На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо отмечать все победы России и увековечивать наших военачальников. героев что бы враг их видел в бинокль Суворова ...Забытый День Победы
  • Владимир Акулов
    А  еще  у  бесов  есть  подводные  дроны  с  огромной  взрывчаткой.Комбинированный у...
  • Юрий Ильинов
    Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов Власти Казахстана увеличили сумму исковых треб...Комбинированный у...

Загадка в стиле Стивена Кинга

БУХРАНСКИЙ СЕРГЕЙ

Загадка в стиле Стивена Кинга

Среди различных загадок, случившихся в последние десятилетия. загадка смерти Элизы Лэм, занимает почетное место в списке, по которому можно снять фильм ужасов. Единственная проблема для режиссера, будет снять развязку, ибо развязки в этой истории нет.

Смерть юной девушки в отеле Лос-Анджелеса породила огромное количество расследований и предположений.

19 февраля 2013 года сотрудник гостиницы "Сесил", отправился на крышу, чтобы проверить бак с водой. Причиной стали жалобы гостей. У многих плохо шла вода из крана, была темной и неприятно пахла.

На крыше отеля стояло два бака, на одном из них была приоткрыта крышка. Проверку начали именно с него. То, что обнаружил сотрудник, заставило волосы встать дыбом.

На дне резервуара лежало тело девушки. Трудно представить, что чувствовали гости отеля, которые на протяжении нескольких дней пили эту воду.

Расследование выяснило, что девушка в одиночку путешествовал по США, была довольно веселой и общительной. Вела активную жизнь в соцсетях.

Девушка заселилась в отель 26 января. В начале она разделила номер с несколькими постояльцами, но они стали жаловаться на странное поведение, и ее переселили.

Оказалось, что у девушки было психическое расстройств и она принимала таблетки.

Хотя она постоянно общалась с родителями по телефону, 31 января, звонки прекратились.

Через несколько дней, в интернете появилось видео с камер наблюдения отеля. На нем предположительно запечатлена Элиза Лем.

То, что было на видеозаписях, заставит поверить в мистику самого прожженного скептика.

На кадрах видно, как девушка в панике носиться по этажу, забегает и выбегает из лифта. В лифте жмёт какие-то кнопки и снова выбегает. Все время оглядывается и прячется от невидимого существа.

Трудно сказать, возможно это был эффект от медицинских препаратов или за девушкой действительно кто-то гнался. Сейчас это уже не узнать.

Затем девушка теряется в глубине коридоров, и находят ее уже в баке с водой.

Некоторые считают смерть девушки самоубийством. Другие уверены, что кто-то гнался за ней и потом убил. Телефон Элизы Лем так и не был найден. На теле нашли следы сексуального домогательства, но потом решили, что это следы разложения.

Убийство мог совершить служащий отеля. Только он мог знать наличие камер и путь на крышу к бакам. Точка в этой истории не поставлена, возможно когда-то мы и узнаем, что случилось.

Лучшие друзья для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Не каждый знак может дружить с иным. Есть противопоказания в дружбе, а есть, наоборот, рекомендации астрологов, выяснивших какому знаку подходят дружеские отношения с Стрельцами, Козерогами, Водолеями и Рыбами. Ознакомьтесь с ними, может быть, это поможет вам узнать данные знаки лучше.

Стрелец

Представители данного знака больше всего обожают приключения. Соответственно, ищут друзей, разделяющих их увлечения. Люди, решившиеся совершить нестандартный поступок, всегда будут под пристальным вниманием Стрельцов. А если еще и позовут их с собой, то высока вероятность того, что они станут самыми близкими друзьями этого знака.

Водолеи и Овны для таких целей подходят идеально. Все три знака по натуре своей мечтатели, любят приключения, легки на подъем. Честность и прямота - это те качества, которые ценятся особенно в дружбе представителей этих знаков. Из всей тройки Стрелец самый добрый знак и самый внимательный. Он является негласным лидером, к нему идут за советом Водолеи и Овны.

Козерог

Люди, которые родились под знаком Козерогов, очень трудно находят общий язык с окружающими. Виной всему - закрытость Козерогов, которые всегда сами себе на уме. Им очень важно встретить такого человека, которому бы они полностью смогли доверять, открыться, обсудить собственные проблемы. Тогда Козероги могут раскрепоститься и предстать перед людьми совершенно в ином свете.

Другими словами, Козерогу нужен близкий друг, который научит его быть самим собой в этой жизни. В этом плане идеальным может стать дружба с Девой, которая близка Козерогу по мировоззрению. Они похожи в том, что смотрят на жизнь одним взглядом, одними ценностями. Целеустремленность Дев будет оценена Козерогами по достоинству и взята в качестве примера для подражания. Девы, кроме того, являются отличными советчиками, чем непременно будут пользоваться Козероги. Отличным приятелем данному знаку могут стать Рыбы - знак спокойный и ответственный.

Водолей

Рожденные под знаком Водолея, обожают все новое в жизни. Вдохновение должно присутствовать в каждом моменте их жизни, иначе они начинают скучать. Дух победителя и жажда постоянных приключений заставляет их искать себе таких же знакомых. Этот знак весьма обширный в дружеских отношениях. Он ценит дружбу с Близнецами и Рыбами за то, что эти знаки имеют такое же богатое воображение, как и он, а вот Овны и Львы найдут общий язык с Водолеем из-за того, что оба склонны к новизне, а это Водолей тоже обожает.

В общении с представителями водных знаков, Водолей почерпнет многое, ибо всех их объединяет тяга к свободе и отношения вне рамок. А восхищение друг другом придаст всем перечисленным знакам общность.

Рыбы

Союз Рыб и Водолеев идеально вписывается в их круг интересов, у двух этих знаком действительно много общего. Оба сами определяют правила жизни для себя, по которым они живут. Рамки и ограничения абсолютно не для них. Открытый и эмоциональный Водолей прекрасно понимает чувствительных Рыб, а вот другим знакам это сделать будет очень тяжело. Рыбы, к тому же, практически, не имеют друзей своего же знака. Объясняется это тем, что им неинтересно с такими же, как они.

Где искать друзей Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Среди знаков Зодиака есть те, которые всегда готовы прийти на помощь и помочь справиться с любыми проблемами. Сегодня расскажем о том, среди каких знаков Зодиака следует искать верных друзей Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам.

Овен

Овны очень ценят противоположных себе людей. Таким всегда найдется место среди друзей Овнов. Считается, что представители этого знака открытые и активные люди, а еще они любят соперничество во всех его формах. Противоположностью Овнам являются Весы, общение между двумя этими знаками принесет не только перемены, но и спокойствие.

Овны любят новизну, а Весы отторгают все новое. Дружба позволит этим знакам найти золотую середину в этом вопросе. Кроме того, спокойные Весы смогут всегда уравновесить овна в конфликтной ситуации.

Еще один отличный вариант дружбы для Овнов - Водолей. Энергия обоих знаков бьет через край, они легко могут найти общие интересы, им вместе будет интересно проводить время.

Телец

Удивительный знак, эти Тельцы. То с легкостью теряют голову от гнева и способны наговорить кучу гадостей окружающим, то витают где-то в облаках, представляя из себя милейшее создание. Идеально подходят для этого знака друзья Девы, которые без особых усилий могут спустить Тельцов с неба на землю.

Откровенность и честность девы сделает Тельцов счастливыми и преданными друзьями. А практический подход Дев к любым жизненным ситуациям поможет Тельцам сделать правильный выбор, что заметно укрепит дружбу между двумя этими знаками.

Близнецы

Они лучше всего находят общий язык с представителями своего же знака. Веселые и общительные, они с легкостью соглашаются на всякие авантюры, ищут приключения. Неудивительно, что в лучших друзьях у Близнецов встречаются тоже представители данного знака, которые так похожи.

А еще Близнецам будет интересно общаться с Водолеями, оба воздушных знака имеют много сходств в характере. Скука и рутина не для них. Водолеи внесут в жизнь Близницов элемент новизны и яркие впечатления. Близнецы находят общий язык и с серьезными людьми, и с легкомысленными.

Рак

Еще один представитель зодиакальной системы, который ищут друзей очень похожих на его самого. У двух раков много общего: хобби, времяпровождение, жизненная позиция. Им всегда есть, что обсудить с представителем своего же знака. Рак весьма чувствителен и прорицателен, поэтому, он сразу понимает, с кем удастся дружить, а с кем найти общий язык будет нереально.

Тем не менее, рак легко находит связи с Козерогом, являющимся полной противоположностью Рака. Среди общих интересов у двух данных знаков - любовь к безопасности и спокойствию, а также ценность семьи. В семейной паре Козерог обеспечивает основу и прочный фундамент отношений, благодаря чему, Рак чувствует себя в полной безопасности и комфорте.

Картина дня

наверх