На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Бедных в России становится все меньше Росстат представил свежие данные об уровне бедности в стране. Согласно отчету з...Страсти по Узбеку...
  • Юрий Ильинов
    https://druzzya.mirtesen.ru/blog/43493174820/Potentsial-PVO-SSSR-protiv-ukrayinskih-BPLA-kamikadze?utm_referrer=mirte...Невероятное-25: У...
  • Василий Топчий
    В ВОВ использовали аэростаты для защиты от авиации. Можно и сейчас, но не используют.Невероятное-25: У...

18 Записки колымчанина

ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО

Многие ли из вас знают, что за это утверждения в Германии меня могут легко отправить на нары? А так ведь и есть. В странах "победившей" демократии нельзя ни думать, ни сомневаться, ни иметь мнение отличное от официального, и не под страхом осуждения общественного мнения или морали, а под страхом уголовного наказания.
Вот и платят немцы часть кровно заработанных средств евреям, за холокост которого не было. А что! Удобно ведь! Сиди, поглаживай волосатое брюшко, денежки капают... и как долго это обиралово будет продолжаться? Может нам стоит выкатить евреям счёт за геноцид русов Хазарским каганатом?
В детстве у меня был друг Сашка Плотников. У него тогда ещё жив был дед. Фронтовик, орденоносец, разведчик, освобождавший Польшу и Германию. Иногда приняв на грудь скоко-то там граммов он начинал вспоминать о войне, и так ясно, в деталях описывал события, что слушать его было как кинохронику посмотреть. Некоторые вещи просто шакировали. Дед не всегда отдавал отчёт в том, что он с детьми общается. Например помню рассказ о том, как они обходили все дворы в какойто деревне в Германии, где был старинный замок, в поисках недобитых фрицев. Сейчас это называют зачисткой. И заметив движение в погребе одного из домов, тупо закидали его гранатами. Спустились вниз, там фарш... и ни одного мужчины, способного держать оружие. Женщины, дети, несколько стариков. Пришлось добить выживших, и свалить всё на озверелых эсэсовцев, которые "не пожелали отдавать в плен своих". А был рассказ про концлагерь, узников которого дед освобождал в рядах своего батальона.
Тоже меня поразило: "Мы ведь тогда не слышали слова "концлагерь", Это считался фильтрационный лагерь для пересыльных. Да, люди там были крайне истощены, кости да кожа. А чему удивляться, коли голод был страшный по всей Германии. Солдаты голодали. Гражданские были не на много в лучшем положении чем узники. Такие же скелеты выстраивались к нашим полевым кухням в очередь за кашей. Дык англичане бомбили напрополую, военные объекты не так как продбазы, склады, хлебзаводы и элеваторы. Союзнички довели мирное население до голодной смерти. Кто уж заключённых то кормить будет, коли сами с голоду пухнут!"
Вспомнилось это, когда посмотрел этот фильм. Он конечно тенденциозный, и даже попахивает провокацией, снятой самими евреями, дескать  вот что русские антисемиты наснимали! Но факт на лицо. роддом и публичный дом, в купе с театром и бассейном на "фабрике смерти" это нонсенс.
Смотрим беспристрастно.
 
 

ПРОШЛОЕ РУСИ

Ещё одна компиляция из различных работ разных авторов, снятых в разное время. Многое вы наверняка видели, с чем то можно согласиться, что-то спорно или совершенно не верно. Неоспоримо одно - фальсификация истории происходит в астрономических масштабах! Коли они не жалеют такого количества сил и средств, и имеют ТАКИЕ возможности, то не остаётся никаких сомнений в том, что для прогрессоров овчинка выделки стОит! Значит нам есть за что бороться отстаивая право знать правду.
 
 
 
 

АЙВЕНГО БРИГАДИР ПОЛЕВОДОВ

 
 
С этимологией руского слова "царь" более мения понятно. Подсказка в белорусских и малороссийских диалектах русского языка: Це заря (укр.), - се заря (белорусск.), - the rising (англ.), - die aufgang (нем.). Это наглядный пример диалектики языков, их развития и выделения из единого протоязыка, к которому русский язык ближе всего, за исключением белорусского диалекта, который практически не изменился за столетия. СЕ(ЦЕ) ЗАРЯ - ЦЕЗАРЬ бумерангом вернулось в руссий язык словом ЦАРЬ. А чем же царевали РЫ ЦАРи? Смотрим, что нам говорит академическая наука: этимология слова "рыцарь" от польского слова бла-бла-бла... Насмешили. Курицу яйцо не учит. Как молодой, искуственно созданный, польский может объяснить значение древнего русского слова? Древного условно, поскольку "царь" относительно новое слово.
Разбираемся с "РЫ".
Ры - с русского - лишнее, муСОР, СОРняк. "Рыть" - глагол, означающий "дёргать, вырывать, полоть". "Рыло" - инструмент которым это делают - роют. Понятно почему у свиньи РЫЛО а не морда? Получается, что рыцарь это тот, кто руководит теми кто роется на земле. Всё правильно, никаких противоречий. Солдатня на земле роется, копошится в рукопашной, а их офицер на коне (не догонишь), и под защитой доспехов (неуязвим для стрел). Ему воевать и не нужно, у него другая роль - мобильный командный пункт, штаб на поле боя.
Теперь о новом открытии - славном рыцаре Айвенго. Ну взгляните ка на этого "атамана"!!!!! Это  жеГригорий Мелехов!

Есть сомнения?




Ну и самое смешное. Как пишется это имя в народе Диккенса? А вот как: IVANHOE Теперь вспомним, что буквы Н, В, Е,  кочуют из одной азбуки в другую, но берут своё начало в протоязыке и протобуквице черт и резов. Они часто подменяют друг друга, но часто можно догадаться о том как нужно читать.
Абстрагируемся от мелочей и читаем: ИВАН НОЕ, ИВАН НОВ, ИВАН НОЕВ, ИВАН ХОЕВ (или ХУ.В?). Так или иначе мы подобрались с вами к пониманию того, кем же был доблестный рыцарь Айвенго.
Офицер Иван.
Занавес!
 

СКОЛЬКО РАС НА ЗЕМЛЕ? КОГО "ХОЛОКОСТИЛИ"?

 
 
Сегодня захотелось сказать ещё об одном мифе, который прочно засел в голове потребителя, ну или обывателя, если потребитель не нравится. Хотя сейчас, слово "потребитель" перестало нести негативную нагрузку. Прогрессоры всё - таки имеют чувство юмора! Итак, развенчиваем очередной миф:

Остановите на улице любого человека и спросите его, сколько рас известно ему? Ответ в 90% случаев будет таким: " Ясно ведь, белые (люди дня),





чёрные (люди ночи),


жёлтые (люди рассвета - на восходе солнце всегда имеет свечение в жёлтом спектре),



и красные (люди заката - на заходе солнце всегда имеет свечение в красном спектре).


Всего четыре. Но так ли это? А аборигены Австралии к какой расе относятся?


Они выглядят вообще как инопланетяне! Эта похоже ещё и с русским именем)))))) 
А к какой расе отнести семитские народы,  арабов и евреев?


К чёрной или к белой? Если мы откроем современные пособия по расологии, то обнаружим огромное дерево рас, подрас, стволов и ветвей. Выделяют в отдельный ствол даже бушменов. А про евреев ни слова! Заговор? На мой взляд очевидный, коли серых запрещено упоминать. Но они есть, тогда становится очевидным, что не четыре расы на Земле. Их шесть как минимум. И есть серьёзные подозрения, что серая раса - искусственно выведенный вид, продукт генной инженерии, что и в ветхом завете сказано. Подробно описано как иегова творил народ для себя. Он очень расстроился, что у него нет своего народа... и сделал себе свой собственный. Только вот не все его, вновьсозданные зверушки, стали верить в своего создателя. Пришлось их мучить в пустыне 40 лет, пока не выбил из них остатки души, не превратил в машины. Только не учёл добрый бог, что многие не повелись на бред Моисея, и не пошли в пустыню, а продолжали Трудиться на земле. И стало их много, и звались они - НЕ РАБЫ, (А РАБы по ихнему). 

На закуску, посмотрите познавательный фильм о холокосте (которого не было). Тут великолепный анализ технологии создания фальшивок и их закрепления в сознании миллионов. Так уж человек устроен, такой брак изготовления имеет, что может поверить во что угодно, в самый идиотский бред, и не верит собственным глазам.
 
 
 
 
наверх