На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Военный политолог об ударах в Хмельницкой области: начинаем уничтожать F-16 Американский истребитель F-16 -  Российск...«Серпом» по дрона...
  • Tania Еременко
    Чем больше штаты стараются утверждать, что они не сторона конфликта, тем явственней прорисовывается картина, что имен...«Серпом» по дрона...
  • Юрий Ильинов
    Си Цзиньпин на встрече с Шольцем: Пекин выступает за мирную конференцию по Украине с участием РФ Пекин выступает за м...Какими Запад види...

С.Г. Ратнер Секреты биоэнергетики. Глава2.№ 8.

О ФИЗИЧЕСКОМ И ДУХОВНОМ

ДЕТИ И РОДИТЕЛИ

Мы своим родителям ничего не должны, и они нам ничего не должны. У нас нет перед ними никакого долга, и нам не нужно чувство долга. Родители – это те, которые родили. Но есть устоявшееся мнение, что дети должны родителям до конца жизни. И не дай бог ребёнок не отдаёт родителю плату в каком-либо виде – сразу запускается процесс осуждения. Мало того, родители начинают закрывать своему ребёнку дорогу и путь к продвижению, говоря: «Сначала отдай долг, а потом мы тебе откроем твой путь». По какому праву? Потому что ты когда-то его родил? Ну и что?

На ментальном уровне ни у кого из нас и родителей-то нет. Мы просто выбрали для себя вот этих двоих, чтобы спуститься вниз. И вполне возможно, что мы и знать-то их не знали никогда. И мало того, возможно, прожив эту жизнь, больше никогда и не встретимся. Поэтому правильные взаимоотношения между людьми возникают тогда, когда каждый понимает каждого. Один не строит препятствия другому, а другой, если уж ему построили какое-то препятствие, без осуждения пытается осознать, что нужно сделать для того, чтобы это препятствие исчезло.

Но люди, к сожалению, мастера обвинять, и поэтому необходима серьёзная внутренняя работа над собой для того, чтобы нейтрализовать чужие энергии, которые кто-либо пытается на вас навесить. Да, кто-то вам навязал эту проблему, но почему вы дали проблеме захватить вас? Люди делают это постоянно, и что, вы должны бегать за всеми, вы должны каждого идти учить, говорить «не делай так, делай этак»? Храните лучше свою энергию. Создавайте себе настолько мощную и концентрированную энергетику, чтобы никто даже иголку в неё просунуть не мог. Работайте над этим, и тогда вообще перестанете обвинять кого-либо в своей жизни. Ну и что, что мама дорогу перекрыла? Я сделаю так, чтобы на меня это не влияло и не мешало мне, вот и всё.

Я во всём виноват. Я виноват во всей своей жизни. Родители соединились только потому, что я их соединил сверху – я сверху увидел, кто мне нужен. Я увидел, какую ситуацию в жизни я должен пройти, увидел, что я должен сделать и куда я должен выйти, потом нашёл тех двоих, которые мне нужны, соединил их, и они меня родили. Потом я спустился, теперь я – индивидуальность.

До двадцати пяти лет родители могут ребёнка вести. До этого возраста есть подключение ребёнка к родителям, где бы они ни были, и оно правильное. В двадцать пять лет происходит отключение, и бывший ре- бёнок уходит в собственное плавание под названием «жизнь». Человек должен быть уже в профессии, в зна- нии, в самостоятельности, он должен полностью отделиться от мамы с папой и пойти в свою собственную жизнь, взяв всю ответственность на себя. Я лично взял свою жизнь в свои руки и отвечаю за неё полностью, от начала до конца. Я начал полностью отвечать за свои поступки и планировать свою жизнь в том виде, в котором я хочу её прожить, и постепенно я понимаю, что потолка нет. Сколько я ни планирую, за каждым достижением открывается следующее.

Пришла как-то ко мне женщина и говорит: «Я всё в свою дочь вложила, я ей всю душу отдала, любовь, а она меня так отблагодарила. В двадцать два года я ей нашла мужа. Она вышла замуж – и я вдруг стала самой плохой». Теперь эта женщина живёт одна и приехала ко мне с другого конца страны для того, чтобы спросить, что же такое произошло в их семье, что дочь её так ненавидит. А она перекормила её своей любовью и заботой до такой степени, что последняя капля дала неосознанную волну агрессии со стороны дочери в обратную сторону.

Человек не осознает, что он делает, он просто делает, не задавая вопросов. Эта волна выплеснулась и окутала её дочь пеной, сквозь которую она смотрит на этот мир и даже не подозревает, что мир-то нормальный. Мир-то не менялся никак. Всё прекрасно и светло. У каждого человека есть определенная энергия. И есть информация, которая постоянно к нему поступает через эту энергию. Человек наполняется этой информацией через два потока – один идёт снизу вверх, а другой сверху вниз, и тем самым создаётся та самая аура, о которой все говорят. Аура – это вихревое движение двух потоков энергии, один из которых идёт с земли, а другой – из космоса.

И иногда тяжело отличить и выявить, есть ли в ауре энергия другого человека. Обычно это энергия человека, который физически находится рядом с нами. В основном это мамы, папы, бабушки, дедушки. Чаще всего мамы. Что происходит? Поток информации останавливается, и человек начинает жить чужими мозгами, в страхе сделать шаг, то есть сидит на маминой шее. А мама не знает, как от него освободиться, потому что у мамы логика работает. Ей нужно просто оставить ребёнка в покое. Оставить сына в покое – значит убрать свою энергию из его ауры, что, в свою очередь, значит перестать беспокоиться и думать о нём, что бы ни случилось. Но мамы обычно говорят: «Я не могу не думать, не беспокоиться – я же мать. Я ведь хочу, чтобы у него всё было хорошо». «Хочу, чтобы всё было хорошо» – это манипулятивное действие. То есть родители вкладывают в это своё понимание ситуации, и то, что хорошо для них, необязательно хорошо для кого-то другого. А сын может из-за этого потерять всё, потому что его жизнь перестаёт соответствовать той, которая должна быть на самом деле.

Энергия мамы постоянно присутствует в ауре, искажая ту информацию, которую человек получает. Вот такими люди апеллируют словами: «Я же мать, я не могу не думать». Такими словами можно взять и переломать своему ребёнку всю жизнь. Родители этого никогда не видят, и только попробуйте им это всё сказать – бесполезно. Вы не сможете помочь им увидеть это со стороны, потому что сначала родители должны захотеть увидеть. Вы не сможете им помочь по той простой причине, что им выгодно не «мочь» для того, чтобы манипулировать вами. Поэтому мы должны прийти к такому состоянию, чтобы наша любовь к родителям или любовь родителей к нам была без условий. Без одолжений. Без страхов. Без упрёков.

Картина дня

наверх