничего не создавалось. А процесс, что окрестили взрывом - есть ничто иное, как сброс в пространство мира космических объектов для нового построения в новую скелетную структуру, с одновременным выбросом в пространство антимира объектов для такого же построения. Поэтому и лучи от центра галактики в обоих направлениях. Сброс-выброс через центр, черную дыру, квазар и не более того. А то, что идет разлет от центра космических объектов, так это в том мире, где проявляется человек-Человек.
Расхождение с Еленой Блаватской Владимира Боталова лишь в одном, она определила наше житие в 4 глобусе, а я 2. Глобус - это две галактических скелетных структур в виде тарелки мира и антимира, соединенных краями.
Параллельно на поверхности планеты, в нашей мерности, существовала и иная жизнь, от животного мира в своем происхождении. Существовала от ящеров, от змей, от лошадей, и.т.д., но более продуктивным, в плане эволюционного развития, оказались приматы, а затем и человеко образные обезьяны. И это развитие необходимо определять как по восходящей, но не в теории Дарвина. Потому что, он не знал в то время, о развитии эволюции от Бога-полубога, (падший ангел Люцифер) к человеку.

Существовали также и обособленные полубоги на планете, что не смешивались с людьми. Есть предположение, что это было островное государственное образование, чье местоположение не столь уж важно. Цивилизаций антлантов, по времени нисходящего Пути, было три.
Первые, “прозрачные” достигали размеров за 100 метров, и вес их состоял не в тоннах, а в килограммах, хотя и значительных. Гигантские следы, найденные в базальтовых отложениях, под 2 метра, - это как раз их следы. Но скелетов первых гигантов-атлантов, полубогов, что уже обладали тканью плоти и телом психологического свойства, мы никогда не найдем, эта рыхлая структура не сохранилась. Зато, не так давно, найдены скелеты второй цивилизации атлантов под 13 метров, а так же, гигантские черепа идеальной структуры, человекоподобной формы. Эти открытия не на шутку всколыхнули умы и научных кругов. Тех людей,что попроще, начали фантазировать по поводу пришельцев. Кстати, человекоподобных ящеров, тоже относят к пришельцам, к тому же и не дружественным.
Мне как-то задали резонный вопрос, а почему в нашем мире сейчас не рождаются люди с головами животных, но с умом человека, и где останки полубогов животного происхождения, ведь скелетная структура их плотная, в отличие от структуры богов.
На первый вопрос ответить просто. В нашем мире мерности этот процесс не может происходить в силу невозможности формирования духовной Монады, из 13 Духов, так как нет этих полубогов. Процесс развития эволюционного, по НИСХОДЯЩЕЙ, закончился 26000 лет назад. Затем наступил процесс Перехода от нисходящего Пути – к восходящему, что определен, как начало, 2012 годом, в котором мы живем. Определен на психологическом и духовном плане, а на физическом плане этот процесс определен 1999 годом, когда Система солнечных систем, в плане количественном 13, вошла в эру Водолея, точнее, в галактическую скелетную структуру, что определяется как переход из одного рукава галактического в другой. То есть, существует два перехода, для физических объектов в физическую вселенную и для духовных объектов в духовную, невидимую, не проявленную Вселенную.
Эволюционный Путь в 26000 лет, - не есть деградация Духа, это процесс эволюции, а не инволюции, так устроен Мир и антимир, что существует как вторая половина галактики, для нас – не проявленная, то же в виде тарелке. Так устроена дуальная природа в своем бесконечном движении по спирали.
Вот мы и ответили на вопрос, волнующих многих, создавался ли Мир, или существовал извечно, то есть, безначален, и определен как переход из одного состояния в иное, то есть, в рамках трансформации.
И несколько слов о нашей мерности и переход в следующую мерность.
Вы уже знаете, что на планете существует несколько параллельных Миров, чье развитие опережает нас, и чье развитие определено, как сзади нас. Эти Миры характеризуются как прошлое и будущее, и эта характеристика не верна по сути. Потому, что в каждом из Миров свой эволюционный Путь, очень схожий в повторяемости. То есть, постепенно мы переходим в Мир последующей мерности, а представители того Мира, переходят в Мир последующий, в тот Мир, чьи НЛО бороздят просторы космоса.
На физическом плане это определяется как смещение полюсов, то есть, их полюс, где ноль меридиан протекает по Кордельерам, - станет нашим, определяющийся на сегодня в своем движении от Тибета. И это не все. Протекает объемное движение пластов, как на нашей оболочки общей Земли, так и у тех, что опережают или отстают по времени. То есть, оболочки планеты смещаются на последующий уровень времени в своем природном ландшафте. Так что, землетрясения, это не наказания Богов, а естественный процесс при переходе в последующую мерность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧНОСТИ.

Жизнь на Земле не связана с паденьем
В греховность первородную любви.
И связь Адама с Евой в искушенье
Не закодирована Диаволом в крови.

Реальный мир не сотворён от Бога,
Он трансформировался из Миров святых.
Когда планета вышла на дорогу
В пространства плотности материй в нас иных.

И значит, Человек извечен в Храме
Вселенной греховодности Любви.
И знаний – неотъемлемая память
Пульсирует Вселенною в крови.

Жизнь на Земле в проявленном сознанье
Берёт начало с Жизни в нас иной.
Когда мы были Боги вне желаний,
Увенчанные вечной сединой.
2003г.


ВЕЧНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Всё связано в пространстве многомерном.
Всё закольцовано материей причин.
Через познания материи безмерной
В понятиях разумных величин.

А значит, Разум безграничен во Вселенной,
Он – Бог и Диавол сущности людей,
И тех материй, что в движении нетленном
Стремятся к равновесию полей.

Всё связано в космическом пространстве,
Всё трансформируется из среды в среду.
И я когда-то был в ином убранстве,
И снова в мир невидимый уйду.
2002г.

КТО ПЕРВЫЙ, ЧЕЛОВЕК ИЛИ ВСЕЛЕННАЯ?

Что раньше родилось материя сознанья
Или Сознание материи систем?
Кто первым разродился ожиданьем
Согласно философских теорем?
Великий Разум или объект движенья
Системы грубой вне разумных лет.
Кто запустил размер земных течений
Отсчёта времени материи во след?
А запускал ли кто? Или Сознанье
Извечно и безвременно в Пути,
И трансформируется лишь в иное состоянье,
Чтобы материю иную обрести?
Так что ж тогда Всевышний многомерный,
И что ж тогда решает Бог Отец для нас?
Кто там стоит, в Иерархии той, первым
И как сотворчество проявлено сейчас?
Всё оценимо многомерным подсознаньем
В той мерности, в которой мы живём.
И всё подвержено анализу признанья,
Когда мы этот поиск признаём.


Владимир Баталов.

Рекомендуем
Популярное
наверх