На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайная доктрина

2 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лукашенко: С первого президента Украины до последнего — все делили, грабили и воровали Коррупция на Украине была всег...«Библия Святого Л...
  • Юрий Ильинов
    Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки Несмотря на попытки коллективного Запа...Выяснилось, куда ...
  • Tania Еременко
    Главная защита - это нападение. Надо жахнуть по Пентагону и англо-каклам - фрицы сразу одумаются, а пиндосы и бриты и...Выяснилось, куда ...

С.Г. Ратнер Секреты биоэнергетики. Глава1.№9.

О ФИЗИЧЕСКОМ И ДУХОВНОМ

ЧТЕНИЕ ЭНЕРГИИ

Если вам необходимо увидеть энергию чего-либо, не старайтесь её искать. Всё, что вам нужно, постоянно присутствует рядом с вами. Постарайтесь дать указание энергии на то, чтобы происходили нужные вам события.

Любая работа с энергией должна начинаться со слов «поднять энергию…». В тот момент, когда вы говорите «поднять энергию того-то», вы даёте указания окружающему миру сконцентрировать какие-то силы и дать возможность увидеть подъём конкретной, необхо- димой вам энергии. И если энергия этого предмета или ситуации существует в природе, то, как правило, она поднимается. Но если вы задумали что-то, чего быть не может, чего не существует в природе, то энергия, скорее всего, останется недвижимой. С помощью этой техники можно легко заглянуть в недалёкое будущее. Это инструмент, который позволяет избежать ошибок в жизни, свести их к минимуму и начать делать правильные шаги, сверяя их с той биоэнергетической системой, которая существует уже миллиарды лет.

Из этой энергии построено все вокруг, и для того, чтобы пребывать в гармонии с ней, мы ис- пользуем эти несложные техники. В тот момент, когда вы пытаетесь посмотреть на несколько шагов вперёд, вы можете делать это логически, а можете делать спонтанно, то есть подняв энергию. Итак, любое действие с энергией мы начинаем со слов «поднять энергию». Например, можно поднять энергию столовой ложки, или какого-то человека, или какой-то ситуации, которая должна произойти. Если это будет относиться к заведомо проигрышному делу, то энергия даст вам возможность понять, что в этой ситуации вам либо нечего делать, либо вы не добьётесь победы.

В таком случае энергия, скорее всего, опустится, то есть вместо подъёма столб пойдёт вниз и впереди образуется яма. Ситуации тут могут быть разные: собеседование при поступлении на работу, получение заказа, подписание договора, разговор с начальником – неважно. Это может быть любая конкретная ситуация, которая должна произойти в ближайшее время. Вместо того чтобы идти туда наобум, возьмите и поднимите энергию этой встречи, посмотрите, что происходит, как выглядит энергия. При этом, если вы видите неблагоприятный исход, не пытайтесь навязать себе мысль, что всё будет хорошо, не будьте наивными.

Поднимите энергию и посмотрите: если увидите, что поднимается светлая, чистая или разноцветная энергия, – всё в порядке, можете спокойно идти. Также перед самым входом, минут за десять-пятнадцать до встречи, поднимите ещё раз эту энергию, зайдите в неё, растворитесь в ней и найдите себя там, в этой встрече. Это и есть подготовка. И как мы говорили раньше, энергия сама за вас сделает часть работы. Если вы видите, что энергия опустилась или осталась неподвижной, подобно воде в болоте, то на этой встре- че делать вам нечего. И что бы вы ни делали, если энергия падает или не поднимается или имеет грязные оттенки, то, скорее всего, вас ждёт неудача. Вы должны понимать: есть ситуации, в которых у вас просто не хватит силы для того, чтобы изменить в свою пользу. Для того чтобы повысить свой энергетический уровень, добавить силы, существуют так называемые методы наполнения, набора энергии.

Кто-то использует для этого дыхание, кто-то разные йоговские техники, цигун, тай-ци и т. д. Мы не будем повторять уже существующее, а будем учиться наполняться энергией «на ходу», в любом месте, в любое время. Медитация «Наполнение энергией» Данная медитация – это работа с универсальной энергией, которая не связана ни с цветом, ни с запахом, ни со вкусом, ни с определённой структурой. Она абсолютно прозрачная. Эта прозрачность имеет голубоватый оттенок, поэтому энергию можно представлять в виде какой-то бело-голубой прозрачной субстанции.

Закрывайте глаза. Представьте себе, что где-то наверху открыли небеса и оттуда пошёл дождик. Идёт энергетический дождь, поливая вас своим теплым, свежим, чистым дыханием и ароматом. Представьте, что ваше тело – это ёмкость, которая шире вашего физического тела на несколько сантиметров. Эта ёмкость наполняется дождём, наполняется прозрачной, чистой, приятной, тёплой, свежей энергией. Энергия в виде прозрачной бело-голубой жидкости наполняет эту ёмкость. Как только энергия дойдёт до вашей макушки, нужно будет этот дождик прекратить, чтобы не было перебора. Как только вы наполнились, можете вернуться обратно в реальность.

Черновик

Картина дня

наверх