Agratys - Агратис, Агартха, Асгард,Агрхти
«ЗАКОН О ЧИСТОТЕ ДУХА И КРОВИ»
или
ПОЧЕМУ СТРЕМИТЕЛЬНО МОЛОДЕЕТ ОНКОЛОГИЯ.
Законы РИТа – это свод небесных законов о чистоте Рода и Крови. В современном мире эти законы называют образным и единственным параметром передачи наследственности, который сейчас соотносят с таким явлением как телегония (от греч.
tele – «далеко», и gennao – «передача Образа»).Как бы это ни звучало сегодня глупо, но у наших предков был таков «сексуальный» порядок: У женщины — один мужчина на всю жизнь, у мужчины одна женщина. Существовал ведический «Закон Рита» закон о чистоте духа и крови, закон об информационном отцовстве. Закон говорит о том, что первый мужчина в жизни женщины открывает в ней дар материнства и женскую долю и в момент зачатия вкладывает в неё энергию одного года своей жизни. Затем через детей ему возвращаются затраченные силы. Проще говоря, первый мужчина у женщины есть информационный отец всех детей, которых она родит, даже зачиная их с другим мужчиной.
Этот закон существовал у всех родов солнечной династии( у атлантов, борейцев, ариев, славян, русов). И зная этот вселенский закон, им пользовались и пользуются до сих пор все завоеватели, чтобы искоренить дух коренных солнечных народов. Поэтому, на всех завоёванных англо-саксами землях, у англичан было «право первой брачной ночи», а иудеи завоеватели в первую очередь истребляли всё мужское население(вплоть до детей мужского пола) , оставляя только лишь женщин и девушек(достаточно вспомнить красный террор 1917-1923гг. и его миллионные жертвы) . Поэтому так усиленно в сегодняшние дни «проповедуется» идеология глобализма, всеобщего равенства и братства с популяризацией межрасовых браков, проституции, педерастии и порнографии. На этих принципах держится и распространяется колонизаторами великий Хаос по всей земле.
Ведь по ведическим законам духа и крови, которые существовали ещё совсем недавно у наших предков ариев-славян, мужчина придаёт женщине смысл её существования и внутреннее понимание мира. Женщина, выходя замуж, идёт за мужчиной — то есть, он прокладывает путь, а она следует за ним. Потому как муж для женщины- это и учитель и царь и Бог в одном лице. Вот почему у женщины не может быть много мужчин. Потому что мужчина, несущий в себе основы Божественного духа и крови, есть олицетворение пути и смысла. Все и сегодня знают, что если у женщины много мужчин, то она становится распутной, стоящей на распутье без всяких жизненных принципов, либо в состоянии полного ступора, ибо она безпутная, непутёвая и пути у неё нет. Потомучто женщина через мужчину выбирает путь. Каков мужчина-таков и путь у его жены и семьи.
Женщина отвечает за внешний порядок, а мужчина за внутренний(моральный и этический) порядок женщины. И такая система поведения и воспитания преподавалась во всех славяно-арийских семьях:
девочке говорили: «Мальчик — это будущий мужчина, будущий воин, хозяин, глава рода, отец семейства, детей, Бог-защитник Рода. Поэтому его надо любить, уважать, почитать как Бога». Девочка воспитывалась в этом ключе. А мальчикам говорили: «Девочка – это будущая женщина, будущая мать, хозяйка, Богиня-хранительница домашнего очага, будущая Лада–Богородица, Берегиня, Обавница. Поэтому её надо любить, уважать и почитать как Богиню». И дети это с детских лет воспринимали как истину жизни. И когда создавался не «брак» (хорошее дело браком не назовут), а Семейный Союз, то отношения у них были друг к другу как к Богам. Поэтому и не возникали между ними потом прения и противоречия. Потому, что воспитание было получено по единому «уставу».
И у славян не было такого, как у христиан — насильно выдавать замуж или насильно женить. У славян сначала сваты ездили, выявляли невесту, потом устраивали смотрины молодым, и если они друг другу с первого взгляда приглянулись, то потом уже сговор состоялся. И самое главное в семейном союзе, помимо Любви — это благословение родителей, как благословение Богов-покровителей, без которого у детей не может быть удачи и семейного счастья.
После разговора с родителями невесты (будущей весты), родители с другой стороны вместе с женихом приходили в гости. Невеста во время трапезы обносила трапезный стол всевозможными яствами, и поглядывала на жениха, который рассматривал её. Если они понравились друг дружке, прониклись Душой, то смотрины считались состоявшимися. После трапезы девушка уходила к себе в горницу, к ней посылали женщину и спрашивали: «По сердцу ли он тебе пришелся?», и жениха спрашивали тоже самое, если оба отвечали «Да» — значит готовились к свадьбе, если «Нет» — значит нет. Т.е. смотрины никогда не неволили. Если девушке понравился, а парню нет, ему говорили: «Значит плохо присмотрелся, она в тебе что-то нашла». И он задумывался, тогда ещё могли быть дополнительные смотрины. Если смотрины не состоялись, то гости, одарив подарками родителей девушки, уходили.
Дальше шло сватовство и прочее. Молодые нарекались женихом и невестой, проходили соответствующий Обряд, получали благословение. Собирались все мужчины обоих Родов и напротив хоромов отца жениха ставили новые хоромы лицом в лицо (поэтому и вулица, т.е. у лица отца хоромы сына). Т.е. строили, чтобы у молодых сразу были свои хоромы, и они могли начать вести своё хозяйство. Потом Любомир — Свадьба.
По «Законам Рита» в первую ночь супруг наделяет, даёт супруге:
1. Образ Духа и Крови.
2. Энергию одного года своей жизни.
3. Дар материнства.
4. Женскую долю.
Наградив супругу своим Образом Духа и Крови, дав энергию одного года своей жизни( 3 месяца на закрепление образа и 9 месяцев на вынашивание плода), он также дал ей Дар Материнства, ибо главная цель замужества была – иметь детей, продолжая Род. Эта энергия идёт через 2-ую чакру (Зарод), чтобы зарождалась новая жизнь. В восточной системе эта чакра называется Свадхистана – передача Небесного Образа.
Мужчина воспринимал свою жену, как мать своих детей, если же он этого образа в супруге не видел – ребёнок рождался нежеланным, т.е. мать ребёнка не была наделена даром материнства, она не чувствовала материнской любви, заботы, привязанности к ребёнку.
Женщина получает от мужчины энергию Лета или года жизни, и эта энергия в ней активизирует определённые силы, и женщина, излучая эту силу на мужчину, открывает в нём канал получения энергии от Рода. Т.е. не только мужчина женщине даёт энергию жизни, но и женщина тоже даёт мужчине, открывая в нём каналы связи с Космосом, откуда он получает дополнительную энергию. Поэтому и говорят: мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной, т.е. взаимосвязано всё. Плюс, когда рождается ребёнок, в процессе общения с отцом, он открывает в нём дополнительные каналы, и отец ещё больше энергии получает от Космоса. Т.е. отец не с ребёнка получает энергию, а от Космоса, потому что мужчина сам по себе — это излучающая система, он излучает. Женщина накапливает, аккумулирует, как бы поглощает. Поэтому ребёнок в отце тоже открывает канал, и отец как бы восстанавливает свою энергию жизни. Поэтому и говорилось: 16 детей родишь, в тебе 16 каналов дополнительных откроется, т.е. у тебя будет подпитка полностью всех 16 каналов твоей энергоновой системы. Поэтому каждый муж мечтал о том, чтобы иметь потомственный Круг (16 детей).
Когда мужчина вкладывает в женщину своё семя, он также передаёт ей свою мудрость, миропонимание, передаёт устой, устав, по которому она будет жить, по которому должен быть организован её внутренний мир. Т.е. родовую генетическую память, и в ней просыпалась мудрость матери, бабки, прабабки и т.д. Т.е. она подсознательно начинала понимать, что и как лучше и правильнее делать (как бы все женщины по её родовой линии начинали ей подсказывать, советовать). Она принимает этот устой в себя, а затем реализует во внешнем мире. Так мужчина отвечает за внутренний мир женщины, а женщина за внешний мир мужчины. Это идеальная и полная гармоничная структура. Поэтому мужчина должен разбудить в женщине родовую память.
Если не разбудил – то какой это мужчина? Это самец. А женщина, в которой не пробудилась Женская Доля – уже не женщина, а самка. И вот обычно у таких акселератов 21 века: самцов и самок происходит секс. Например, если женщина внешне или внутренне неряха, это означает, что либо у её мужчины некачественное семя и бардак в голове, либо она пропустила через себя немало чужих мужчин, т.е. она не знает, чей порядок вносить во внешний мир мужчины. Отсюда и чистота помыслов в любви. А Любовь может быть только у мужчины и женщины, т.е. у Человеков – у Асов, у Богов, живущих на Земле и чтущих законы Рита. А тем, кто живёт на уровне инстинктов, этого не дано..
Ведь когда у женщины был не один мужчина, с кем она спит , когда делит ложе с мужем? Не факт, что она спит с тем, кто сейчас с ней рядом. Где находится её сознание, где находится её мысль?
Как часто встречаются в сегодняшнем мире ситуации: люблю одну, живу с другой. Поэтому от таких переплетений рождаются не благочестивые дети, и их судьбы будут в таких же сложных переплетениях. Счастье передаётся по роду. И чистота помыслов — чистая и честная любовь друг к другу, порождает чистую «качественную» душу.
Женщина должна быть чистой, потому что через неё несётся информация по роду. Хоть женщина при замужестве и переходит в род мужа, всё равно она вносит в родовую систему свою информацию. Поэтому всегда старики, как «заведут» молодых, проверяли чистоту родовых чистил, это было не позорно (кровь на простыне после первой ночи).
Любой контакт мужчины с женщиной закрепляется на энергетическом уровне, если мужчина просто совокупился с женщиной и ребёнка нет, на тонком уровне всегда что-то рождается. Рождается некая сущность, которая соединяет этого мужчину с той женщиной после контакта. И вот эти не рождённые дети, эти сущности, они висят над мужчиной и его реальные дети будут обязаны делить свою энергию с этими сущностями, так же, и столько же, как если бы им пришлось ухаживать за братьями и сёстрами, до тех пор пока мужчина не пройдёт обряд очищения духа и крови( постом, правьим огнём и живой водой на водокрес). Тоже касается и женщин. Раньше с этим было «проще», потому как были сильны нравственные и моральные устои. Даже когда в результате набега на Русь инородцев (аримов, хазар, песеглавов, крестоносцев и пр.) были изнасилованы девочки, славяне-арии знали Законы РИТА и знали, как в случае беды всё исправить. Отцы Родов, где девочки пострадали от ворогов, отдавали девочек жрецам, те проводили обряд очищения образов Духа и Крови, т.е. стирали информацию долгим постом, огнём и водой во время Божественных дней-праздников. При этом жрецы не только убирали Образ Духа и Крови чужого мужчины, они ещё занимались «промывкой мозгов», т.е. меняли Образ именно в голове человека. Т.е. и в половой сфере вычистили и в голове ещё надо, потому что женщина подсознательно всех последующих после первого мужчин будет сравнивать с первым. Поэтому нужна была эта промывка мозгов, чтобы не было этого сравнения, чтобы, если с кем-то после возникла Любовь, не было в Душе сомнения, что он с ней из жалости и поэтому я ему обязана. Нет. Когда Любовь – там нет такого понятия, как «я ему обязана». Человека любят за то, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, а не потому что он из благородства её такую взял. Здесь главное не только вот этот Образ, который в биоэнергетике запечатлён – чужой след, главное, чтобы в мозгах порядок был. Болевой шок при изнасиловании откладывается в мозгах, первый половой контакт, говорят, имеет болезненное восприятие, а почему? Потому что в головах знания Законов РИТА нет.
И заметьте, сейчас для любви отвели какое время? Ночь, как для воровства, грабежа. А раньше днём было, и как молодым на свадьбе говорили: «Молодые, займитесь-ка честнЫм делом!» (честным), здесь ещё как бы сила Солнца, света помогла зачать чадо. Был осмысленный подход к продолжению Рода.
Т.е. прокачивали её, стерали энергетическую память и только после этого девушка могла стать чьей-то женой и продлить род. Сейчас сословия жрецов уже не существует, но это не значит, что обряд очищения нельзя проводить самому. Система очищения -всегда остаётся дееспособной( как и Дни чудесных Божественных праздников), нужно лишь знать последовательность действий, тем более когда есть сила более вышняя – Любовь. Потому как силой своей Любви, если она истинная и взаимная, можно уничтожить чужеродный образ Духа и Крови, т.е. двойная сила изнутри и снаружи, способна уничтожить, «выжечь» образ ворога. Поэтому и говорят, что во вселенной самая великая сила это Любовь.
Но сейчас понятие Любовь смешали с грязью и подменили понятием — секс. Хотя Любовь ничего общего не имеет с понятием физиологическим. Любовь — это понятие Небесное, Душевно-Духовное, это глагол и очень мощная энергия, которая всю психику, Душу и Дух преображает и осветляет.
Нужно всего лишь знать и помнить, что мужчина это ось, столп, так наши ведические предки воспринимали модель мира. Мужчина это центр, женщина это периферия. То есть женщина, когда выбирает мужчину, она выбирает ось, относительно которой будет организован мир. Мужчина, когда выбирает женщину, выбирает пределы своего собственного мира, границы. Поэтому, если женщина постоянно развивается, тогда радиус развития, увеличения мира у мужчины есть. Если не развивается, деградирует — она сжимает возможности мужа развиваться, блокирует его развитие. Эта модель должна быть динамичной. Поэтому мужчина должен постоянно расширять границы собственного мира, задача женщин — удерживать мир в границах. Задача мужчины постоянно завоевывать собственную территорию. Задача женщины удерживать, оберегать и по возможности преумножать то, что завоевал мужчина. Это и есть семейный достаток. Мужской вектор от центра к периферии, женский вектор от периферии к центру. Двунаправленная система, соответственно, вот эта и есть сила, сила семени, крови и духа. Неслучайно это точка и есть ось. Семечко, которое бросил мужчина и матка – это модель мира, которая создаётся в момент зачатия.
В таком соитии рождается не просто ребёнок, рождается мир, так как сила семени — это сила Божественного света, который испускает мужчина, передавая своей супруге Божественный образ(по образу и подобию). Предки это понимали как сгущённый свет, как сгущённое слово Божье. Таким образом, мужчина это тот, кто просветляет женщину, женщина – Тьма, мужчина – Свет. Матка, она тёмная, мужчина в этот мир пускает свет, этот свет прорастает жизнью ребёнка.
Поэтому мужчина — всегда просветитель, он просвещает женщину и таким образом женская тьма, тёмный мир женщины становится светлым, т.е женщина светла только с мужчиной, который рядом. И внутренний свет женщины, это на самом деле внутренний свет мужчины, который он в себе несёт, который он вложил в женщину.
И если у мужчины духовное начало достаточно сильно, он может «провернуть» этот мир. Но тогда женщина должна быть не регидна( твёрдой и неподатливой), она должна быть очень лояльна, пластична, очень гибка для того, чтобы позволять мужу постоянно эти границы мира развивать. Но если она регидна и у неё очень жёсткие установки(брак по расчёту например или жизнь ради собственного удовольствия), если она ненавидит мужа, то она прекращает это развитие. А тем более, если мужчина слаб и бездуховен, не имеет твёрдых жизненных принципов и установок, если у него мало света, соответственно, женщина рядом с таким мужчиной также развиваться не будет, она будет сужать эту ситуацию. Поэтому сегодня, от незнания своей сути, многие женщины просто «съедают» своих мужчин, в прямом и переносном смысле(съедают их жизненную прану). Отсюда всевозможные недуги, хвори, онкология. А токсичность среды, вирусы, бактерии, различные вакцины, алкоголь и мясоедение –это лишь «контрольный выстрел» в уже поражённую душу и тело.
Потому как, люди хоть и считают себя умными, но, продолжая поедать себе подобных, не обрели разума. Ум и умение — это безплодный песок. Он содержит много полезного, например всевозможные минералы, в том числе и золото, но не может стать пищей, чтоб питать хотя бы траву. Так и сознание человека-умного напоминает песчаную пустыню и не способно к Божественному творению. И заботит его лишь питание собственной плоти, а отсюда — страсть к удовольствиям. Потому что в первую очередь, путь от ума к разуму лежит через отказ от кровавой жертвы. И это не просто блажь или реклама вегетарианства, это уже причинно-следственная связь благополучия, здоровья и долголетия.
Ведь всё дело в том, что во время забоя животного( или медленного «поедания человеческой праны») в его тканях остаётся информация о смерти, которую кровь успевает разнести по всему телу, пока телёнок(птица или рыба), например, бьётся в агонии. И её, информацию, невозможно стереть ни варкой, ни жаркой, ни прочими обработками, ибо она имеет такую же неуловимую, невидимую природу, как радиация. Практически все живые организмы — в момент гибели выделяют активные и смертельные яды в свои собственные органы, таким образом нанося удар возмездия. Наши предки об этом хорошо знали с древнейших времён. Иудеи об этом тоже знают и приловчились делать мясо кошерным, спуская кровь, но такой самообман их не спасает(поэтому процветает чёрная трансплантология) . Информация о смерти, на первый взгляд, безвредна, как гомеопатическая доза, поэтому мясоеды( в том числе и душееды), поедая плоть диких, либо домашних животных, в том числе и умершую от кислородного голодания рыбу, всё более насыщают ею свои клетки. В конце концов, набирается критическая масса, и у «человека» образуется смертельная болезнь в форме того же рака или инфаркта, которые никак с мясоедением не связывают.
И опасен тут не холестерин, коего боятся, не тяжёлые металлы и даже не радионуклиды, а знаки смерти, имеющие вид кристаллов в форме усечённой пирамиды, о которых знали также наши предки и называли их «чишовел». Это вещество и тормозит развитие человеческого разума, лишает его Божественного образа и подобия, творческого совершенства, к тому же в несколько раз сокращает срок жизни. То, что когда-то создало «человека разумного», его и губит.
Но вернёмся к нарушениям законов духа и крови, в которых свободный секс также играет не последнюю роль.
Ведь у «свободной» женщины осей и путей столько, сколько у неё было мужчин. И это огромное количество путей и осей перемешено так, что уже похоже на моток колючей проволоки. Представим себе, что с этой мадам входит в общение ещё один мужчина, там и так мужиков очень много и ещё один появился. Эти мужики начинают вступать на информационном уровне во взаимодействие друг с другом и, таким образам, получаются информационная братия по грязи.
Грубо говоря, «доступная» женщина – это такое пространство(помойная яма), в котором мужики сношаются друг с другом. Для мужчины это можно назвать осквернением и себя, и рода и детей, потому, что он несёт информацию о всех тех мужиках, а не только об этой женщине. А у них всех тоже есть свои родовые системы, они тоже с кем-то вступают в отношения. Поток информационный набрасывается через тонкие каналы на систему и на детей, что самое ужасное. Поэтому не стоит удивляться тому, что в жизни таких людей начинают происходить какие-то непонятные ситуации и сложности… Счастья и успеха можно лишиться за один «безобидный секс».
Потому что, как удача, так и духовность — это родовые наработки, которые нарабатываются не за одно поколение, а как минимум за три. Если вы начнёте в этой жизни трудиться над своим духовным ростом, то только ваши внуки в конце своей жизни, озадачившись тем же самым, могут дойти до того, о чём вы мечтаете.
Венерические болезни кстати(которых в древности не было) — это тоже и оберег, и наказание для того, чтобы исключить запрещённые отношения двоих друг с другом.
Даже если предохраняться, то впоследствии легко могут родиться дети с отклонениями. То, что мы на данный момент и наблюдаем. Даже учёные подтверждают, что при половом акте происходит электромагнитное излучение, т.е. энергетическое воздействие осуществляется и на энергетическом уровне. Вы что-то порождаете, но семя туда не попадает… И где живут потом эти народившиеся энергии? И чем питаются?
Структурный психоанализ на сегодняшний день пришёл к очень интересному открытию о том, что современная женщина смотрит по ту сторону мужчины на другую женщину, а современный мужчина по ту сторону женщины — на другого мужчину. Это связано с тем, что утеряна традиция посвящения, т.е. мужчины — сегодня недомужчины, женщины — недоженщины.
Женщинам не хватает в себе женского, мужчинам — мужского. И поэтому, несмотря на то, что по программе надо размножаться, они встречаются вместе, дабы размножить себя, но размножают они свою собственную патологию и свою собственную «недо…», недомужчина встретился с недоженщиной и родили недочто-то(выродка). Души приходят очень примитивного уровня, большое количество уродов. А это уродливые миры, которые создаются уродливыми отношениями.
Деньги и любовь в семье также зависят от «чистоты» женщины. Чем чище отношения, тем чище дела. Слово – это энергоинформационная структура, это код, некая связанная сила, пакет информации и когда мы сбрасываем этот пакет в мир, в этом мире она распаковывается. А потом мы в этот мир входим.
Пропаганда на мировом уровне разврата, доступных женщин и свободного секса очень серьезно воздействует на психику, тем более на психику подростков и аморальных личностей. Это шоковое воздействие. Даже во многих религиозных традициях до того, как мужчина встретится с обнаженной женщиной, его специально готовили к этому, это одна из сильнейших инициаций для мужчины — выдержать обнаженный образ женщины.
Считалось, что неподготовленная психика мужчины, встретив образ обнаженной женщины, получает травму и эта травма влияет на всю жизнь, и она не рубцуется. Поэтому когда дети – малолетки видят по телевизору или в интернете обнаженную женщину, их психика не готова к восприятию, она травмируется и происходит некая деформация. Это не говоря о том, что в каждом фильме есть постельная сцена и это обязательно спонтанный, незамужний секс и это всё очень легко и просто — по дружбе… А ребёнок это губка — что он впитает, тем он и будет.( Для этого постоянно и популяризируются и номинируются голливудские извращённые телесериалы типа «Секс в большом городе»).
Но при всей этой вакханалии, не хочется всё же думать, что мир стал совсем агрессивным и низконравственным. Ведь в каждую эпоху, как и сегодня, мир был разным. Надо только помнить, мы вольны сами выбирать всё, что впускать или не впускать в свой мир, в мир своей семьи, будь то хоть даже информация. И что дом каждого из нас — это отдельный мир, империя или царство в котором обязательно должны быть свои устои, традиции и чистота во всех смыслах и помнить, что…..Законы Рита – это одни из ГЛАВНЕЙШИХ КОНОВ, нарушение которых ведёт к неизбежности и к вырождению, ведь Рита- означает соответствие с Небесными законами.
Поединки на кинжалах, их результаты и эффективность кавказских клинков

В 1870-х гг. в " Сборниках сведений о кавказских жителях" регулярно публиковали специфические разделы "Из горской криминалистики". В них описывались десятки случаев применения оружия горцами в повседневной жизни, как правило на бытовой почве в соответствии с "законами гор", которые конечно же не одобрялись русской администрацией. В год, например, в Дагестане фиксировалось больше 130-150 убийств. В большинстве случаев горцами применялись кинжалы и пистолеты которые они, следуя национальным традициям, постоянно носили при себе.
Удары кинжалом наносились как-правило в живот или грудь. Это были колющие удары. В большинстве случаев для смертельной раны хватало одного единственного удара (речь идет о внезапных нападениях из мести, ссорах и т.п.). Хотя описывались дела когда наносилось и 2-8 ударов, но как-правило уже в поверженного противника. Иногда кинжал, висевший на поясе спасал от неожиданного удара.
В голову били, но реже, обычно рубящими ударами. Колющие удары не давали гарантии сохранения клинка в целости. Описано дело когда при колющем ударе кинжал сломался, а кончик остался в черепе убитого. Вот пример удара в голову: "Акапи, не говоря ни слова, обнажил кинжал и хотел броситься на Сапара. Но Сапар, заметив его движение, предупредил удар, выхватив также свой кинжал, которым и нанес Акапи смертельную рану в голову".
Так же характерны раны в левую руку, которая прикрывала корпус от удара. В одном случае кинжал даже бросили в соперника ранив в локоть левой руки. Удары сзади наносили под лопатку.
Описанные в делах поединки на кинжалах, как правило, заканчивались поранением и часто гибелью обоих участников. Поединщики в результате схватки обычно получали по нескольку ран. Вот некоторые примеры:

"Халим, вернувшись, бросился на Амира, и они стали рубить друг друга кинжалами, отчего оба умерли"
"Вспомнил старик о несчастном сыне, в миг вскипела кровная месть ... он бросился с обнаженным кинжалом на Осан-Курбана. Но этот успел приготовиться. Произошла драка - и оба упали, смертельно пораненные друг другом".
"Атау ... ударил его пистолетом по голове так сильно, что тот упал без чувств. Сын старика, Кияс бек, увидав это ...с обнаженным кинжалом бросился на Атау и нанес ему пять ран, сам же получил от Атау четыре кинжальных раны"
"В завязавшейся ссоре, они оба, обнажив кинжалы, нанесли друг другу раны, от чего Ника на другой день умер" (аналогичные случаи описаны несколько раз - Авт.)
"Бехоев заметил своему товарищу, что они напрасно обидели старика. В ответ на это Исламов выхватил кинжал и нанес Бехоеву легкую рану по левому плечу, но в свою очередь получил от товарища тяжелую кинжальную рану в живот".
Часто происходили и групповые поединки. Особых правил в них не было, разрешались все удары и варианты поведения, главное было выжить:

"Брат Джамала, подбежал к Нур-Магоме и стал пред ним с угрожающим видом. А Джамал, пользуясь тем, что Нур-Магома, нагнувшись надевал сапоги, подбежал сзади и нанес ему удар кинжалом по голове, и потом, - не успел еще Нур-Магома обернуться к нему и вынуть из ножен свой кинжал для обороны, - Джамал нанес ему второй удар. Тогда и Магома (брат Джамала - Авт.) нанес ему третью рану, тоже сзади. Нур-Магома только что успел раз ударить Джамала кинжалом в голову, как упал в изнеможении от потери крови. Брат, его Гаджи-Магома ... видя, что Нур-Магому рубят, бросился с обнаженным кинжалом на помощь; но Юсуп преградил ему дорогу. Тогда Гаджи-Магома отстранил Юсупа ударом кинжала в щеку - и бросился на Джамала; но Юсуп не допустил его до Джамала, настигнув его и вонзив ему кинжал в живот. А когда он падал, брат Джамала, подбежав, нанес ему еще другую смертельную рану в спину".
В массовую драку могли массово вступать жители разных селений: "Брат раненного Кази, закричал "вот кого надо убить, - его брат ранил моего брата!" и затем, бросившись на Селимхана, начал драться с ним на кинжалах. Тогда алкорадцы бросились на помощь Кюрабеку, а сеидар-кентцы стали помогать Селимхану ... возобновилась общая драка ...Селимхан был до того поранен, что вскоре умер" . В таких побоищах употреблялись не только кинжалы, но и шашки, ружья и пистолеты. Однако, пострадавших, а тем более погибших обычно было не много.
Любовь к Отечеству начинается с малой родины и нужно хранить память о делах наших предков.
Если ты не любишь свой народ, то ты не можешь искренне любить и уважать другие народы…
✨ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) КУРСЪ 3. УРОКЪ 8
✅ Тема: Скрытые факты и явления.
СОДЕРЖАНИЕ: Небеса – это, где нет беса, Небо – это, где нет Бога, а Поднебесная - это как бы уровень Легов. Кого Иегова решил истребить в первую очередь? Наставников людей – легов, помощников людей, которые помогали людям становиться Богами. А для чего? "Да не будет у тебя других Богов, акромя меня", и тем самым, этот всесильный признавал, что ЕСТЬи другие Боги: А раз я тебя создал, то я и творец. Значит, помимо мужского и женского пола были еще какие-то формы жизни. А какие? - Гермафродиты - двуполые, и были животные, как сейчас говорят: "самородящиеся" - типа динозавров. "- И всякого скота чистого возьмешь себе по семи: самца с самкой, а из скота, который нечист по два самца с самкой."Но спрашивается: Войди в ковчег, всех по паре возьми животных, но основа - то для чего? - Для скотины возьми что? Пищи, но при этом сама скотина будет тебе в пищу: Там же всех по паре. А остальных, которых по семи, для чего? - Чтобы в жертву принести, т.е. жертвоприношение. Вот часть информации, а какое жертвоприношение? - Кровавое. А почему отдельно в ковчеге? - А чтобы никто не видел, что такое творится.И заметьте, не только в Торе и Библии говорится о потопе, у всех народов Земли есть прообразы Ноя - Ноаха и других. Все эти как бы потопы были локальными, т.е. местными, но у многих народов и в разные времена. Велесова книга - автор перевода и комментарии – Александра Игоревича Асова. Т.е. человек просто берет тексты,он берет разные дощечки, разные таблицы и составляет текст по своему усмотрению. Это все равно, что взять любую книжку, выдрать из нее страницы, а потом склеить их как попало - как задумал, т.е. поменять страницы местами, и получится что? Совершенно другая информация. В одной из своих книг он указал, что у него, Александра Игоревича, в Роду все - христианские священнослужители, т.е. значит, он воспитывался в христианской среде. На основе этого, беря тексты, подгоняя их, он сокрывает одну информацию, а людям выдает совершенно другую. Отсюда вывод, а кому это выгодно? Кто в этом заинтересован? Сокрытие информации не только в прошлом проходило, оно происходит и сейчас.И путей - то вон сколько, а только один– правый, т.е. правильный.И человек стоит перед выбором: либо он выполняет жизненную программу, либо нет. Так же и общество: либо оно развивается, либо нет. Чтобы идти по определенному пути, вот здесь по Линии Грядущего, человека питает Божественная Вселенская сила. А раз человека, то и весь социум, так ведь?А если человек ушел с пути, с Линии Грядущего, значит,что? Подпитка все равно должна быть? Что создается для этого? - Создается энергетическая система подпиткиидущих по данному пути. Эту систему, как бы "энерговзаимопомощи", как "касса взаимопомощи" - принято называть "эгрегор". И каждый эгрегор управляет до определенного момента. Если здесь у нас, на Линии Грядущего, уходит до конца и дальше идет. То, в тех,эгрегорных системах, заметьте, чем меньше срок, тем они слабее. ВЪды пишут, что люди жили по 2,3,4 круга, а Леги и возвышенные жили и по 10, и по 15 кругов. Боги - тысячами Кругов жизнь отсчитывалась.Сейчас, если взять что в 19 веке продолжительность была 140-150 лет, а сейчас в 3 раза меньше. А почему? - А потому что от Линии Грядущего ушли еще дальше. Сейчас, если взять что в 19 веке продолжительность была 140-150 лет, а сейчас в 3 раза меньше. А почему? - А потому что от Линии Грядущего ушли еще дальше. Альтернативный путь (на рис. 1 или 50) отходит от Линии Грядущего. А чем дальше от основы, тем меньше подпитки, какой? Вселенской. Человека же что подпитывает? - Вселенская сила. А если человек от неё отдален, подпитки нет, человек раньше и погибает, физиологически даже - слабеет. Поэтому и его уровень жизни совершенно другой. Пища была другая, вода другая, воздух был другой, т.е. более чистый. Поэтому, ничего удивительного, что они могли жить.
Люди в горах живут дольше, не потому что там разряженный воздух, а потому что у них более размеренный ритм жизни. Т.е. эти люди никуда не торопятся.Размеренно все, т.е. цикличность времени другая.Делать свои делаускоренно по времени не нужно, те, кто торопится - совершают больше ошибок. А когда человек живет размеренно, думает, прежде чем делать, а не делает, а потом думает: Что же я наделал? Отсюда и вывод: Размеренность - возвращение со всех путей на основную линию. Есть понятие: Если все предопределено, значит, человек не свободен, да? А человек итак не свободен. Что такое свобода? Свобода, это как раньше говорили: "Идти против Бога", с Богом перерекатьсят.е. идти против его воли - вот, что такое свобода. У нас, у Славян не было свободы. У нас была Воля. Воля управляла нашими делами, поступками, а выбор всегда был.Выбор, был какой? - Выполнить хорошо, или выполнить очень хорошо. Но при этом же, не говорилось: Ты должен делать то - то и то - то, а если не будешь, то споткнешься, ножку себе сломаешь. Т.е. человек должен выполнить. И он либо выполняет, либо нет. Если нет, то он сам себя отягощает.А Нострадамус описывает определенные явления на одной из Линий Будущего, т.е. на той линии, на которой находился ОН. Заметьте, не вся Земля, и не все человечество, а находился Мишель Нострадамус.Старец Авель из старообрядцев. Предсказания Распутина, который говорил, что если погибнет от руки дворянина, значит, погибнет царская семья, а Русская Империя разрушится полностью, когда к власти придет человек с меткой на челе.Перун, что – будущее,что ли людям рассказывал? - Ничего подобного, он рассказал людям о событиях, которые прописаны на Линии Грядущего. И людям сказал, кАк, зная данные события, которые произойдут, как их пережить с наименьшим ущербом для себя. А то и как,какие – то негативные события использовать во благо своего Рода. Вот он о чем говорил. Гранд Тартария, т.е. Земля Тарха и Тары. Мы говорим только о том, что оставлено белым Родам, но у красных та же самая картина: Маниту пришел и дал наставления. Прилетел к ним Кетцалькоатль, дал им наставления.О прилетающих Богах, которые дают наставления, у индейцев полным- полно. И те жедагоны в Африке - с Сириуса Яйцеголовые прибыли, дали свои наставления, и африканцы хранят их до сих пор. Аборигены Австралии так же хранят предания о "Белом эвкалипте". southcross, т.е. Южный крест - глаза этих двух существ. Вся информация воспринимается только с той точки зрения, с какой человек в состоянии ее понять. А многие спрашивают: "Зачем ее прячут, скрывают информацию? Да никто ее не прячет, делают проще: "Хочешь скрыть информацию, - оставь ее на виду".Линия грядущего –она не сокрыта от людей, она перед каждым человеком как на ладони, и человеку нужно просто внимательно изучить свою Линию Грядущего, чтобы построить на ней своё будущее. Сравнили линии обеих ладоней. Но заметьте, при этом стоит ему погрузиться в думы о деньгах: "Ой, этому сделаю, этому, этому, вот столько денег будет, а я их потом на это, а потом на то, и оп...." - и не пошло дело: всё вдохновение прогорело вместе с деньгами. А когда он начинает просто делать, потому что ему нравится это делать, тем более для знакомых, для знакомых знакомых, он вкладывает Душу, то у него и семья обеспечена и свою жизненную программку выполняет. Ученик: Жизненной программой можно назвать Линию Грядущего? Отче: Нет, Жизненная программа - это программа твоего становления как Личности, как Бога. Т.е. Жизненная программа - это научиться созидать не только на благо своего Рода, а созидать вообще: созидать мир вокруг себя, мир внутри себя, вселенную. Богам же бездельники не нужны и каждому Роду тоже. Поэтому надо научиться созидать, а чтобы созидать - надо овладеть Вселенской силой, а эта сила называется Любовь. Многие, правда, путают, Вселенское понятие Любовь с сексом.
Начало урока:
Мы уже разбирали, по-моему, на 1-м курсе: сколько возраст планеты, нашей Земли согласно Библии, и брали эту информацию с Торы или Библии, куда Тора тоже входит. Но, допустим, я беру "брейшит" - 6 главу (можно открыть в любом месте), 13 стих:
"- И сказал всесильный Ноаху (по нашему - Ною): конец всякой плоти настал предо
мною, ибо вся земля наполнилась насилием (человека). Я истреблю их с землею.
И сделай себе ковчег из дерева Гефер. С клетями (отсеками прим. Djubei) сделай ковчег,
и покрой его внутри и снаружи смолой. И вот, как сделаешь его - 300 локтей длина ковчега, 50 локтей ширина его, 30 локтей высота его. Сделай просвет ковчегу, блок отследи его вверх, и дверь помести с бока его, с нижним вторым и третьим ярусами сделай его
И вот я наведу потоп на землю, чтобы истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни из поднебесья."
А теперь вдумайтесь, кого уничтожить?
- Ну, понятно: " Всякой плоти настал предо мной конец" - говорит всесильный. В Библии стоит: " И сказал господь Ною". В Торе не говориться "господь", просто "всесильный". А кто такой всесильный? Т.е.: «Сделай себе ковчег», - подводную лодочку, для степей Украины .
Но, вдумайтесь, скрытая информация:
" А я вот наведу потоп, воду на землю, чтобы истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни из поднебесья, все, что на земле погибнет".
Т.е. заметьте, есть небесное, жители небес, а есть жители неба. Небеса – это, где нет беса, Небо – это, где нет Бога, а Поднебесная - это как бы уровень Легов. Помните, мы разбирали: "В самообмане Леги погибли" – т.е. им начали вешать спагетти на слуховой аппарат, и все. И вот, кого Иегова решил истребить в первую очередь? Наставников людей – легов, помощников людей, которые помогали людям становиться Богами. А для чего? - Он же перед этим сказал Адаму и его подруге: "Да не будет у тебя других Богов, акромя меня", и тем самым, этот всесильный признавал, что есть и другие Боги, а раз я тебя создал, то я и творец.
И что при этом он говорит?:
"Но с тобой заключу союз. И войдешь ты в ковчег, и сыновья твои и жена и жены сыновей твоих с тобою. А от всякого живущего, от всякой плоти - по два из всех введешь в ковчег, чтобы остались они живы вместе с тобою, мужского пола и женского, пусть будут они".
Вдумайтесь, раз он сказал по паре сводить, зачем употреблять
"- Мужского и женского пола пусть будут они"?
- Значит, помимо мужского и женского пола были еще какие-то формы жизни. А какие? - Гермафродиты - двуполые, и были животные, как сейчас говорят: "самородящиеся" - типа динозавров. Биологи знают, что есть на земле виды животных, которые сами себя воспроизводят - совершенно другая форма воспроизведения. А здесь что: вот этих двуполых оставить, а остальных уничтожить.
"И птиц по роду их, и скота по роду его, и всех пресмыкающихся по земле по роду их, по два из всех войдут к тебе, чтобы остались они в живых"
- т.е. только парами, будем говорить, "искусственная селекция", эти будут жить, а эти не будут,
"- Ты же возьми себе всякой пищи, какой они питаются, и собери у себя их, и будет и тебе и им …(?)».
"- И сделал Ноах, как повелел ему всесильный, так и сделал.
И сказал Бог Ноаху: Пойди со всем семейством своим в ковчег, ибо тебя увидел я
праведным передо мною в этом поколении" - т.е. а в других поколениях праведников как бы и нет.
"- И всякого скота чистого возьмешь себе по семи: самца с самкой, а из скота, который нечист по два самца с самкой."
"Так же из птиц небесных по семи мужского и женского для сохранения породы на
всей Земле, ибо еще через 7 дней я наведу дождь на землю на сорок дней ночей и сотру
с лица земли всякое существо" - т.е.: На месяц, я тут побезобразничаю.
"- И взял Ноах, все, что повелел ему Бог. Ноаху было 600 лет, когда начался потоп и
вода затопила землю".
Но спрашивается: Войди в ковчег, всех по паре возьми животных, но основа - то для чего? - Для скотины возьми что? Пищи, но при этом сама скотина будет тебе в пищу: Там же всех по паре. А остальных, которых по семи, для чего? - Чтобы в жертву принести, т.е. жертвоприношение. Вот часть информации, а какое жертвоприношение? - Кровавое. А почему отдельно в ковчеге? - А чтобы никто не видел, что такое творится.
И заметьте, не только в Торе и Библии говорится о потопе, у всех народов Земли есть прообразы Ноя - Ноаха и других. Допустим, те же Месопотамские мифы: мужчина и женщина остались, в коробе спаслись, а потом прибыл царь Гильгамеш на остров, на котором они оказались, и их забрал. Но если их осталось двое, откуда царь – то Гильгамеш взялся?
Т.е. все эти как бы потопы были локальными, т.е. местными, но у многих народов и в разные времена.
Продолжаем изучать Тору:
" Сказал Бог, обращаясь к Моше: Вознеси руку свою над страной Египетской, налетит
саранча на страну Египетскую и пожрет всю траву земли, и все, что оставил град."
"И простер Моше посох над страной Египетской, и навел бог восточный ветер на
страну ту. Весь день и всю ночь, и настало утро, и восточный ветер принес саранчу. И
налетела саранча. И полегла во всех пределах Египетских весьма густо".
Свежие комментарии